Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Nonna View Post
    Привет, Паша. Согласна на все сто - про свисток и круг на шею - на Бога надейся, сам не плошай!
    Гаечка, привет! Так ты уже скоро годовщину своего здесь пребывания отметишь? Ну и как оно? Уже полегчало или еще не очень? А по сороковке я пару раз мимо тебя проезжал, но еще в марте- апреле и не знал, что ты там обитаешь. Может тлф в личку скинешь, поболтаем. У меня жена не ревнивая. Люди, говорит, в войну хлебом делились, а тут-то, ...овна-пирога. Они у меня с дочей 6 июня в NYC прилетели, неделю я с ними побыл, а 13-го как уехал в рейс, так еще и не появлялся. Уже месяц и два дня в бегах.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P.
      Гаечка, привет! Так ты уже скоро годовщину своего здесь пребывания отметишь? Ну и как оно? Уже полегчало или еще не очень? А по сороковке я пару раз мимо тебя проезжал, но еще в марте- апреле и не знал, что ты там обитаешь. Может тлф в личку скинешь, поболтаем. У меня жена не ревнивая. Люди, говорит, в войну хлебом делились, а тут-то, ...овна-пирога. Они у меня с дочей 6 июня в NYC прилетели, неделю я с ними побыл, а 13-го как уехал в рейс, так еще и не появлялся. Уже месяц и два дня в бегах.
      C разрешения ГАЕЧКИ нашей я тебе скину телефон!
      Ой Пашка,извените и простите меня все!Не звоню!Ну думаю не вобиде ВЫ,сами понимаете,то понос то золотуха блин.А иногда и незнаешь,можно звонить или спит человек...Вот и Гаечку я не увидел!Проехал вчерась Нашвил.Там как всегда двадцать чётвёрка закрыта и уже абы как...Эххх Росссияяяяя,вот где кайф то.Ни тебе дорог ни тебе ремонта.Ляпотаааа!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor
        C разрешения ГАЕЧКИ нашей я тебе скину телефон!
        Ой Пашка,извените и простите меня все!Не звоню!Ну думаю не вобиде ВЫ,сами понимаете,то понос то золотуха блин.А иногда и незнаешь,можно звонить или спит человек...Вот и Гаечку я не увидел!Проехал вчерась Нашвил.Там как всегда двадцать чётвёрка закрыта и уже абы как...Эххх Росссияяяяя,вот где кайф то.Ни тебе дорог ни тебе ремонта.Ляпотаааа!
        Эх везёт же людям, они и с Гаечкой знакомы, и телефоны друг-другу раздают...

        А я может быть тоже часто через Теннесси езжу???
        А меня только в Твин Фоллс в гости зовут, знают наверное, что я там вообще никогда не проезжаю?!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Alibaba
          Эх везёт же людям, они и с Гаечкой знакомы, и телефоны друг-другу раздают...

          А я может быть тоже часто через Теннееси езжу???
          А меня только в Твин Фоллс в гости зовут, знают наверное, что я там вообще никогда не проезжаю?!
          Нуууу блин!Я тока хотел комп вырубить,а тут вдруг капает на меня чё то,а это стальные слёзы пропитанные соляркой и потом.Не из жалости а токмо от обиды отвечаю тебе.Ты город мой игнорируешь...Вобще то мы видимся не часто и даже редко и даже многие из нас друг друга не видели.Гаечка кстати хорошо мне написала!Человек пригласила в гости со знанием профессиональных наших особенностей.УВАЖАЮ,молодец!Жаль что обратно и вовсе буду ехать пулей через Нашвил.Но жизнь длинная.Алибаба,не плачь.Всё будет ПУЧКОМ!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            Нуууу блин!Я тока хотел комп вырубить,а тут вдруг капает на меня чё то,а это стальные слёзы пропитанные соляркой и потом.Не из жалости а токмо от обиды отвечаю тебе.Ты город мой игнорируешь...Вобще то мы видимся не часто и даже редко и даже многие из нас друг друга не видели.Гаечка кстати хорошо мне написала!Человек пригласила в гости со знанием профессиональных наших особенностей.УВАЖАЮ,молодец!Жаль что обратно и вовсе буду ехать пулей через Нашвил.Но жизнь длинная.Алибаба,не плачь.Всё будет ПУЧКОМ!
            Зинвор, это у Кащея жизнь длинная и смерть в яйцах, а я даже не его родственник, чтобы хоть малость рассчитывать на генетическую наследственность. Ну да ладно, уговорил, утру сопли и пойду на Российский сайт Знакомств "пытать счастья", мне же много не надо, так виртуально пообщаться с "фотографиями" , опять-таки отвлекусь малость, а то спину уже до крови расчесал.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Morozov P.
              Гаечка, привет! Так ты уже скоро годовщину своего здесь пребывания отметишь? Ну и как оно? Уже полегчало или еще не очень? А по сороковке я пару раз мимо тебя проезжал, но еще в марте- апреле и не знал, что ты там обитаешь. Может тлф в личку скинешь, поболтаем. У меня жена не ревнивая. Люди, говорит, в войну хлебом делились, а тут-то, ...овна-пирога. Они у меня с дочей 6 июня в NYC прилетели, неделю я с ними побыл, а 13-го как уехал в рейс, так еще и не появлялся. Уже месяц и два дня в бегах.
              Ага, скоро год. Как раз к новому учебному году поспеваю - становлюсь резидентом штата - платить мало за учебу. Хочу уже учиться на кого-нибудь, а то сдохну тут на тяжелом физическом труде (шутка).

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                Гаечка кстати хорошо мне написала!Человек пригласила в гости со знанием профессиональных наших особенностей.УВАЖАЮ,молодец!Жаль что обратно и вовсе буду ехать пулей через Нашвил.Но жизнь длинная.
                Я по России столько раз моталась по 2600 км в одну сторону, знаю, как даже на легковушке трудно "заехать на чай", а тут на такой махине!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Alibaba
                  Эх везёт же людям, они и с Гаечкой знакомы, и телефоны друг-другу раздают...

                  А я может быть тоже часто через Теннесси езжу???
                  А меня только в Твин Фоллс в гости зовут, знают наверное, что я там вообще никогда не проезжаю?!
                  Чую, надо мне уже придорожное кафе открывать для дальнобойщиков "В гостях у Гайки"

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Nonna View Post
                    Чую, надо мне уже придорожное кафе открывать для дальнобойщиков "В гостях у Гайки"
                    Чур я первый посетитель..................

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Всем ДОБРОГО времени суток!!!Вопрос знатокам:что это за штуковина стоит сзади бака.http://www.truckpaper.com/listingsde...?OHID=3379701&(с лева третье фото)

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Dizelist
                        Всем ДОБРОГО времени суток!!!Вопрос знатокам:что это за штуковина стоит сзади бака.http://www.truckpaper.com/listingsde...?OHID=3379701&(с лева третье фото)
                        ну так-то по внешнему виду и по надписи на кожухе это воздушный фильтр....

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Написанно вроде как предварительная отчистка, только вот к чему?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Наверно на A/C, хитер. Пишут, что на любой дивайс может ставится. Centri Air Precleaner Home | Centri Precleaner

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Всем привет из солнечной Италии , долетел из Морквы как всегда легко , первую ночь в Польше в отеле поспали , вторую в горах в Австрии аж в двух этажном доме , на след день в обед уже делали покупки в Сан Марино )) , хочу рассказать про правила для траков на летний период в Италии , в субботу и вскр по автострадам движение травкам запрещено , только очень ограниченное кол-во риферов едет , все траки стоят на автостраде на стоянках , а водители на море )) , т.к. Автострада большую свою часть вдоль моря проложена

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by IgorT View Post
                                Всем привет из солнечной Италии , долетел из Морквы как всегда легко , первую ночь в Польше в отеле поспали , вторую в горах в Австрии аж в двух этажном доме , на след день в обед уже делали покупки в Сан Марино )) , хочу рассказать про правила для траков на летний период в Италии , в субботу и вскр по автострадам движение травкам запрещено , только очень ограниченное кол-во риферов едет , все траки стоят на автостраде на стоянках , а водители на море )) , т.к. Автострада большую свою часть вдоль моря проложена
                                Красота! Если бы еще фото солнечной Италии!

                                Валера уже в полете, наверно. Да хотел его попросить, чтоб видео поснимал с самолета. Валерий Батькович, хороший из тебя репортажник, интересно посмотреть, послушать Как вы 11 часов дюжите, я удивляюсь. Тут три то часа летел, все проклял.....чтоб я еще раз в эту адскую машину сел.

                                Кто сколь сегодня майлов намотал? Намотал сегодня 700 км, трасса перегружена, мало, мало места всем. За стоко лет могли бы и односторонок настроить по десять раз, да?! А то смотришь, что в 1998, что в 2012, одинаково.

                                Comment

                                Working...
                                X