Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Nonna View Post
    Ага, я уже с сентября как тут выкарабкиваюсь. В Теннесси, в Нашвилле обитаю. Так что будете мимо проезжать, не проезжайте мимо!
    Ваааууууу!молодец!Кстати Теннеси нормальное место,прямо таки центр Америки.Гаечка,почему выкарабкиваетесь?это обычный процесс"оклиматизации".Ещё немного погодя и будете вспоминать сегодняшние дни с ухмылкой.Нашвил нормальный город и стоит на распутье и цены у вас средние и с работой проблемы не как в других местах.Всё же поспокойней.Вот оклимаетесь и двигайте в горы по I-24 South

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post
      Все пучком? А нука колитесь, что у вас там все пучком намечается?!

      Поупражнялся тут опять в обработке фоток, это со старого рейса. Шкив позавчера поменял, машинка поет сейчас, тихо, тихо работает, красата.










      Ой красотаааааа!Кстати наша НОННА-ГАЕЧКА живёт недалеко от таких красот.Я уж сначала подумал,что это она выставила фотки,но увидев шикарнейший автобан,понял-такой хоккей нам не нужен.Неее,дествительно красиво!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        да уж, у нас тут красотища!

        CIMG5347.jpg

        CIMG5322.jpg

        CIMG5374.jpg

        Вчера только из похода вернулась, насмотрелась красоты, теперь на неделю энергии набралась пахать

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Пролетарий,болтун находка для.....ФСБ.Слово пучком ничего не значит.Поверь старому армянину с еврейскими мыслями и мусульманскими понятиями.Не боись,всё будет пучком!ПУЧОК,КУЛАК,СНОП-это сила

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            Ваааууууу!молодец!Кстати Теннеси нормальное место,прямо таки центр Америки.Гаечка,почему выкарабкиваетесь?это обычный процесс"оклиматизации".Ещё немного погодя и будете вспоминать сегодняшние дни с ухмылкой.Нашвил нормальный город и стоит на распутье и цены у вас средние и с работой проблемы не как в других местах.Всё же поспокойней.Вот оклимаетесь и двигайте в горы по I-24 South
            Так вот и прохожу этот процесс "оклимаксизации"

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Nonna View Post
              да уж, у нас тут красотища!

              [ATTACH=CONFIG]14553[/ATTACH]

              [ATTACH=CONFIG]14554[/ATTACH]

              [ATTACH=CONFIG]14555[/ATTACH]

              Вчера только из похода вернулась, насмотрелась красоты, теперь на неделю энергии набралась пахать
              Таки я жешь и гворю,от вас недалеко.Молодцы,так и надо!
              Я действительно часто бываю в Теннесси проездом,вот в понедельник двину на Джорджию и снова через Нашвил и Чатаногу

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                ... двину на Джорджию и снова через Нашвил и Чатаногу
                Zinvor, я когда еду таким маршрутом говорю так: - еду в Грузию через Чья То Нога

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Ivan_VA View Post
                  Zinvor, я когда еду таким маршрутом говорю так: - еду в Грузию через Чья То Нога
                  Да места похожие на Закавказье,а ЧЬЯ ТО НОГА круто!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Inmawow
                    I pray for help! [email protected] , here's email my friend and his Facebook page,
                    Ну е-мэил трава@майл.ру это пять а вот в контакте не разу еще не фэйсбук... хоть и попортился изрядно...

                    А теперь по существу: Perestrojka!, Bololajka!!

                    Если потрете спам этого товарища - то и мое сообщение снесите...

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Всё, пришла виза!!! 20-го июля вылет Москва - Нью Йорк!!!
                      Может открыть ветку " Приключения в Америке" и там отчитываться?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by truck2 View Post
                        Всё, пришла виза!!! 20-го июля вылет Москва - Нью Йорк!!!
                        Может открыть ветку " Приключения в Америке" и там отчитываться?
                        и фото фото побольше ))))

                        Comment


                        • Originally posted by IgorT

                          и фото фото побольше ))))
                          И явочных квартир адреса.

                          Truck - ну молодец! Легкого перелета и офицера на границе не придирчевого.

                          PS. Теперь меняй ник на Truck2USA

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Всё, пришла виза!!! 20-го июля вылет Москва - Нью Йорк!!!
                            Может открыть ветку " Приключения в Америке" и там отчитываться?
                            Удачного полета, Валерий Батькович! Легкого тебе Взлета и Посадки! И конечно ждем фото и впечатлений!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Trucr2.искренне рад за Вас!!!УдачногоИ фото,фото с рассказами,плиз.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Пока я этого заразу не увижу, нихрена у него не получится, так шта, вся отправка через мну, у меня побывал, значит всё будет пучком!!!

                                Comment

                                Working...
                                X