Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Богатый View Post
    Даже смотреть фотки не стал.Настолько это Дебильно...Мастерство НАФ...

    Ага..в стране где нет ни одного Трак стопа,и Вадии моютса из Пластиковай бутылке Кока колы..А туда же Мастерят...Истерят..Батиначкай в грудь пабивають....
    Не иначе Пукляр конкурс арганизавал.
    Почему нет трак стопов,есть только таких как в америке нет и душ есть и покушать можно даже постераться но не везде,только стоит это не малых денег душ 150-200 рублей и стоянка также я думаю что это не дёшево.При наших заработках так что ты не прав.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Почему нет трак стопов,есть только таких как в америке нет и душ есть и покушать можно даже постераться но не везде,только стоит это не малых денег душ 150-200 рублей и стоянка также,я думаю,что это не дёшево.При наших заработках так что ты не прав.[/QUOTE]

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        Небольшая видяха с покатухи, там где вытаскивали девчонок из засады немного перемотайте, как обрезать видео не нашёл, так что пришлось впихнуть и стоянку пока их цепляли.

        Хочу спросить:сколько по времени проходят такие покатушки,где живете всё это время,где можно найти информацию о времени и месте проведения таких мероприятий???Всегда хотел хотя бы поприсутствовать на таком мероприятии.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
          Хочу спросить:сколько по времени проходят такие покатушки,где живете всё это время,где можно найти информацию о времени и месте проведения таких мероприятий???Всегда хотел хотя бы поприсутствовать на таком мероприятии.
          Само действие у нас заняло 4 часа. Проходит это все выходные, тоесть в пятницу заезд в лагерь, в воскресенье после обеда домой, некоторые сразу после финиша домой едут, в субботу вечером, но ну его нафик, а как-же отдахнуть?! Само действие проходило в районе города Калязин, Тверской области. Живём всё это время в палатках, пожрать приготовить на портативных газовых плитках, мангалах, жаровнях, иногда кафешка приезжает, там супы, каши и прочие горячие обеды, с ценами не грубят так как знают что народ приезжает всегда с запасом еды чуть-ли не на неделю. У нас было 7кг мяса, тушняк, крупа, макароны, картоха, рыба, так что кафешке гнуть цену по 150-200р за шампур мяса нет смысла, ни кто просто не купит. Информации море на сайтах клубов, проводится такое чуть-ли не каждые выходные, только выбирай и успевай.

          Наш девчячий экипаж который мы выдёргивали на поле!


          Тут ещё фотки, не мои, девчонки из нашего клуба, там и лагерь посмотришь и фоты с другой трассы, с Лесной, я по Полевой гонял.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Alibaba
            Кот, насчёт "бездомнава" не переживай, пожить места хватамо, да и с харчами не бедствуем, вот только по визовым вопросам обращаться только к Чикагину! Хочешь верь, а хочешь нет, но я тут узнал недавно, он говорят непревзойдённый спец по таким делам.
            Какой-то непонятный сарказм в мой адрес.
            Скорее всего я чего-то пропустил. Последние 10 страниц читаю по диагонали - сплошная ругань.
            Друзья мои, я буду чертовски признателен, если вы меня в свои разборки не будете вписывать.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Chicagin
              Какой-то непонятный сарказм в мой адрес.
              Скорее всего я чего-то пропустил. Последние 10 страниц читаю по диагонали - сплошная ругань.
              Друзья мои, я буду чертовски признателен, если вы меня в свои разборки не будете вписывать.
              Вова, никакого сарказма, упаси Господи. Попробуй сменить диагональный способ чтения на общечеловеческий и тебе все станет ясно. Просто тебя тут некоторые особо бестолковые товарищи заочно записали в когорту крутых иммиграционных адвокатов.
              Originally posted by Sashca73
              .... Морозов хороший а я пи....дун хочу сказать если бы не Володя Чикагин сидел бы он в России гринку он не выиграл и не обьединялся не скем бредятина полная.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Chicagin
                Какой-то непонятный сарказм в мой адрес.
                Скорее всего я чего-то пропустил. Последние 10 страниц читаю по диагонали - сплошная ругань.
                Друзья мои, я буду чертовски признателен, если вы меня в свои разборки не будете вписывать.
                Извини, если что не так - nothing personal....

                Спасибо Паше, надеюсь он сумел вкратце прояснить ситуёвину...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  Извини, если что не так - nothing personal....

                  Спасибо Паше, надеюсь он сумел вкратце прояснить ситуёвину...
                  Кстати мужики,я время от времени открыто таки намекаю:ЧИТАЙТЕ не слова а СМЫСЛ!
                  По поводу возни в темах,то особо я не впрягаюсь.
                  Обьясню почему:
                  Мы тут как бы автобаза в которой КОЛЛЕКТИВ сработался.От начальника до водителя-все старожилы и уже друг друга понимают с полтыка.
                  Так что не нужно обижаться на практикантов(пожалуйста некоторые не обижайтесь на слово практикант)...Алибаба,а я честно говоря НЕПОНЯТНЫЕ твои слова сразу понял.Сам иногда ГРЕШУ тем что текст составляю непоследовательно.А по поводу Чикагина,ну что сказать,чтобы не соврать?
                  -Володя!!!КО МЕЧ МАРДКУТЮН КА!-В тебе сидит человек!
                  Sashca73 ,будь терпеливей и внимательней...
                  Дороги хорошие,сервис хороший,проблем почти не знаем,но УСТАЁМ МЫ страшно!!!Поэтому быть может обострённо воспринимаем некоторые БУКВЫ сложенные в слова.Вот и весь "базар" братья!Между нами говоря,если некчему придраться то значит нечего НАМ друг другу сказать.Так что всё ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Alibaba
                    Кот, насчёт "бездомнава" не переживай, пожить места хватамо, да и с харчами не бедствуем, вот только по визовым вопросам обращаться только к Чикагину! Хочешь верь, а хочешь нет, но я тут узнал недавно, он говорят непревзойдённый спец по таким делам.


                    5. А теперь немного о весёлом и забавном , т.е. о том, что ты называешь "горькой правдой". Окстись Саша, от такой правды до паранойи два шага, а там уже и до клиники недолго. Яркий пример тому то, что так называемая тобой бредятина, на самом деле и есть правда, и Чикагин не имеет никаго отношения к факту получения Морозовым иммиграционной визы в США. В противном случае , мне трудно даже представить, как такой "всемогущий" дядя из Чикаго, который так вот просто может обеспечить легальный переезд в США любому простому смертному, до сих пор не в списке самых богатейших людей планеты, а всего лишь скромный овнер, тихонечко так зарабатывающий на хорошую жизнь себе и своей семье. Ну а если всё-таки , чисто гипотетически, допустить что ты прав, то мне остаётся только поздравить Чикагина, ибо ему удалось сделать то, что не под силу даже Президенту этой страны, который имея немалые полномочия, всё же не может решать такие вопросы..............
                    ................................................
                    Вот и ВСЁ на своих местах
                    !

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Лааадно!Я тут в другой теме прочитал про то кк мужик погиб НАШ,работавший на бензотраке у русских....................Я ведь тормоза на треллера вырубил уже месяц как!!!!!!!!!!!!!!!!Помните я в Балтимор ездил c луком?
                      Так вот несколько раз меня скручивало,а в Пенсильвании шёл пустой на спуск и вышел на левую полосу,трактор обходил.Так вот оказался там светофор и меня прям выкинуло с дороги.Вобщем пойдука я скажу мужикам,чтобы слак аджастеры(трещётки по нашему) сменили задней оси...
                      -Кстати о милях!
                      Я с 27 мая и до вчера отмотал.....много!Как раз тянет на то чтобы меня вкинули с бизнеса,наверное.Вот поэтому зная об общенациональном шмоне на дорогах я и наматывал свои по сути ПРЕСТУПНЫЕ мили.Треллер без тормозов,логбук без тормозов!....Вспомнил ролик про то как 25 дней безвылазно.Эт я к тому что сам тут выпендриваюсь и сам же всё это нарушаю......

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Кстати мужики,я время от времени открыто таки намекаю:ЧИТАЙТЕ не слова а СМЫСЛ!
                        По поводу возни в темах,то особо я не впрягаюсь.
                        Обьясню почему:
                        Мы тут как бы автобаза в которой КОЛЛЕКТИВ сработался.От начальника до водителя-все старожилы и уже друг друга понимают с полтыка.
                        Так что не нужно обижаться на практикантов(пожалуйста некоторые не обижайтесь на слово практикант)...Алибаба,а я честно говоря НЕПОНЯТНЫЕ твои слова сразу понял.Сам иногда ГРЕШУ тем что текст составляю непоследовательно.А по поводу Чикагина,ну что сказать,чтобы не соврать?
                        -Володя!!!КО МЕЧ МАРДКУТЮН КА!-В тебе сидит человек!
                        Sashca73 ,будь терпеливей и внимательней...
                        Дороги хорошие,сервис хороший,проблем почти не знаем,но УСТАЁМ МЫ страшно!!!Поэтому быть может обострённо воспринимаем некоторые БУКВЫ сложенные в слова.Вот и весь "базар" братья!Между нами говоря,если некчему придраться то значит нечего НАМ друг другу сказать.Так что всё ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
                        Спасибо,Джан Борис хоть ты понял мысли.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Лааадно!Я тут в другой теме прочитал про то кк мужик погиб НАШ,работавший на бензотраке у русских....................Я ведь тормоза на треллера вырубил уже месяц как!!!!!!!!!!!!!!!!Помните я в Балтимор ездил c луком?
                          Так вот несколько раз меня скручивало,а в Пенсильвании шёл пустой на спуск и вышел на левую полосу,трактор обходил.Так вот оказался там светофор и меня прям выкинуло с дороги.Вобщем пойдука я скажу мужикам,чтобы слак аджастеры(трещётки по нашему) сменили задней оси...
                          -Кстати о милях!
                          Я с 27 мая и до вчера отмотал.....много!Как раз тянет на то чтобы меня вкинули с бизнеса,наверное.Вот поэтому зная об общенациональном шмоне на дорогах я и наматывал свои по сути ПРЕСТУПНЫЕ мили.Треллер без тормозов,логбук без тормозов!....Вспомнил ролик про то как 25 дней безвылазно.Эт я к тому что сам тут выпендриваюсь и сам же всё это нарушаю......
                          Борис не хочу возни,но хочу заметить если бы это я написал,что бес тормозов,то не представляю что в ответ получил,вот и выводы.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Кстати мужики,я время от времени открыто таки намекаю:ЧИТАЙТЕ не слова а СМЫСЛ! ....
                            ......
                            Вот и весь "базар" братья!Между нами говоря,если некчему придраться то значит нечего НАМ друг другу сказать.Так что всё ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
                            Зинвор, всё правильно говоришь.Но всё же, не стоит принижать значимость написанных слов, которые наряду со смыслом, имеют такое же ключевое значение , тем более что мы в виртуальном пространстве, и порой трудно передать эмоциональную составляющую без правильно составленных предложений, с правильно подобранными словами, непременно и обязательно правильно расставленными знаками препинания (КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ), ну и наконец хоть используйте СМАЙЛИКИ

                            Вот вам дорогие коллеги лишь один небольшой, но яркий пример вышесказаноому:

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Sashca73
                              Борис не хочу возни,но хочу заметить если бы это я написал,что бес тормозов,то не представляю что в ответ получил,вот и выводы.
                              Правильно отмечено, но не до конца, ибо если ты заметил, то практически всегда, в подобных сообщениях Зинвора, чётко прослеживается сознание неправильности действа, вследствии чего мы наблюдаем определённую долю самокритичности с элементами самоиронии, не так ли? А раз так, то никому и в голову не приходит добавлять к вышесказанному дополнительную порцию негатива или даже просто пост****ься над человеком, скорее наоборот, это вызывает понимание и доброе сочувствие, именно сочувствие, а не сожаление. Я даже представить не могу, что было бы, если кто-то из нас описал бы такие факты с целью подчеркнуть свою "крутизну" и профессионализм... (не сочти это каменем в свой огород, это относится к каждому) Вот такие вот дела, такое вот мнение.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Alibaba честно я не знаю где и кто писал про свою крутость.И насчёт камней они всё ровно все мимо пролетели.

                                Comment

                                Working...
                                X