Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Вофан опять офтопишь? - есть же профильная ветка.: http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...%B7-54014.html

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Sashca73 View Post
      Спасибо Viktor49,Zinvor и другим ребятам большое спасибо,за ваше переживание за нас,но запомните ПРИДЁТ время когда мы все туда нагрянем,видит БОГ это случиться.
      Ойййй,я уже весь дрожу!Понаедут они видите ли.ара ладно даааа,эээ,только обещаете.Может не ВСЕ как Павел сразу найдут свой путь в американской жизни.Может!Но главное не сворачивать с ПУТИ,который ведёт в эту самую Америку.И пусть тогда я испугаюсь вашего ПОНАЕХАЛА в наши Палестины.Пусть!
      -Поверь мой друг,взойдёт ОНА,звезда пленительного счастья,
      когда в списках на отъезд увидишь ваши имена........
      Это была попытка Переиначить Вессариона нашего мммм Белинского.Одного из "Народа и Воли",но не стоявшего на Сенатской площади,но давшего нам эти стихи о декабристах.
      Sashca73,придёт время и будешь вспоминать дороги Волгограда-ГОРОДА ГЕРОЯ Сталинграда,глядя из окна Freightliner Coronado...
      Я не утишаю-Боже упаси!Каждый из нас при рождении уже ЕСТЬ в Книге жизни у Господа,а пути Господне НЕ исповедимы,Бог не пормогает выигрывать Грин Карту,ОН только направляет твои желания к твоим потребностям.И твоё смиренье и покорность,это и есть главные поинты перед Богом...нууууу,опять меня понесло.Видимо Воронежский сельхоз техникум,который я закончил на отлично, назывался музыкально тракторным интститутом,а закончил я кафедру лапшевешанья балтологического факультета

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by viktor49 View Post
        Эх,Трак,жаль!Уж кому-кому,но тебе должно было повезти!Извените,другие!У меня сегодня с утра аж настроение пропало,обидно так за всех вас.По всему видно люди вы все толковые и реально видно любите своё дело.Но не вешайте хвост,как говориться,пробуйте открыть гостевую визу.Едьте сюда любыми путями,здесь уже на месте будем включать свои "безтолковки" вместе.Пмните,вы не одни,с вами все американские бродяги! Правда,Чикагин,Зинвор и другие пацаны?Валера,ты в скайпе то когда бываешь,свяжись со мной как-нить.Всем доброго здоровья,и валите поскорее с того совка нах,хоть поживите немного по-людски!

        Originally posted by zinvor View Post
        Блин!Жаль в деревне живу,в смысле не то что жаль что в деревне,а жаль что на отшибе.Единственно чем могу помочь,так это просто принять человека-к сожаленью только принять ,ну а как помочь и понятия не имею.
        Ну действительно незнаю!!!
        А вам,нууу разве что прийти в посольство сша и рассказать что НЕВОЗМОЖНО больше,хоть ради детей ЗАБЕРИТЕ к ебени матери!
        ТЯЖЕЛО здесь,но ПРАВ viktor- ПОЖИВЁТЕ хоть по людски,здешнее тяжело это совсем иначе,чем то что переживаете вы.Так что Лёха,вот ещё человек подтвердил что и в 60 нужна Америка,хотя бы чтобы дожить как человек и чтобы дети росли как на грядке с заботами,но без проблем!Оййй чёто я вдарился в лирику.Не конец света поди,МУЖИКИИИИ!
        Originally posted by Hawk 34
        Сижу, читаю-грусть,тоска. Было чувство у меня ещё осенью при заполнении что не выйдет. Но почему-то за Валерыча я был уверен. Жизнь то не заканчивается, согласен, но в России ещё 12 лет минимум ждать положительного нечего. Играть до бесконечности? Здесь я солидарен с Котофеем. Что делать-не знаю. Буду до октября чесать гриву и в душе улыбаться за д.Пашу а уже после октября думаю надо приобретать тур по США.
        Спасибо всем за поддержку, спасибо от нас всех. Парни у дачи желаю всем в будущих розыгрышах. Всем Американским коллегам.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Боря, почитал твою историю на другом форуме. Бля, я просто в шоке.... нет слов.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Я тут после "розыгрыша" немного в ступоре был. Блин, не ожидал. Самое главное что не за себя обидно, а за семью. Я их весь год обделял. Всё откладывал. Жена говорила надо дома ремонт, а я нет, нахрена он если мы уедем. Полный разлад, дома нихрена не делал, а тут такой облом. Ну буду теперь навёрстывать.
            На работе с психу трак разобрал, к покраске решил готовить. Да не могу ни как закончить. Я же выпросил у боссов купить мне сварку-полуавтомат, вот теперь и огребаюсь. То одному подварить, то другому. А сегодна вообще домой в 22-30 пришёл. У на фирме одни гонщики, одни зимой по льду, другие летом дрифт. Так вот упросили меня помочь и вот целый день проколупался. Он решил ставить на свою "гонку" вместо двух родных турби, одну большую. Ну выписал с Японии турбу, а вот коллектора выхлопные да выпускную магистраль не взял (или денег не хватило), так вот весь день работал не только сварщиком так ещё и конструктором. От турбины до глушителя полность новую магистраль делал. Достали меня. Другой просил ему сделать буксировочные крепления, что бы машину на соревнования на прицепе таскать. Я вроде по началу согласился, уже придумал как всё "опстряпать", да потом плюнул и отказался, мне осталось только в гараже поселиться.










            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck2 View Post
              Боря, почитал твою историю на другом форуме. Бля, я просто в шоке.... нет слов.
              Это было в прошлой жизни!!!Сегодня Я стараюсь словами не кидаться,уже давно так живу.Даже лестные слова ,даже по отношению к близким и те "фильтрую".Иногда некрасиво получается,иногда мою мысль не допонимают(чаще всего)...Поэтому я не жалею ВАС,что пролетели,а сожалею что пролетели.Просто сочувствую неудавшейся попытке а не человеку.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by viktor49 View Post
                ...Но не вешайте хвост,как говориться,пробуйте открыть гостевую визу.Едьте сюда любыми путями,здесь уже на месте будем включать свои "безтолковки" вместе...
                Витя, боюсь если я в штаты по гостевой приеду, хрен меня оттедова выгонят, не надо искушать судьбу. Как оттуда можно сюда возвращаться.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Я тут после "розыгрыша" немного в ступоре был. Блин, не ожидал. Самое главное что не за себя обидно, а за семью. Я их весь год обделял. Всё откладывал. Жена говорила надо дома ремонт, а я нет, нахрена он если мы уедем. Полный разлад, дома нихрена не делал, а тут такой облом. Ну буду теперь навёрстывать.
                  Валера,а может всё правильно делаешь?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Витя, боюсь если я в штаты по гостевой приеду, хрен меня оттедова выгонят, не надо искушать судьбу. Как оттуда можно сюда возвращаться.
                    А я и незнаю что сказать на слова Виктора.У меня тут тупик-переферия.Мексам легче легализоваться,дык и то гоняют,а русскоязычным хрен его знает.
                    Я тут вроде рассказывал,что нашего попа тесть получил статус ПАРОЛЬ с женой,а дочке 13 ти летней отказали.Так вот они каждые 4-5 месяцев ездят сюда.Решили получить гражданство а потом девчёнку высудить как воссоединение.МАРАЗМ блин!Они живут в Сиэтле и в Москве,вот так и катаются по очереди муж да жена,в Москву и обратно!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Ойййй,я уже весь дрожу!Понаедут они видите ли.ара ладно даааа,эээ,только обещаете.Может не ВСЕ как Павел сразу найдут свой путь в американской жизни.Может!Но главное не сворачивать с ПУТИ,который ведёт в эту самую Америку.И пусть тогда я испугаюсь вашего ПОНАЕХАЛА в наши Палестины.Пусть!
                      -Поверь мой друг,взойдёт ОНА,звезда пленительного счастья,
                      когда в списках на отъезд увидишь ваши имена........
                      Это была попытка Переиначить Вессариона нашего мммм Белинского.Одного из "Народа и Воли",но не стоявшего на Сенатской площади,но давшего нам эти стихи о декабристах.
                      Sashca73,придёт время и будешь вспоминать дороги Волгограда-ГОРОДА ГЕРОЯ Сталинграда,глядя из окна Freightliner Coronado...
                      Я не утишаю-Боже упаси!Каждый из нас при рождении уже ЕСТЬ в Книге жизни у Господа,а пути Господне НЕ исповедимы,Бог не пормогает выигрывать Грин Карту,ОН только направляет твои желания к твоим потребностям.И твоё смиренье и покорность,это и есть главные поинты перед Богом...нууууу,опять меня понесло.Видимо Воронежский сельхоз техникум,который я закончил на отлично, назывался музыкально тракторным интститутом,а закончил я кафедру лапшевешанья балтологического факультета
                      Спасибо Борис за слова которые от души идут,а не от чувств или эмоций.А вот насчёт понаехали прям нарываешься,гляди а то твой страх сбудется и что будеш делат (шучу но в каждой шутке есть доля правды и ты это знаешь (БОЖЕНКА НАС СЛЫШИТ И СКОРО НАМ ВСЕМ ПОМОЖЕТ В НАШИХ СТРЕМЛЕНИЯХ) вот тогта держитесь.Борис и если что меня пацаны санёк завут а sashca73 это моё мыло.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by truck2 View Post
                        Боря, почитал твою историю на другом форуме. Бля, я просто в шоке.... нет слов.
                        Валера,кинь ссылку пожалуйста,если можно.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Витя, боюсь если я в штаты по гостевой приеду, хрен меня оттедова выгонят, не надо искушать судьбу. Как оттуда можно сюда возвращаться.
                          Валера,ты не бойся!Ты дело делай!Нехер там по Китаям разным кататься и в турбинах импортных ковыряться.Вали скорее сюда,здесь тоже работы полно,это всех остальных тоже касаеться кстати.Ребята,делайте что-то, делайте,что вы в эту лотерею упёрлись!На досуге вон просмотрите,будет желание:
                          www.solex.edu;www.yougoal.com, там,в одном и другом месте говорят по русски.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            это два разные уч.заведения

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                              Валера,кинь ссылку пожалуйста,если можно.
                              Из черновика Бакинца - Hayastan Armenian Forum

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Борис выкладывал ужэ эту ссылку в посте 3384.

                                Comment

                                Working...
                                X