Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • vitkoski
    replied
    У тебя такой же?

    Его можно поворачивать в слипер и работать сидя на кровати?
    Спасибо ещё раз!

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post
    Посоветуйте пожалуйста крепление для ноутбука в трак. Очень хочется чтобы попорачивалось из кабины в слипер и можно было работать из водительского сидения и из слипера. Надоело постоянно складывать и прятать ноут на полку. Да и падал он уже у меня несколько раз (забыл убрать).

    Спасибо!


    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Посоветуйте пожалуйста крепление для ноутбука в трак. Очень хочется чтобы попорачивалось из кабины в слипер и можно было работать из водительского сидения и из слипера. Надоело постоянно складывать и прятать ноут на полку. Да и падал он уже у меня несколько раз (забыл убрать).

    Спасибо!

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    А вы видели на сколько там тонко? Ну попробуйте выточить, может выйдет, будем знать.
    Только не забудьте ещё 2-3 проточки спиральных сдел см ть, для прлхода смазки...и сколько тогда у вас толщины останется?
    да. тут согласен((( проточки я не учел. В следующий раз исправлюсьЪ!!!

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Alexjr View Post

    Думаете растянет? По идее не должно - там не настолько тонко
    А вы видели на сколько там тонко? Ну попробуйте выточить, может выйдет, будем знать.
    Только не забудьте ещё 2-3 проточки спиральных сдел см ть, для прлхода смазки...и сколько тогда у вас толщины останется?

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    Не получится. Там стенка очень тонкая, в токарном станке её растянет. А вообще где вы видели чисто бронзовые втулки? Стандарт: металлисеская втулка, а внутри напыление бронзовое.
    Если бы зазор был побольше, то можно и самопал точнуть.
    Думаете растянет? По идее не должно - там не настолько тонко

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by user2g View Post

    А может бронзовую выточить?
    Не получится. Там стенка очень тонкая, в токарном станке её растянет. А вообще где вы видели чисто бронзовые втулки? Стандарт: металлисеская втулка, а внутри напыление бронзовое.
    Если бы зазор был побольше, то можно и самопал точнуть.

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    Originally posted by user2g View Post

    А может бронзовую выточить?
    Как вариант)) материал износостойкий надежный. А есть возможность?

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    Нуу как бы...кинг пин и подушка на подвеске не связанны...короче, сначала удар принимает кинг пин и потом его передаёт на рессоры или подушки...так что мягкость подвески на кинг пин не влияет.
    Смазка там не поможет, та втулка сделанна из дешового пластика, такое ощущение что из полиэйтилена переплавили, его просто тупо раздавливает. Эти суки сверху поставили подшипник шариковый, а снизу втулку. Еслибы и снизу стоял подшипник, вечная была бы система.
    Как начнёт подъедать внутреннюю часть колеса, начинайте проверять.
    А может бронзовую выточить?

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by waverUA View Post

    Думаю что мои кинг-пины должны пройти больше, смазываю примерно каждые 15 тыс миль, ну и передняя подвеска у меня на воздушных подушках, тоесть немного мягче чем на ресорах. Но, в любом случае Спасибо за совет.
    Кстати, а как себя проявляют "разбытые" кинг-пины, на что обращать внимание, как эти втулки выглядят?
    Нуу как бы...кинг пин и подушка на подвеске не связанны...короче, сначала удар принимает кинг пин и потом его передаёт на рессоры или подушки...так что мягкость подвески на кинг пин не влияет.
    Смазка там не поможет, та втулка сделанна из дешового пластика, такое ощущение что из полиэйтилена переплавили, его просто тупо раздавливает. Эти суки сверху поставили подшипник шариковый, а снизу втулку. Еслибы и снизу стоял подшипник, вечная была бы система.
    Как начнёт подъедать внутреннюю часть колеса, начинайте проверять.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Originally posted by waverUA View Post
    А где можно посмотреть что эти коды обозначают?
    У меня САТ, в книжке все есть. Кстати я свои стараюсь мазать не реже раз в 10 дней, лучше раз в неделю. С собой вожу шприц, занимает это 3 минуты....

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    У вас, кстати, скоро развалятся кинг пины, так вот не меняте их полностью. На новых подвесках, кинг пины почти вечные, если мазать вовремя. Так вот там разбивает второпластовую втулку, внизу, так что менять надо только её, но что бы сорвать с вас бабла, вам поменяют весь узел с кинг пином. На диллерских продаются отдельно эти втулки и регулировочные шайбы, я обычно менял эту втулку, регулировал и народ катался ещё сто тыщ, потом опять. Стоят эти втулки дешевле чем час оплаты шапу.
    Думаю что мои кинг-пины должны пройти больше, смазываю примерно каждые 15 тыс миль, ну и передняя подвеска у меня на воздушных подушках, тоесть немного мягче чем на ресорах. Но, в любом случае Спасибо за совет.
    Кстати, а как себя проявляют "разбытые" кинг-пины, на что обращать внимание, как эти втулки выглядят?

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Originally posted by Alexjr View Post

    Тут 2 варианта - либо хорошие наушники (сеннхайзер урбан серию посмотрите либо HD598 Из недорогих) или продолжать мучиться с аудиосистемой. Ну тут надо просто вынести мозг дилерам до такой степени, чтоб их в дрожь бросало от одного Вашего появления))) Удачи Вам!
    Спасибо, на счет диллера - как раз этим и занимаюсь...
    Last edited by waverUA; 08-21-2017, 10:57 PM.

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    А ты коды проверял после этого "чек энджин"?
    А где можно посмотреть что эти коды обозначают?

    Leave a comment:


  • anthonyhh
    replied
    Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

    У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

    Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

    Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит

    Отправить по электронной почте: [email protected]

    Leave a comment:

Working...
X