Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • reebok
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Не знаю, у меня последние 21 год "Коты",3406Е был, сейчас Асерт;- в среднем где то 6.5- 6.7 держу. Сейчас по локалке "горы-светофоры"и тяжелый почти всегда и то летом 6.3-6-4, а зимой 6.1 выходит. Просто САТ изучить надо, это вам не дитройт!
    у меня EMY2007C, нашел оказывается на нем ограничение , 75 стоит

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post
    Да. Дейтройт это "бомба" ( в хорошем смысле этого слова) 475 л.с. у меня сейчас по приборам 6.5-6.8 . Езжу по возможность ближе к 70.
    Замена масла раз в 45000, расход масла до замены около 0. Пробег 600000
    Блин если по приборам у меня расход 7.3-9.3.
    А вот реальный от приборов, ой как сильно оказывается отличается, не только у меня.
    На вольве 15 года по приборам на D13 расход 6.7 показывает, попросил человека проверить реальный, вышло 5.8!
    Есть у нас еще один форумчанин с новой вольвочкой(6.9 по приборам), вот попрошу его тоже проверить реальный расход, от полного до полного бака, уже даже просто для интереса.
    Так что пока мое расстройство уходит по чуть чуть с моих 5.36 .....
    Посмотрим сколько выйдет...

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Да. Дейтройт это "бомба" ( в хорошем смысле этого слова) 475 л.с. у меня сейчас по приборам 6.5-6.8 . Езжу по возможность ближе к 70.
    Замена масла раз в 45000, расход масла до замены около 0. Пробег 600000

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Не знаю, у меня последние 21 год "Коты",3406Е был, сейчас Асерт;- в среднем где то 6.5- 6.7 держу. Сейчас по локалке "горы-светофоры"и тяжелый почти всегда и то летом 6.3-6-4, а зимой 6.1 выходит. Просто САТ изучить надо, это вам не дитройт!

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Да чую ездить мне надо со скоростью не более 62 миль в час, и держать до 1300 оборотов на 10 передаче, иначе разорюсь на горючке, благо по исту буду сейчас кататься, тут 55-65 лимиты

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Originally posted by Mikk2014 View Post

    Я,конечно ,не спец по расходу топлива,но на мой взгляд 5.36 при таком грузе ,это овердохера.Тут с 80000 паундов по горам WA/OR/UT/WY и то до такого не доходит.
    у меня был кят с15 с 450 лошадьми ( открывать можно было до 500 ) и 18 ступка
    возил автомобили
    расход у кята гружённым , в горах , в лёгкую может в 4-4.5 м/г осчастливить
    торк и надёжность мотора вне конкуренции
    они прожорливые , не любят скорость


    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Камера помогает. Особенно когда со слепой стороны сдаёшь или с солнца в док тёмный заезжаешь. У меня стояла, через вафлю работала. Я когда с первой работы уходил, монитор то забрал, а вот модуль и камера на трейлере осталась.
    а чего за моделька была?вот пытаюсь найти с простой инсталяции на треллере.
    Да я ,типа ,не против .Тока на тракстапах выбор места есть,
    чисто мне пока не везет, все трак стопы заняты когда приезжаю.
    Так что рест эрии на ночь, или платный паркинг 8-14 долл.
    А вообще ... Рибок, тяжело в учении, легко в лечении ... зато потом у "плоскокраватных" гонку за паркинг на тракстопах будешь "как два пальца ..."
    фактически выезжаю работать, так что где спать все равто, работа почти локальщиком )))

    Вопрос, оторвал брызговик на треллере, инструмента нет, как думаете дочапаю до трак стопа без воолейшена за такое?
    Или вписать эту бяку в лог бук на всякий случай, и что еду на трак стоп ремонтироваться?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    А вообще ... Рибок, тяжело в учении, легко в лечении ... зато потом у "плоскокраватных" гонку за паркинг на тракстопах будешь "как два пальца ..."

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by Mikk2014 View Post

    Да я ,типа ,не против .Тока на тракстапах выбор места есть, а на верхаусах дали дверь и около птички (в смысле - near bird)

    PS Артикль the пропущен дабы не коверкать великий в могучей его части.
    А в славном городе Салинасе, что в Кали, есть компания, МАН пакинг ... (хотя много таких ... чуднЫх ...) там посреди ярда с воротами стоит столб ...фундаментными блоками обставленный ... я последнее время даже за погрузкой там не смотрю ... такой цирк пропускать грех ...и главное так ладненько стоит ... прям на длину "полтора трейлера" от ворот ...

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Originally posted by Chicagin View Post

    А мы, типа, на трак-стопах не паркуемся, да?
    Да я ,типа ,не против .Тока на тракстапах выбор места есть, а на верхаусах дали дверь и около птички (в смысле - near bird)

    PS Артикль the пропущен дабы не коверкать великий в могучей его части.

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Originally posted by Mikk2014 View Post
    Камера точно не поможет,тренируйся на кошках(уже сказали- в пустых доках) ,ну или переходи на флатбед
    А мы, типа, на трак-стопах не паркуемся, да?

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by waverUA View Post
    Рибок, ты чего целый год делал, как ты работал, как ставал на загрузку-выгрузку в доки???
    И, по теме...
    Камера тебе особо не поможет, особенно ночью на трак-стопах. В следующий раз, увидешь пустые доки - лучше потренируйся с заездами по линиях или в док раз 5-10..., на следующий раз еще тренируйся, вот только тогда это будет правильно и безопасно!
    Камера помогает. Особенно когда со слепой стороны сдаёшь или с солнца в док тёмный заезжаешь. У меня стояла, через вафлю работала. Я когда с первой работы уходил, монитор то забрал, а вот модуль и камера на трейлере осталась.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    madog- спасибо!
    Ребят, вольву я припаркую без проблем, а эту дуру, она еще и длиннее, пока не получается (
    По поводу энж брэйка и т.д, когда на вольве 15 года катаешься, там все под рукой, а тут кнопочки гейджеки и т.д. Время разбираться небыло, я пока за траком ехал нашел заказ на перевозку бочки, по этому приехал, забрал трака, и вперед в бой!
    Вот 3 дня разбираюсь ))))

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Камера точно не поможет,тренируйся на кошках(уже сказали- в пустых доках) ,ну или переходи на флатбед

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Originally posted by reebok View Post
    А еще, подскажите по камере на треллер, я сегодня еле припарковался на пустые доки где почти трллеров небыло, не представляю как буду это делать когда паркингли или доки забиты, я там час в дырку не всунусь или кого толкнуть могу.
    Думаю на первое время какую камеру взять, может на магните, или там можно конектить ее с айфоном или планшетником?
    Рибок, ты чего целый год делал, как ты работал, как ставал на загрузку-выгрузку в доки???
    И, по теме...
    Камера тебе особо не поможет, особенно ночью на трак-стопах. В следующий раз, увидешь пустые доки - лучше потренируйся с заездами по линиях или в док раз 5-10..., на следующий раз еще тренируйся, вот только тогда это будет правильно и безопасно!

    Leave a comment:

Working...
X