Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Chicagin
    Это дешево, если есть док, небольшой склад, парковка, коммуникации и недалеко до тракового ярда. Я не считаю форклифт и расходы на него, Будем считать, фоклифт входит в стоимость склада. Без дока и склада вообще зубы на полку положишь с драйвэнами. В первую же неделю встанет вопрос, где-бы паршл перегрузить и подержать пару дней, пока догруз не найдешь.
    Ну если с доком и погрузчиком то нормально.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Фтеньке View Post


      а остальное - нормально?
      Ну чють +/- а так, очень верно.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Да, грустная история. А я вот в Калгари завис. Ни досок, ни сена, ничего. Пойду в душ и отсыпаться.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Diyas
          Почему Вы думаете что я не требовал свою зарплату..?! Я требовал! Но мне очень красиво лапшу вешали котору я только узнаю да и что делать если в везде в других комапаниях требуют экспиринс минимум от1 года??
          Так, хватит меня на "Вы" называть. Психику мне тут колечишь.
          "Я не поеду в трип, до тех пор, пока не увижу денег на своем счету или не получу SMS с T-Check или Comm-Check номером на всю сумму причитаемой мне з/платы," - это требование. И не вздумай никуда ехать. И это условияе ОБЯЗАТЕЛЬНО! должно быть оговорено в момент устройства на работу. А иначе - это плата за экспириенс. Чем глубже ты увязаешь, тем меньше шансов, что работодатель тебе вообще захочет заплатить. Ты всегда у него на крючке. Одно дело, когда крючок маленький. А другое дело, когда тебе должны за месяц-два. Я знаю оунеров, которым компания должна была одному $15тыс, другому $17тыс, а рекордсмену $35тыс. И чо, думаешь заплатила? Ага, щас!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Да, грустная история. А я вот в Калгари завис. Ни досок, ни сена, ничего. Пойду в душ и отсыпаться.
            Паш, а чё тебя в снега всё тянет? Любовь? го Вест!!!!!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Паша, бери круглое сено-оверсайз и в Штаты. Похоже, нам только его и осталось еще возить. Хоть топливо отобьешь. Вообще с грузами глухомань.
              Сегодня паршл видел из IN на остров возле Ванкувера, BC. Туда только на пароме можно доехать. За паром уже, наверное, $800 туда-обратно будет. Всего платят $1450. Тарп. Жаль, по тлф нельзя брокера пристрелить. Я бы лично только за последний месяц возвел бы кладбище, размером с футбольное поле.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Chicagin
                Жаль, по тлф нельзя брокера пристрелить. Я бы лично только за последний месяц возвел бы кладбище, размером с футбольное поле.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog View Post
                  Паш, а чё тебя в снега всё тянет? Любовь? го Вест!!!!!
                  А тут, кстати, +5С и солнышко.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    всем привет братва!Вот наконец сегодня взял груз на Канзас.Почти пустой иду в город Shawnee.За весь день больше ничего не"всплыло".Вес примерно 12=13 тыщщ,длина в треть треллера.Нууу и то слава Богу!
                    Прочитал Chicagina и грустно стало!
                    Блин по выплатам офигеть суммы-я лучше с одним траком поживу!
                    По поводу грузов и Пашки застрявшему в канаде,тоже грустно.Пашка держись!
                    А тут ещё топливо подскочило за 15 дней аж на 37-40 центов.Невесело как то братья!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Наверно затишье по грузам связанно с межсезоньем?? Или что там у вас происходит в США?

                      п.с. Да поможет вам Господь!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by viktor49 View Post
                        Да,забыл написать,Володя опередил,практически все здесь кто начинал ездить на дядю проходил похожие ситуации.

                        Согласен полностью! У меня были небольшие приключения с боссом. Пока сам босс был диспетчером все было очень замечательно, простоев практически не было, но стоило боссу уехать и взять на работу идиота... Вот тогда хлебнули лиха. Недели 2 была не работа, а какой то бред, разгрузка утренняя, весь день ждешь груз, потом через ночь едешь! Время апойтмента путал все время, как то раз вместо 7:30 вечера сказал на 7:30 утра, ехал всю ночь что бы успеть... Терпенье кончилось, когда в среду разгрузился с утра в Мизури, загрузки за весь день не нашел, в четверг переехал в Жоплин всего около 200 миль, опять ничего не нашел, ну а в пятницу в 12 дня я на все плюнул ( в понедельник его предупредил, что в пятницу вечером непременно мне нужно быть в Чикаго) и поехал пустым на Чикаго... Так меня еще в пути уволили Вот такая история. Но хорошо, что сняли только 400$, остальное вернули

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Всем привет!
                          Вобщем хороших новостей нет, моя ситуация в попе, но как madog сказал надо выбиратся из этой попы и постараться не испачкатся.
                          Короче бос мой заплатил мне из того что должен мне 1/5часть, а остальное дал слово что расчитается после моего приезда к нему туда.
                          И снова я согласился, знаю что не правильно делаю, но я опять пошел на уступки...
                          Вобщем пока так, движусь под честным мужским словом посмотрим...



                          Ребята, братцы, всем вам огромное СПАСИБО за вашу поддержку за моральную ( и даже за материальную поддержку Red October тебе отдельное СПАСИБО брат!!!)!!! И за ликбез Чикагин тебе СПАСИБО!!!
                          Я считаю себя в любом случае выйгрыше т.к. не приключись эта история со мной я бы не узнал про силу братства водителей в США!!! Я бы не познакомился бы со всеми с вами хотя бы даже так через интернет, надеюсь с Вами со всеми познакомится в реале!!!
                          Я сам сын дальнебойщика, так вот отец всегда учил меня всегда помогать на дороге тем кто остался на дороге!

                          Еше раз всем огромное СПАСИБО!!!
                          И всем удачи!!!
                          И как у нас говорят - чтоб под вашими траками только ветер гулял т.е. чтоб всегда она летала а не стояла!!!

                          p.s. sorry за отступление, но продолжение следует точнее так

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by kuzvet7020
                            Согласен полностью! У меня были небольшие приключения с боссом. Пока сам босс был диспетчером все было очень замечательно, простоев практически не было, но стоило боссу уехать и взять на работу идиота... Вот тогда хлебнули лиха. Недели 2 была не работа, а какой то бред, разгрузка утренняя, весь день ждешь груз, потом через ночь едешь! Время апойтмента путал все время, как то раз вместо 7:30 вечера сказал на 7:30 утра, ехал всю ночь что бы успеть... Терпенье кончилось, когда в среду разгрузился с утра в Мизури, загрузки за весь день не нашел, в четверг переехал в Жоплин всего около 200 миль, опять ничего не нашел, ну а в пятницу в 12 дня я на все плюнул ( в понедельник его предупредил, что в пятницу вечером непременно мне нужно быть в Чикаго) и поехал пустым на Чикаго... Так меня еще в пути уволили Вот такая история. Но хорошо, что сняли только 400$, остальное вернули
                            Даааа,с вами не соскучишься!Видать не с проста мы здесь все встретились!Больной на левую среднюю ногу народ.Но вот так сидишь.читаешь и понимаешь,что у всех у нас всё примерно одинаково-грустно однако!!!
                            -Я кстати в эксите 240 на 25 ой дороге в Колорадо парканул на ночь.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Всем добра!
                              Ребята я тут человек новенький, приятель тракист сказал про этот сайт, вот теперь каждый вечер захожу в гости, почитать как вы живёте-едите. Да, парни, работа ваша не скучная однако но так понимаю, многие далеко не первый год в теме и бросать не собираются, значит чем-то тянет-держит? Или как говаривали на рыбном флоте...первые 5 лет тяжело?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Baltika View Post
                                Всем добра!
                                Ребята я тут человек новенький, приятель тракист сказал про этот сайт, вот теперь каждый вечер захожу в гости, почитать как вы живёте-едите. Да, парни, работа ваша не скучная однако но так понимаю, многие далеко не первый год в теме и бросать не собираются, значит чем-то тянет-держит? Или как говаривали на рыбном флоте...первые 5 лет тяжело?
                                Ю велком Балтика! Я не знаю, как другие, а я поехал потому, что работа такая нравится. Как говорит моя жена, сбылась мечта " идиота" (в шутку, в хорошем смысле) . Я в конце '80 х в Союзе ходил. Когда пятнадцать лет назад приехал Америку, то учился на СДЛ, но не сложилось. Сейчас дочка подросла и я поехал. Наверно трасса затягивает ( меня точно) ...

                                Comment

                                Working...
                                X