Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by kuzvet7020 View Post
    Дружище, я считаю ты ПРАВ!!! Я бы тоже не стал ехать на "левых" номерах! А за работу не переживай, работы валом, если что!!!

    Спасибо за слова поддержки!!

    Просто мне здесь в США даже не с кем поделится со своими проблемами т.к. сам здесь не давно только и хороших друзей знакомых мало, ито они далеки от тракерства, поэтому пишу сюда...
    Так что если что приношу свои извенения за некоторые слова, просто на эмоции и не знаю как другими словами обьяснится....

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Телефон в личку написал, звони, не стесняйся!!!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Diyas
        Спасибо за слова поддержки!!

        Просто мне здесь в США даже не с кем поделится со своими проблемами т.к. сам здесь не давно только и хороших друзей знакомых мало, ито они далеки от тракерства, поэтому пишу сюда...
        Так что если что приношу свои извенения за некоторые слова, просто на эмоции и не знаю как другими словами обьяснится....
        Ну первое, что в твоей ситуации надо сделать, это успокоится и подумать. Я сам такой же, на нервах давай - давай, а потом подумаешь и многое хочется сделать по другому. Второе, приведи в порядок все свои бумаги. Ты свою ситуацию знаешь лучше (и статус и обстоятельства) но я бы при таких проблемах с овнером попросил выслать новый регистрейшен и все пермиты, а после этого попроси ментов или дот проверить все (рассказав всю ситуацию, и про зарплату и про шантаж депортацией), но это только мое виденье, еще раз повторяю, ты свою ситуацию знаешь лучше, тебе и карты в руки. Главное сначала надо успокоится и спокойно всё обдумать .

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          madog, спасибо!

          Мой статус я по гринкарте, права тоже сам получал, вроде все нормально да?

          Я овнера попросил чтоб он мне выслал 1.временые номера 2.регистрацию
          А что за прокакие пермиты ты говоришь..?? Я просто незнаю какие пермиты должны быть..??

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Diyas View Post
            madog, спасибо!

            Мой статус я по гринкарте, права тоже сам получал, вроде все нормально да?

            Я овнера попросил чтоб он мне выслал 1.временые номера 2.регистрацию
            А что за прокакие пермиты ты говоришь..?? Я просто незнаю какие перситы должны быть..??
            Должны быть ДОТ пермиты на трак и трейлер. Разрешение для перевозки грузов. У тебя есть на старые номера, надо на новые и про IFTA ( Fuel tax) не забудь. Я всех подробностей еще не знаю, по этому и говорю про у ментов проверить, ну или может кто из Форумчан овнеров подскажет. Тут ситуация такая, что как только ты на трассу выйдешь, то отвечать будешь ты, и тикеты тоже твои будут.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by madog View Post
              Должны быть ДОТ пермиты на трак и трейлер. Разрешение для перевозки грузов. У тебя есть на старые номера, надо на новые и про IFTA ( Fuel tax) не забудь. Я всех подробностей еще не знаю, по этому и говорю про у ментов проверить, ну или может кто из Форумчан овнеров подскажет. Тут ситуация такая, что как только ты на трассу выйдешь, то отвечать будешь ты, и тикеты тоже твои будут.
              Всё правильно!Но можно без ифта и без пермита на штаты,но пустым как перегон.
              Кстати Георгий,ему тикетов не будет,его просто арестуют с машиной,нууу и тикет по любому выпишут тоже,а стоять будет до тех пор пока не приедет другой драйвер.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor View Post
                Всё правильно!Но можно без ифта и без пермита на штаты,но пустым как перегон.
                Кстати Георгий,ему тикетов не будет,его просто арестуют с машиной,нууу и тикет по любому выпишут тоже,а стоять будет до тех пор пока не приедет другой драйвер.
                ..... с пермитами. Я и говорю, что лучше попросить ментов, чтоб всё проверили пока на тракстапе стоит.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  madog, спасибо огромное!
                  Теперь понял!

                  п.с. знающие, подскажите плиз еще какие доки должен предоставить мой босс т.е. уже бывшый...??
                  Сейчас как бы последний наш с ним разговор был такой - он мне возвращает зарплату после того как я пригоню ему его трак...
                  Я ему - нифига! Раз ты начал угрожать мне, то с начало зарплату, а потом я те твой трак пригоню!

                  короче такой вот дурдом блин..!

                  п.с.с. он думал наверное я здесь недавно то можно меня на понты взять "типа если не пригонишь трак я ментам заявлю! и т.д. что проблемы мне устроит!"
                  Но мир не без добрых людей!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Всё правильно!Но можно без ифта и без пермита на штаты,но пустым как перегон.
                    Кстати Георгий,ему тикетов не будет,его просто арестуют с машиной,нууу и тикет по любому выпишут тоже,а стоять будет до тех пор пока не приедет другой драйвер.

                    Оббанна..!!!
                    Дядь Борь, вот именно он хочет с грузом меня погнать!!
                    Кстати еше заявил мне за сегоднишний отмененный груз я должен им заплатить...!!!!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Diyas
                      madog, спасибо огромное!
                      Теперь понял!

                      п.с. знающие, подскажите плиз еще какие доки должен предоставить мой босс т.е. уже бывшый...??
                      Сейчас как бы последний наш с ним разговор был такой - он мне возвращает зарплату после того как я пригоню ему его трак...
                      Я ему - нифига! Раз ты начал угрожать мне, то с начало зарплату, а потом я те твой трак пригоню!

                      короче такой вот дурдом блин..!

                      п.с.с. он думал наверное я здесь недавно то можно меня на понты взять "типа если не пригонишь трак я ментам заявлю! и т.д. что проблемы мне устроит!"
                      Но мир не без добрых людей!
                      Ты если трак спрячешь или не отдашь (будешь выдвигать какие то условия возврата) то реально можешь в тюрьму пойти ( угон и рэкет), так что лучше отдать и потом разбираться.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by madog View Post
                        Ты если трак спрячешь или не отдашь (будешь выдвигать какие то условия возврата) то реально можешь в тюрьму пойти ( угон и рэкет), так что лучше отдать и потом разбираться.

                        Эээ мужики!!! Ничего я никуда не угонял!!
                        Я стою на ближайшем трак стопе от последнего моего деливирм!! У меня на руках биллы есть! Я здесь уже 3-и сутки пошли как торчу! Ипотом вчера я здесь клеил колесо на трак стопе, за колесо он сас оплатил счет!
                        Я

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by madog View Post
                          Ну первое, что в твоей ситуации надо сделать, это успокоится и подумать. Я сам такой же, на нервах давай - давай, а потом подумаешь и многое хочется сделать по другому. Второе, приведи в порядок все свои бумаги. Ты свою ситуацию знаешь лучше (и статус и обстоятельства) но я бы при таких проблемах с овнером попросил выслать новый регистрейшен и все пермиты, а после этого попроси ментов или дот проверить все (рассказав всю ситуацию, и про зарплату и про шантаж депортацией), но это только мое виденье, еще раз повторяю, ты свою ситуацию знаешь лучше, тебе и карты в руки. Главное сначала надо успокоится и спокойно всё обдумать .
                          Originally posted by Diyas View Post
                          Оббанна..!!!
                          Дядь Борь, вот именно он хочет с грузом меня погнать!!
                          Кстати еше заявил мне за сегоднишний отмененный груз я должен им заплатить...!!!!
                          Ты ему скажи про ментов, не стесняйся, и заодно расскажи ему что он толкает тебя на валюэйшен и ты должен репортать в Дот. Поверь, что после этого разговор будет другой.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Я лишь отказываюсь ехать на НЕ ДЕСТВИТЕЛЬНЫХ НОМЕРАХ!!

                            За что он мне вот так вот угражает на мой отказ!!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Diyas View Post
                              Эээ мужики!!! Ничего я никуда не угонял!!
                              Я стою на ближайшем трак стопе от последнего моего деливирм!! У меня на руках биллы есть! Я здесь уже 3-и сутки пошли как торчу! Ипотом вчера я здесь клеил колесо на трак стопе, за колесо он сас оплатил счет!
                              Я
                              Ну так и стой, пока тугаменты все в порядке не будут

                              п.с. Тебе сейчас надо чисто выйти из этой жопы и желательно с деньгами, по этому закон надо соблюдать от и до.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Diyas View Post
                                Я лишь отказываюсь ехать на НЕ ДЕСТВИТЕЛЬНЫХ НОМЕРАХ!!

                                За что он мне вот так вот угражает на мой отказ!!
                                Ну не охота ему за траком ехать

                                Comment

                                Working...
                                X