Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by madog
    Ну так и стой, пока тугаменты все в порядке не будут

    п.с. Тебе сейчас надо чисто выйти из этой жопы и желательно с деньгами, по этому закон надо соблюдать от и до.

    Нуу ты и задачку мне поставил - чистым выйти из жопы! )))

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Diyas
      Нуу ты и задачку мне поставил - чистым выйти из жопы! )))
      ......так то не я, то жизнь.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by madog
        Ну не охота ему за траком ехать
        По ходу ему сейчач надо за всеми траками ехать по всему США!! т.к. диспетчер всем водиткелямпозвонил предупредил что номера анулированы!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Diyas View Post
          По ходу ему сейчач надо за всеми траками ехать по всему США!! т.к. диспетчер всем водиткелямпозвонил предупредил что номера анулированы!
          Никак не пойму,как и за что аннулированы номера,что за загадка такая?Я знаю,лишают лицензии,закончилась регистрация,закрывается бизнес,закрывают бизнес из за нарушений и поинтов и открывают новую компанию(это уже хозяин делает)

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by madog View Post
            ......так то не я, то жизнь.
            Георгий,Пашка тебе звонил,Морозов?
            -Я застрял дома-нет грузов ващееее.Сам уже зарегился и ищу.Всё пусто!И нас завалило снегом сегодня!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by zinvor View Post
              Никак не пойму,как и за что аннулированы номера,что за загадка такая?Я знаю,лишают лицензии,закончилась регистрация,закрывается бизнес,закрывают бизнес из за нарушений и поинтов и открывают новую компанию(это уже хозяин делает)
              Ну наверно компания была под флагом у диспетчера / брокера

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor View Post
                Георгий,Пашка тебе звонил,Морозов?
                -Я застрял дома-нет грузов ващееее.Сам уже зарегился и ищу.Всё пусто!И нас завалило снегом сегодня!
                Да звонил, говорили. Хотели вчера пересечься, да не сложилось. Я вчера ночью приехал из Half Moon Bay Ca. а у нас тоже всё завалило .... с раннего утра с лопатой .....
                п.с. у нас с грузами тоже ж.... . в прошлый раз на обрате вместо дома в Теннесси поехал, в этот в Мичиган.....

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog View Post
                  Ну наверно компания была под флагом у диспетчера / брокера

                  Ага! Так и есть т.е. было
                  Там походу они др.на друга начали наежать - почему мало грузов, а другой - потому что траки через день два на ремонте и.т.д.
                  Я только за последнии 2-недели 3-раза на ремонт заежал...

                  Но причем тут водитель...???!!!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Diyas View Post
                    Ага! Так и есть т.е. было
                    Там походу они др.на друга начали наежать - почему мало грузов, а другой - потому что траки через день два на ремонте и.т.д.
                    Я только за последнии 2-недели 3-раза на ремонт заежал...

                    Но причем тут водитель...???!!!
                    трак ушатали, наверно, потому на сервисах и виснешь, укатывают до последнего. тут забили, там забили, одно потянуло другое, ушатали ласточку.... тут любой трак возьми, результат будет тем же. имхо

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Diyas
                      ....подскажите плиз еще какие доки должен предоставить мой босс т.е. уже бывшый...??
                      В траке обязательно должны быть следующие действующие доки:
                      - Registration
                      - IFTA
                      - Insurance
                      - Annual inspection report (трак)
                      - Annual inspection report (трейлер)
                      - UCR (United Carrier Registration)
                      - Drug-test control form. Когда устраивался на работу, должен был пройти драг-тест, копия должна быть с собой. Драг-тест система в течение года случайным образом выбирает водителей для внепланового контроля. Ее выбор может пасть на тебя, и ты обязан его пройти, даже находясь в трипе. Поэтому с собой ты еще должен возить пустую форму для теста.
                      - Подтверждение оплаты дорожного налога (Form 2290)
                      - Lease Agreement между оунером трака и владельцем номеров (флага, сайнов, МС, кто как называет)

                      В зависимости от района плавания с собой нужно иметь:
                      - Письмо про British Columbia Financial Responsibility Certificate number
                      - Пермиты из KY, NY, NM, OR, KS. Пермиты должны быть оплачены.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by proletary View Post
                        трак ушатали, наверно, потому на сервисах и виснешь, укатывают до последнего. тут забили, там забили, одно потянуло другое, ушатали ласточку.... тут любой трак возьми, результат будет тем же. имхо

                        Я уже гдето писал что контора новая, все траки куплены 1-3 месяца назвд, и все уже ушатанные были, но на ходу!
                        Просто вместо того чтоб уже имеющиеся траки довести до ума, босс продолжал покупать таких же траков..

                        Так что я получил уже то что есть + незнаю сколько обещаний что "еще неделю и тебе другой трак по лучше, а этот на капиталку!"
                        Так что не мы их ушатали

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Chicagin View Post
                          В траке обязательно должны быть следующие действующие доки:
                          - Registration
                          - IFTA
                          - Insurance
                          - Annual inspection report (трак)
                          - Annual inspection report (трейлер)
                          - UCR (United Carrier Registration)
                          - Drug-test control form. Когда устраивался на работу, должен был пройти драг-тест, копия должна быть с собой. Драг-тест система в течение года случайным образом выбирает водителей для внепланового контроля. Ее выбор может пасть на тебя, и ты обязан его пройти, даже находясь в трипе. Поэтому с собой ты еще должен возить пустую форму для теста.
                          - Подтверждение оплаты дорожного налога (Form 2290)
                          - Lease Agreement между оунером трака и владельцем номеров (флага, сайнов, МС, кто как называет)

                          В зависимости от района плавания с собой нужно иметь:
                          - Письмо про British Columbia Financial Responsibility Certificate number
                          - Пермиты из KY, NY, NM, OR, KS. Пермиты должны быть оплачены.

                          ндаа... серьезный список!!

                          Спасибо!

                          п.с. драг тест проходил, копии ссобой нет и бланков тоже пустых нет, если всего этого нет ссобой тикет могут дать...??

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Бросай трак, на такси и в аэропорт, если уволен.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by zimmark View Post
                              Бросай трак, на такси и в аэропорт, если уволен.

                              Не поверишь брат, но с утра хочу так и сделать!!
                              Но! незнаю как то совесть не позволяет, все думаю и надеюсь что разойдемся по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ , ПО ДОБРОМУ!!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Diyas View Post
                                ... если всего этого нет ссобой тикет могут дать...??
                                Смотря какой бумажки нет. Например, если в Registration у тебя не открыт штат или провинция, где тебя остановили, то тикет обязательно будет. Везде поразному. В IL приблизительно $2500. В любом случае тебя остановят, проведут полную инспекцию трака и водителя, заставят на месте устранить выявленные нарушения. Пока твой босс не пришлет на WS нужную бумажку тебя не выпустят.

                                За пустой бланк драг-теста на WS тебя ругать не будут. Ты с доктором будешь решать эту проблему.


                                Originally posted by Diyas View Post
                                Не поверишь брат, но с утра хочу так и сделать!!
                                Но! незнаю как то совесть не позволяет, все думаю и надеюсь что разойдемся по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ , ПО ДОБРОМУ!!
                                Если у тебя нет никаких документальных подтверждений (сообщение на Emai, SMS и т.п.) о том, что ты уволен, лучше предупреди первого попавшегося полицейского, что намерен покинуть трак и т.д. Оунер может заявить в полицию, что ты украл машину, и у тебя реально начнутся проблемы.
                                И еще, сними копии (отсканируй) со всех документов, тикетов, реситов, билов, которые у тебя есть в траке. Уже это подтверждает, что ты добросовестно выполнял свои обязанности.

                                Comment

                                Working...
                                X