Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Ну вот,опять в Калифорнии. Стою в Мадере. Чё-то меня ДОТ полюбил, в прошлою среду левел-3 в Е.Б Вендовер UT, сегодня левел-2 Elko NV. да и в Шаене на порт оф энтри вчера пол часа мурыжили. Чего-то будет ...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Похоже, кризис и не собирается кончаться. Я очень хорошо помню, как в 2008 году осенью перегоняли мою машинку на Север, ехали по трассе три дня с ночными остановками. Так вот сплошь дороги были забиты фурами. Буквально через год ехала в отпуск по этой же трассе - пусто. Одна-две пройдет и все.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Nonna View Post
        Похоже, кризис и не собирается кончаться. Я очень хорошо помню, как в 2008 году осенью перегоняли мою машинку на Север, ехали по трассе три дня с ночными остановками. Так вот сплошь дороги были забиты фурами. Буквально через год ехала в отпуск по этой же трассе - пусто. Одна-две пройдет и все.
        Да не, это сезонный кризис.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by madog View Post
          Да не, это сезонный кризис.
          что удивительно сезонный кризис во многих областях сейчас... не только в торговле и тракерстве

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Sergey12 View Post
            что удивительно сезонный кризис во многих областях сейчас... не только в торговле и тракерстве
            Ну это дело известное. После всех сейлов и Крисмасов с Новыми Годами денег успеваешь накопить только на налоги. Каждый год так. Ничего, скоро люди начнут такс риторн получать, и все опять будет подниматься.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              да! к тому же в России же до 10 января отдыхают, и куча праздников(1 января Новый Год, 7 янв- православное Рождество, 14 янв- старый Новый Год,а ещё крещение Господне(православное) 25 день Татьяны вроде, потом китайский новый год (на дальнем востоке его отмечают), потом день валентина. потом ещё что то... а зарплата одна )))) и первая в 13 году аж в феврале
              вот тебе и кризис )))

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                .... ...лядь!!! Уже 12 часов жду погрузки!!!! Мексы зло, а когда их много, и без пастуха то зло в кубе ...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog View Post
                  .... ...лядь!!! Уже 12 часов жду погрузки!!!! Мексы зло, а когда их много, и без пастуха то зло в кубе ...
                  они специально так делают? или это от твоего диспечера зависит? или что это???? это же не нормально..

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Sergey12 View Post
                    они специально так делают? или это от твоего диспечера зависит? или что это???? это же не нормально..
                    Не, они, ...ки молчали как партизаны, что груза еще нет, до шести по Чикаго, а диспетчер домой в пять свалил и будет только в понедельник. В офисе сидит дежурный на случай аварий, поломок и не хрена не знает. А мне еще на второй пикап ехать и потом в Чикаго. Весь логбук к коню под хвост, ....ки!!!!!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by madog
                      Не, они, ...ки молчали как партизаны, что груза еще нет, до шести по Чикаго, а диспетчер домой в пять свалил и будет только в понедельник. В офисе сидит дежурный на случай аварий, поломок и не хрена не знает. А мне еще на второй пикап ехать и потом в Чикаго. Весь логбук к коню под хвост, ....ки!!!!!
                      а можно с них неустойку потребовать? ты приехал во время, тебя должны были грузить, твое время деньги, пусть платят за простой!!!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Sergey12
                        а можно с них неустойку потребовать? ты приехал во время, тебя должны были грузить, твое время деньги, пусть платят за простой!!!
                        Мне компания платит, сама будет разбираться, хотя навряд-ли станут портить отношения с брокером. Это 100% его косяк был.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          О! А мы сегодня с Зинвором друг за дружкой катались и он меня с Добрым утром поздравил! Zinvor как дорога? Я в Brooklyn IA встал на Pilot. В Айове после Des Moines с дорогой труба!!!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Здорово,мужики
                            Спросить хотел
                            идея есть открыть тему " драйв "
                            музыка для нас
                            соберу там клипов (кто захочет присоединитса )
                            музыка, девачги, солнце, настроение
                            что думаете?
                            или мы тракеры народ суровый,нам оно не трэба?;-)

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by madog
                              О! А мы сегодня с Зинвором друг за дружкой катались и он меня с Добрым утром поздравил! Zinvor как дорога? Я в Brooklyn IA встал на Pilot. В Айове после Des Moines с дорогой труба!!!
                              Здорова!А я встал на джанкшне NE-2/I-29.Сейчас 7:00 am MDT,встал в эксит 57 на I-435 Kansas city.Часок постою и позвоню военным.Может разгрузят сегодня,потому что деливери завтра утром,а я уже здесь.
                              Дорога нормальная,чисто,хотя и снег.
                              А вот и ТЫ!
                              013.jpgА это температура в Walcot mm 240 I-80 в 7;20 утра сфоткал019.jpg

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Это дога трак? КРАСАВА!!! звиняюсь за косность в выражениях, но по-другому не сказать! фото на 5+!!! АТМОСФЕРА!

                                Comment

                                Working...
                                X