Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    ..........................1461446251477740620216.jpg

    Ой мама ...хде я?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by madog
      ..........................[ATTACH=CONFIG]37971[/ATTACH]

      Ой мама ...хде я?
      New Mexico ? ) .

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Почти. TX. ...и Джин рулит ...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by madog
          Почти. TX. ...и Джин рулит ...
          Ааа
          на пассажирском тобишь
          я тож в далласе
          сижу радуюсь
          ночью кондей накрылся
          точнее , не кондей , а блоуэр
          в спальнике дует горячий воздух
          а впереди ничего не дует ваааще , воздух не поступает
          проверил предохранители , в норме
          кажись регулятор полетел
          и что-то мне совсем не хочется ехать в ТА
          нюхом чую накрутят по самые помидоры

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Все уже. Лафа закончилась. Мой шифт...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by madog
              Джин рулит ...
              Голубой Сапфир?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379
                Голубой Сапфир?
                Не, вот этот ...

                20160423_163813.jpg

                это мой "яндекс пробки" ...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Привет. А я медленно но катаюсь. Из Хаббарда Огайо как и планировалось потянул Федэкс в Поконо Пенсельвения отцепился оттуда прибыл на ярд в Эдисон погрузка была в 2 милях от ярда, а второй пикап в Бристоле НДжерси погрузился покрутился млять между ремонтами дорог задолбался "вышивать" выход на I276 закрыт был и я еще проморгал повернул нетуды и абзац времени потерял кучу. Доехал в тот день снова но Хаббарда там и заночевал, проснулся утром ну никуда ехать не хочеться хоть стреляй перекусил и как рухнул снова в спальник до вечера почти. Я особо и не торопился груз который я тащил шел на Рокфорд на понедельник, а фуру которую мне тащили вышла только в пятницу вечером из Юты и должен был быть на ярде в Чикаге в воскресенье к обеду. Ну планы одно жизнь другое в итоге вчера в 16-00 он таки доехал и спальник мой опустел пришлось перебазироваться за "баранку" в итоге доехал я до Самерсет на I76 и в 4 утра завалился спать. Думал этот логблябук через 8 часов даст время доехать - хренушки дал всего 1:21, что я утром не доехал и усе. Смысла ехать я не увидел вот жду полной загрузки логблябука, чтобы не дергаться. Еду в Вашингтон ДС. Какая то ПуэртоРико аве. Чуть ли не возле Белого дома как диспетч выразилась, а что делать?, а Вы не боитесь? Кому не предлагала все боятся Фули там боятся наливай да пей. . Итого на сию минуту на полном расслабоне уже проехал 2336 миль,пустых чуть больше 100 но имею одну дополнительную загрузку. До выгрузки еще 180 миль, а дольше бум поглядеть. Может еще куда нырну недалече, а то у внучки 30- го день рождения надо присутствовать. Говорит деда я уже не бэби, а биг герл донт кол ми бэби.
                  В пятницу из 29 конвеев 10 кенсл. Засады продолжаются, хозяин сказал дешевые грузы не брать так что контору лихорадит слегка. Оказывается и перелетных "птицев" много прилетело в этом году тоже рабочие места. Если раньше они здорово помогали то при этом маркете как бы и не очень нужны. Отчаиваться не бум, бум трудиться и смотреть за развитием событий.
                  Всем удачной недели.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Привет прибыл по рассписанию в Вашингтон ДС нашел компанию, три раза модный джипиэс чуть не завел под знак грузовому низзя, сволочь. Но оно и так по логике ясно было, что низзя так как в те улочке на велике стремно заезжать. Было пару правых поворотов как мы любим с обратным углом мля, на одном знак стоп " погладил" легенько самый кончик но не завалил на втором поехал на свой красный пока там на встречке не насобиралось народу, пролез и кончно как всегда повернул направо раньше времени и прокатился по улочке между зданиями католического университета студенты смотрели как на явление Христа народу, типа шо за придурок на такой колымаге заперся ну слава Богу все обошлось. Короче тут нима нихто рассосались по периметру хер кого сыщешь. О пришла секьюрити говорит звиняй бро мы закрыты до утра еще раз сорри и урыла. Ну не гонят уже клево в нашем деле, а то куда валить представления нет никакого. Да и не хочется с 44400 вые... По округе тут. Одна проблемма активная железка под боком каждые пару минутов электричка пролетает, а хорошо то что молча не вякает как умолишенная. Холмики тут япона мать на один на 8 ой еле залез, дороги там где я катался полный абзац как дома мля . Ок бум ждать утреца, а диспетч уже что то имеет для меня дальше если не кенселуют конечно. Удачи всем.
                    Название компании только разглядел Capital area Food Bank во мля.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Ничего Володя, электрички ночью почти не ездят, а ты пока к Обаме в гости сходи....

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Кто то мне говорил он улетел куда то в Англию шо ли сучище, смылся млять

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Сегодня в Мичигане наблюдал занятный конвейер .
                          Через рестерию траков на 40-50 загоняли траки на инспекшн ,у каждого трака на каждой линии стояло по 1 полицейской машине, в каждой по два полицейских .
                          Т.е. Одновременно проверялись около 25 траков, 50 полицейскими, на 25 полицейских машинах.
                          Я первый раз такой рейд увидел. Наверно срочно понадобились к концу месяца показатели или срочное пополнение местного бюджета.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Шаен, Ваеминг... 80-ка закрыта

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by waverUA
                              Шаен, Ваеминг... 80-ка закрыта
                              Почему? Неужели снег валит?
                              Гружусь в компании Х лежачая приехал под компанию в 9,30 утра от той где выгружался нагнали таки. Время загрузки 14-30 и я умудрился чуть не опоздать на чек ин . Решил вздремнуть и как мля Штирлиц просыпаюсь 14-25 завожу подьезжаю к охране он чет там трындел трындел говорит тебе не сюда , а в другой заезд разворачиваюсь заезжаю в другой заезд этого же здания 1010 выходит охранник снова по телефону ляляля говорит тебе не сюда, а в другой билдинг 6611 разворачиваюсь поехал, а тут пересменка гребанные черняжки такие " шустрые" абзац. Короче на пядь земли больше часа чек ин делал. Час грузили. Ехаю на Хаббард Ог как и предполагал завтра оттель взад на Пенсильванию и сказала если логблябук позволит еще один кружек и додому. Удачи всем, покатил я.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Да, ё-моё, шел... скоро уже должны отрыть...

                                Comment

                                Working...
                                X