Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Можно и самому выгрузить, только не бесплатно. От этого тоже отвыкать надо.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      День добрый, если он такой! Хочу немного излить душу (повозмущаться).Орландо, Флорида. Погода не радует - пасмурно, еще и дождь льет! Пригнал сегодня на 7.00 в Пабликс на третий, он же последний драп! А мне СИСУРИТИ заявляет, мол сорри мэн, но тебя сегодня в списках нет! Ну думаю отлично денек начинается... Пришлось полтора часа втыкать, пока брокер не вышел на связь. После того как брокер прислал скриншот того, что он на сегодня заказывал разгрузку, милые сисурити меня пустили, но вслед кинули, что это дэливери должно было быть позавчера! Ну думаю *опа, буду до вечера в потолок плевать, пока ребята меня разгрузят по свободе. И тут через минут 45 - проблеск света во тьме, меня пускают на разгрузку. 15 минут и я пустой!!!( один паллет оставался). Тут я вообще расцвел, а ЗРЯ! Вот только хотел писать, что все никак уехать не могу, как меня отпустили в 13.35!!!! Если кому не понравится форма изложения, то это просто от скуки!))) А так сейчас стартую к своему товарищу - сокомпанейцу, у него на трейлере колесо выгорело в 150 майлах от меня. Сделаем перегруз и помчусь в Шарлот с кабачками по 2.4 за майл. Всем хороших и беспроблемных лоадов!!!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?


        две анкеты, бац бац... и мимо.
        играл второй раз

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by MegaVolt_rus
          две анкеты, бац бац... и мимо.
          играл второй раз
          ;((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Дома!Обрубили 2 последних груза, то что предлагали, было даже не смешно!Я говорю;- если мне суждено прогореть, я лучше сделаю это сидя дома, а не носясь за копейки, высунув язык. Во вторник, меня подловила секретная организация с погонялось "Фантом"! Не вы конечно можете думать, что это шутки и смеяться, но представьте себе, приезжаете вы на паркинг, утром у вас деливери, неподалёку, поставил трак, взял машину, заехал в Костко, перекусил, сел в машину ехать обратно к траку....звонок! Володя (Фантом). Привет, мы с Сашей (Бекенбауэром) здесь в Эдисоне, подъезжай, пивка попьём! Не знаю как вы, но я в такие совпадения не верю, не иначе использует космические средства слежения!
            Приятно было встретиться ребята! Саша, хлеб очень вкусный, а Райкина я забыл в траке, но все равно спасибо!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              ...Привет, мы с Сашей (Бекенбауэром) здесь в Эдисоне, подъезжай, пивка попьём! Не знаю как вы, но я в такие совпадения не верю, не иначе использует космические средства слежения!
              Хе-хе, если честно, я вообще подозреваю, что Бекенбауэра выгнали из Бундесвера за то, что слишкм много знает

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                А я в Gurnee, IL, на заправке. Поехал на пикап. Три месяца отдыхал. Забыл всё! Чё втыкать, куда? Где свет включается? Что писать, где?...
                Ладно, Бог не выдаст, свинья не съест, поехали!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Morozov P.
                  А я в Gurnee, IL, на заправке. Поехал на пикап. Три месяца отдыхал. Забыл всё! Чё втыкать, куда? Где свет включается? Что писать, где?...
                  Ладно, Бог не выдаст, свинья не съест, поехали!
                  знаешь, Пашик, такая же байда, 3-4 недели дома пробудешь...ёлки-моталки, куда, чего, потом оттуда как и когда приедешь, чё говорить то!?!?! Нехочу-у-у-у-у!!!! а взял грузик, застрополил и ..покатился и через пару часов, как и не сьезжал с дороги, вот ОНА родимая, ждёть!! Помнишь как Мадогин подколол, - Вот что дорога Животворящая с шоферами делает!"

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Morozov P.
                    А я в Gurnee, IL, на заправке. Поехал на пикап. Три месяца отдыхал. Забыл всё! Чё втыкать, куда? Где свет включается? Что писать, где?...
                    Ладно, Бог не выдаст, свинья не съест, поехали!
                    Welcome back !
                    Plus 25 hundred times

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      А я дома! Кушаю домашний борщец!!! Жена домой зазывала, да и я решил, что нужно разорвать эту нефартовую линию. Потому что черная полоса в Орландо не закончилась, попер значит я товарища выручать. После перегрузки гнал как бешеный, чтоб на деливери успеть. Ну значит прикатил я с опозданием на 10 мин, что не критично. Пошла разгрузка и пошло веселье... В общем отрыли они там где-то этот гребаный рекордер температуры и писец
                      Как оказалось мой ТОВАРИЩ даже не включал рифер как загрузился, на рекордере 70 градусов, температура упала только тогда, как я его себе забрал, товар пропал, груз реджекнули, меня мучили 4 часа! Хорошо хоть трейлер выгрузили - пустой уехал. Так что долго думать, после звонка жены, я не стал! Порожнячком 130 майлов крутанул, но зато уже дома

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Всем добра, братцы! Слушайте смех-смехом, да вот Алибабу иногда вспоминаю, нужто ушел по-тихому совсем? Чё думаете? Тревожно как-то ...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Типа "по английски"? Ну а почему нет? Надеюсь, что других причин нет. Парень он молодой....

                          Хочу еще раз поблагодарить Бекенбауэра! Он может и немецкий шпион, но пиво порекомендовал классное! Взял сегодня на пробу "Поланер ориджинал брю"....это именно то, что я имел в виду! Спасибо Саша!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379
                            Типа "по английски"? Ну а почему нет? Надеюсь, что других причин нет. Парень он молодой....

                            Хочу еще раз поблагодарить Бекенбауэра! Он может и немецкий шпион, но пиво порекомендовал классное! Взял сегодня на пробу "Поланер ориджинал брю"....это именно то, что я имел в виду! Спасибо Саша!
                            Соло, слушай, хоть ты -то пиши в оригинале названия, чесслово, а?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Paulaner Original Munich Lager

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                Paulaner Original Munich Lager
                                О! поехал в лабаз!
                                .................................................. ...

                                Comment

                                Working...
                                X