Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Solo379
    Володя, это называется "сплит слипер". Но там есть нюансы. 8 часов перерыв 14 часов остановит, однако общее время, до него и перед 2 часа добавкой, тоже не может превысить 14 часов. А к "нормальному" пользованию, ты можешь вернуться только через тот же самый 10 часов брейк.
    Поэтому и сижу мля жду еще 43 мин и новый день начался в 10 деливери буду гдето в 14 на месте. Загрузится бы сегодня незнаю ща диспетчер проснется чавойто придумает надеюсь.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by RedOctober
      Не знаю ,какие впечатления сподвигли Вас на этот пост,в одном уверен на сто проц-по тем же причинам и я туда боле не ездец,нет,не ездок,а мож не ездун.
      Я помню ты говорил религия не позволяет, а теперь не ездец .... ??????????????????

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by mr.Motoro
        Что б я еще раз... поехал в этот Бруклин....
        Ну хоть без приключений в смысле последствий? Я год там выпендривался но скажу по секрету Бруклин по сравнению с Хобокеным и Джерси сити сказка вот в эти городки я точно не ездец больше особенно хабокен, а еще норт берген в верхней части это что то.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          2 раза пытался заехать на 32 улицу с 4ой справа, какойто кАзел припорковал машину прям на углу справа. Даже с второй полосы не смог. Пришлошь пилить напрямую аж 5-6майлов, чтоб развернуться, и заехать слева. Приехал на место, мест нет, встать негде, встал чуть криво напротив ворот какойто китайской конторы, легковые проезжали, и вот сюрприз, автобус. Не смог проехать, говорит , отьежзай. Пришлось. Потом опять круг (2ой).. Шиппер дядя Изя, мягкие игрушки, полный трейлер, в ручную , для НЙ каранавала , 1,5 часа..А еще хотел выехать на 278ю, а на ехите авария, полицейский, говорит проезжай дальше, а дальшепроморгал следеющий эхит на 278.. Жпс говорит разворачивайся, а куда? Так и доехал до Атлантик аве , там и развернулся.. Да еще на второй круге, не вписался в поворот, задел угол трейлера об мусорный контейнер. Резулльтат , две дырочки как орех. Счас вот в Сиракузе, латаю, блин. Сегодня трейлей сдавать пенске, а они так любят счаржать бабки..Вот такие пироги...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by mr.Motoro
            2 раза пытался заехать на 32 улицу с 4ой справа, какойто кАзел припорковал машину прям на углу справа. Даже с второй полосы не смог. Пришлошь пилить напрямую аж 5-6майлов, чтоб развернуться, и заехать слева. Приехал на место, мест нет, встать негде, встал чуть криво напротив ворот какойто китайской конторы, легковые проезжали, и вот сюрприз, автобус. Не смог проехать, говорит , отьежзай. Пришлось. Потом опять круг (2ой).. Шиппер дядя Изя, мягкие игрушки, полный трейлер, в ручную , для НЙ каранавала , 1,5 часа..А еще хотел выехать на 278ю, а на ехите авария, полицейский, говорит проезжай дальше, а дальшепроморгал следеющий эхит на 278.. Жпс говорит разворачивайся, а куда? Так и доехал до Атлантик аве , там и развернулся.. Да еще на второй круге, не вписался в поворот, задел угол трейлера об мусорный контейнер. Резулльтат , две дырочки как орех. Счас вот в Сиракузе, латаю, блин. Сегодня трейлей сдавать пенске, а они так любят счаржать бабки..Вот такие пироги...
            ты оунер?
            трейлер рентуешь на постоянной основе?
            драйвэн?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Да рентую, пенске... Сегодня сдаю..И трак и трейлер..

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by mr.Motoro
                Да рентую, пенске... Сегодня сдаю..
                если на постоянной основе рентуешь , то есть варианты лучше , чем пенске
                плюс можно договориться rent to own

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Вот видишь Володя, а ты спрашивал, почему я объявляю такие цены в Боро.За меньше пусть комсомольцы ездят.Еще учтите, что брокеру собственно всё равно как там будет. И если там вообще таким тракам делать нечего. Например мне недавно пытались всунуть пикап с Атлантик авеню, я говорю какой номер.. Посмотрел по Гугл, а это в районе метромоста, там 3 ряда, правый всегда запаркован, естественно никаких доков, наверное типа думают грузить со среднего ряда из дабл паркинга, или вообще без понятия о размерах трака, ну я им вежливо, не отказываясь, объявил ценуОтстали, пошли дураков искать.
                  Деливери туда, это всегда гемблинг! Даже если ты знаешь район. Если ты новичок, то вся твоя надежда, на "бегинерс лак"...
                  Не ходите дети, в Африку гулять!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    В принципе цену помоему неплохую дали.. Проблема в том ,что пока не соглашишься точный адрес не дают , ссылаясь что нет комфирмейшена, адреса нет еще, только город. Если согласен, то после контракта дают адрес. Потом смотришь в гугл, ужасаешься, отказываешься, но тебе говорят , ну брат , извини, мы взяли груз.. Может у вас по другому?..

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Нет, всё так же, но я не прошу конкретный адрес, достаточно рядом, район. А нет, значит нет! Беттер сэйф, зэн сорри! Или если по русски;- Жадность фраера губит!
                      А "неплохо" это сколько, если не секрет? И откуда?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Ну по вашим меркам это точно мало будет) 265 милей 950..
                        Мы еще не волшебники, мы только учимся.))

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Если это "груженные", то $1200 МИНИМУМ....

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by mr.Motoro
                            В принципе цену помоему неплохую дали.. Проблема в том ,что пока не соглашишься точный адрес не дают , ссылаясь что нет комфирмейшена, адреса нет еще, только город. Если согласен, то после контракта дают адрес. Потом смотришь в гугл, ужасаешься, отказываешься, но тебе говорят , ну брат , извини, мы взяли груз.. Может у вас по другому?..
                            Конечно все по другому я присутствовал лично у товарища когда он взял работу для водителя, а потом выяснилось, что один дроп из трех в Манхеттене он позвонил тут же брокеру выяснил за Манхеттен потом говорит ок сейчас звоню водиле если тот захочет тогда едем. Брокер типа уболтай я лавэ добавлю водила сказал нах ни за какое лавэ не поеду - отказался товарищ от работы. Тебя видно уболтали.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              Нет, всё так же, но я не прошу конкретный адрес, достаточно рядом, район. А нет, значит нет! Беттер сэйф, зэн сорри! Или если по русски;- Жадность фраера губит!
                              А "неплохо" это сколько, если не секрет? И откуда?
                              Сорри, что встряла. По-русски это, скорее - "береженого бог бережет". Про фраера первое, что пришло на ум "greed killed the wolf"

                              You're welcome ))

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Какая жадность так ине понял, но плохой опыт тоже опыт. Должны же мы когда то это пройти...

                                Comment

                                Working...
                                X