Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    А я тут на днях с таким удовольствием " Жегулевского" хлебанул, да под воблочку

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      А мы сегодня , в родной Чикагушке ! Злоупотребляем по немногу . С Павлухой , лучшим моим другом !

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        А я Buffalo.NY на 52 эксите стою.Нет,не стою,а живу со среды.раздолбал треллер с боку и депрессия началась.Раньше смеялся над этим словом...Пришёл в себя в четверг утром.
        В четверг и пятницу сын с утра грузы смотрел,а мне про цены не говорил,ну я верю ему,молчу не звоню.Так вот он всё что было прошляпил,а я застрял.Он мерился выше чем за 1.50 а вышло вот как.Торчу здесь!Охренеть!Комп включаю мало.Надо заводить трак чтобы батарейки не сдыхали от инвертера,вот и сижу смотрю фильмы по телику,он у меня от прикуривателя.Если кто рядом,подваливайте,я даже могу переместиться на Flying J ex 48 I-90.А то тут вроде всё нормально но с едой туго.Я жадный каждый день с ресторана брать еду жаба душит.Да и траванулся я в пятницу,понос рвота,еле таблетками отошёл.
        PS А я ведь должен был выходные в самой Чикаге провести,на груз кянсл сделали брокеры падлы!!!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by zinvor
          А я Buffalo.NY на 52 эксите стою.Нет,не стою,а живу со среды.раздолбал треллер с боку и депрессия началась.Раньше смеялся над этим словом...Пришёл в себя в четверг утром.
          В четверг и пятницу сын с утра грузы смотрел,а мне про цены не говорил,ну я верю ему,молчу не звоню.Так вот он всё что было прошляпил,а я застрял.Он мерился выше чем за 1.50 а вышло вот как.Торчу здесь!Охренеть!Комп включаю мало.Надо заводить трак чтобы батарейки не сдыхали от инвертера,вот и сижу смотрю фильмы по телику,он у меня от прикуривателя.Если кто рядом,подваливайте,я даже могу переместиться на Flying J ex 48 I-90.А то тут вроде всё нормально но с едой туго.Я жадный каждый день с ресторана брать еду жаба душит.Да и траванулся я в пятницу,понос рвота,еле таблетками отошёл.
          PS А я ведь должен был выходные в самой Чикаге провести,на груз кянсл сделали брокеры падлы!!!
          .... Зин, понимаю, что поддержка слабая, но пусть будет капелько сочуствия:


          у меня там дружбан, под Сиракузами тож застрял, на Спринтере, западэнец

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            А я сегодня в NY пришел из LA, да как сразу на мостики, да в трафик... Уффф красота!!!
            Одну машинку даже успел скинуть. Завтра успеть ещё 7 раскидать, счастье бы было )))

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by zinvor
              А я Buffalo.NY на 52 эксите стою.Нет,не стою,а живу со среды.раздолбал треллер с боку и депрессия началась.Раньше смеялся над этим словом...Пришёл в себя в четверг утром.
              В четверг и пятницу сын с утра грузы смотрел,а мне про цены не говорил,ну я верю ему,молчу не звоню.Так вот он всё что было прошляпил,а я застрял.Он мерился выше чем за 1.50 а вышло вот как.Торчу здесь!Охренеть!Комп включаю мало.Надо заводить трак чтобы батарейки не сдыхали от инвертера,вот и сижу смотрю фильмы по телику,он у меня от прикуривателя.Если кто рядом,подваливайте,я даже могу переместиться на Flying J ex 48 I-90.А то тут вроде всё нормально но с едой туго.Я жадный каждый день с ресторана брать еду жаба душит.Да и траванулся я в пятницу,понос рвота,еле таблетками отошёл.
              PS А я ведь должен был выходные в самой Чикаге провести,на груз кянсл сделали брокеры падлы!!!
              А я на другом конце НЙ, жду груз. Город Hopewelle Junction, хер выговоришь.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Привет. Прошлую неделю крутонулся Эдисон НДж- Фэирборн Ог- Синсинати Ог-Атланта Дж- Далтон Дж- Эдисон 1 стоп и второй сейчас торчу уже 2 часа Roselle Park NJ. Итого 2174 мили всего. Со среды по субботу включительно. Во вторник как уже рассказали вместо зарабатывания деньгов усугубляли пивасик на ярде. Сане за открытие для меня пивасика и хлеба треугольного большое спасибо правда вкусный из трех зерен. Без ложной скромности скажу, что Диму Соло я вычислил, а не Работники бундесвера просто вспомнил, что он где то рядом паркуется и время было такое типа пора парковаться я и позвонил и угадал. Ниче таки пообщались слегонца всем спасибо. На эту неделю план простой Катзтаун Индианополис Минессота и домой. А на следующей непонятно диспетч в отпуск валит будем дергаться смыкаться есть такое подозрение ну как говорят " Слипый казав побачимо" Всем удачи. Поехали.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Lesorub
                  А я сегодня в NY пришел из LA, да как сразу на мостики, да в трафик... Уффф красота!!!
                  Одну машинку даже успел скинуть. Завтра успеть ещё 7 раскидать, счастье бы было )))
                  Отправил сообщение Вам,в личку

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Доброго времени суток, СРОЧНО нужны OWNER OPERATORS проживающие в СA, есть ежедневные грузы с СА на Вашинготон по 2.4!!! и 2 - 3 раза в неделю тоже с СА на РА по 2.10 - 2.15. Лоады риферные. Мой телефон знаете...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      Paulaner Original Munich Lager
                      image.jpg

                      Дима, не забудь про Hefe-Weizen (см. фото выше) - под большим секретом про это пиво выведал.... Больше 15 лет шпионской работы ушло, ведь у них там что-то между пятью и шестью тысячами сортов (сами точно не знают). Только одна старушка проговорилась как-то в баре: "Если есть разливное Paulaner, то и я обязательно кружечку должна выпить".

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        https://www.youtube.com/watch?v=Jj9i-GuzSLA

                        Про старуху одну и кащея - вроде как по теме...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Эх! Что такое не везет и как с этим бороться?...IMG_0904.JPGIMG_0903.JPG

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            А нечего углы сшибать! И главное на диске сидит!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Пичаль.
                              А у меня вчера шланги гидравлики на разгрузке лопнули, 2 шт один за одним. Пришлось повозится немного. Причём возится пришлось в Квинсе, прям посредине улице. Ну ничего, работа у нас такая, как кто то сказал кархулеры )))

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                И главное на диске сидит!
                                Мишлен! - хорошо засасывает!

                                Comment

                                Working...
                                X