Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    признаться , у меня давно столь плодотворных трипов не было
    поехал из дому до чикаги , встретил друзей , от души посидели
    проехал из чикаги до минесоты , встретил братку , пообщались , кайфанул
    поехал далее , имел удовольствие общения с другим братаном и его учеником
    после ехал и думал , что однако Хорошо я пристроился то ))
    а по сути , благодарствую братве , за удовольствие общения
    всем хорошей дороги
    а я стою в излюбленном Пендельтоне Орегонском
    посмотрел концерт , выпил воды с лимоном
    меню оглашать не буду

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Young Gun
      3 года.. в этой конторе проработал 1,5 года
      ок
      сорри за фамильярности
      тут уж не до реверансов
      инциденты были ?
      какие ?

      планируемый недельный заработок ?
      или точнее , желаемый..

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        550 в неделю компанейский заработок, ну его нахрен!За такие деньги можно дома кричать свободная касса(в калифорнии вроде 15 в час обещают минималку)
        Я подумал что это овнер, так было бы понятно.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Читаю и иногда приходят в голову странные мысли, что мы все живём в параллельных реальностях, настолько разное восприятие. Надо завязывать с фантастикой!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            ох , Рибок , Рибок
            давным давно , после моих финансовых фантазий , мой покойный дед мне задал вопрос
            тебе нужны деньги ?
            - да , деда
            ты понимаешь , что надо работать
            - да , деда
            на почте работать хочешь ?
            - да , а кем ?
            оденься красиво , встань в киоске и высуни язык , люди марки клеить должны...

            ты много говорил , немало сделал , опосля сидишь и ёрничаешь
            да , за такие деньги , да на фиг надо
            а представь себе , дорогой , что помощник дженерал менеджера в американском ресторане , после всех вычетов , имеет за две недели чек в 889$
            и вкалывает он по 16 часов в день
            а обязанностей там , знаний и умений ...ни в какое сравнение..!

            не каждый водитель имеет 550
            есть и те , кто имеет больше чем оунер на данный момент

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by CASPTRANS
              ок
              сорри за фамильярности
              тут уж не до реверансов
              инциденты были ?
              какие ?

              планируемый недельный заработок ?
              или точнее , желаемый..
              Не было "инцидентов" ) чистый рекорд. На CSA есть немного поинтов за инспекцию..

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Young Gun
                Не было "инцидентов" ) чистый рекорд. На CSA есть немного поинтов за инспекцию..
                это была первая часть вопроса
                ответь и на второй

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by CASPTRANS
                  это была первая часть вопроса
                  ответь и на второй
                  Э-э! Что пристал к человеку, да!? Ты что ли следователь по особоважным делам при Следственном Комитете Главного Следственного Управления Управделами Администрации КГБ и ГРУ Союза Советских Социалистических имени Ленина и Знака Почёта ткацко-прядильного комбината имени Капитана Первой Гвардейской Ударной Флотилии Тихооканского Флота, героя СССР, старшины II статьи Бертольда Шварца? Да? Или нет? Раз нет, что такой вопросы задаёшь? Если да, то да - задавай. Но у меня не спрашивай. Я ранимый. Не люблю, кто интересуется. Бесит. Я вообще нервный. Постоянно нервничаю, пока трезвый. А так нет, так я не нервный. Если только временами.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Morozov P.
                    Э-э! Что пристал к человеку, да!? Ты что ли следователь по особоважным делам при Следственном Комитете Главного Следственного Управления Управделами Администрации КГБ и ГРУ Союза Советских Социалистических имени Ленина и Знака Почёта ткацко-прядильного комбината имени Капитана Первой Гвардейской Ударной Флотилии Тихооканского Флота, героя СССР, старшины II статьи Бертольда Шварца? Да? Или нет? Раз нет, что такой вопросы задаёшь? Если да, то да - задавай. Но у меня не спрашивай. Я ранимый. Не люблю, кто интересуется. Бесит. Я вообще нервный. Постоянно нервничаю, пока трезвый. А так нет, так я не нервный. Если только временами.
                    Надо полагать, нога зажила, затянулись раны, рассосались шрамы, красноречия поток восстановился !!!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      ты много говорил , немало сделал , опосля сидишь и ёрничаешь
                      да , за такие деньги , да на фиг надо
                      да не ерничаю я, думал пойти сдать на CDL. но пошел другим путем, пока меня устраивает, и понимаю что сейчас смысла от CDL никакого.....
                      у нас в джерси по 500 платят заправщикам к примеру + чаевые.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        А я вот сдал на сдл,от свифта посмотрим что будет тоже рассчитываю что 500 в неделю будет))

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          SWIFT - это мощно...

                          xmmHWPCdC-M.jpg

                          nztHNi9z5iU.jpg

                          Водитель SWIFTа ехал на легковой машине:

                          cTiPPjlIf_4.jpg

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by reebok
                            да не ерничаю я, думал пойти сдать на CDL. но пошел другим путем, пока меня устраивает, и понимаю что сейчас смысла от CDL никакого.....
                            у нас в джерси по 500 платят заправщикам к примеру + чаевые.
                            Ты не прав, не везде так... у меня, например, ничего не изменилось, что два года назад, что сейчас - одинаково. Все зависет от того, как и сколько ты хочешь работать и зарабатывать. Сейчас, мне болие важно хотя бы два дня в неделю быть дома и $1400 за 5 дней (все по лог-буку, на пятый день разгрузка в Чикаго в первой половине дня) - меня вполне устраивает. За прошлый рейс, 7 дней (товарищ сломался и перехватил еще и его груз), получилось $2300...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Два дня назад выехал в дорогу. Первый заезд продлился 15 дней, посмотрим на этот. И сразу жопа. Поехал в Вест Вирджинию. Посмотрел по гуглу где доставка, вроде ничего. Погнал. Ночью приезжаю на адрес, бля, там частный домик, предприятия нет. Бью в гугле, он меня возвращает назад на 30 миль, там вроде даже название компании висит. Приезжаю, куй, нет и там. Надо вертаться, да вот направления бетонкой отделены. Ну поверил опять навигатору, дебил бля. Сворачиваю вправо и двигаюсь по его наводке, время 2 часа ночи, дорога резко на спуск с поворотом, там хлипкий мостик, я стал задумываться, ну навигатор кажет что через пять миль выезд на основную трассу. Еду. Дорога сузилась до ширины моего трака, серпантин, слева обрывчик, метров пять и домики внизу, слева сопка и толе домики и лес. Я труханул, но делать нечего, еду. И тут, мили через 4 дорога уходит резко в сопку, да под таким углом что я на второй с ходу не взял и 3 метра. Сука, аж слёзы навернулись. Ну хули, попёрся жопой назад. Четыре мили прошёл за 2,5 часа. Дорога узенькая, темно, повороты, подъёмы, а на мне ещё весу 46 тыщ. Последныий подъём уже с разгону брал, он крутой да ещё с двумя поворотами, по всем сторонам ящики почтовые натыканы. Я просто окуел, народ проснулся, смотрю в потёмках на крыльце стоят и нервно курят, главное что бы не пальнули и ментов не вызвали. Когда выполз на последний подъём, уже рассвет во всю шёл. А передомной легковушка последние 15 мин. ехала, я ведь всю ширину занял. Поровнялась в конце со мной, а там две девахи сидят, и спрашивают, мол это вы оттуда залом ехали? Ну да, говорю. Они мне, нифига, супер. А я по коробе и мотать, а то вдруг менты на подходе.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Young Gun
                                На этой неделе имею худший expirience c Mutigroup logistics, после которого я точно либо отгоняю трак на терминал, либо бросаю его на стоянке. Пусть подавятся моим депозитом.
                                Антирекорд по милям с компанией Mutigroup

                                Понедельник - 340 миль. 50 миль деливери, 2 часа потерянного времени в траффике возле nyc, 2 часа ожидания pu # от диспетчера на пикапе.
                                Вторник - 360 миль, опоздание на разгрузку по выше указанным причинам.

                                Среда - 0 миль. Деливери на месте.
                                Четверг - 0 миль. Загружать отказались, тк трейлер воняет от предыдущего груза.
                                Пятница - возможно сделаю 500 миль.
                                Итого с понедельника по субботу будет около 1100 оплачиваемых миль..
                                Вот такая правда жизни (
                                Я когда звонил и интересовался трудоустройством, девушка с которой я беседовал, меня предупредила что не более 2500-2700 в неделю ( это было пару месяцев назад)

                                Comment

                                Working...
                                X