Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by alekc
    Спалить на 20$ дизельки ,в поисках стоянки, чтоб только мексу 10 не платить.))
    На старой работе заказал парень сигареты через иБэй, не помню точно, но допустим бака за 4 пачка. Пришла посылка. .. а он курить бросить решил!!! Ну и предлагает вокруг курильщикам, мол купите я бросил ... А-а-а!!! Ты на нас бабла решил срубить!!! И поехали на заправку по 6 !!!баксов пачку покупать ... ну наши, русские люди !!!!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by alekc
      Приехал в Хюстон почти в центр города,на Фланжейку, яблоку негде упасть, на против через дорогу мойка , написано , стоянка 10 баксов. На половину площадка заполнена , траков 10. К вечеру было полностью все заполнено. Пришёл мексиканец с папочкой бабло косить, хиряк .. и половина уехало! Вопрос.На что расчитовали те драйвера которые заежали на эту парковку, читая надпись на въезде ? И самый основной вопрос: Куда они уехали парковаться???
      скорей всего это были зайцы
      а именно
      на той парковке , индусы открываются в 8 утра
      приезжает чакроборти на серебристом эмэле и начинает сбор
      те , кто парканулся ночью и свалил до 8 утра , прохляли
      вот и играют в лотерею

      P.S.там кстати парковка с крючком
      асфальта нет
      утром встаёшь , а у тебя весь трак плотно засыпан дорожной пылью
      и тут гостеприимные индусы открывают двери мойки )
      после сна , по этикету , надо бы и душ принять..

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by alekc
        Santa Rosa NB 40 .277-ехit ТА . Вот я сегодня на" сусанился" Решил скосить майлы и проведать не объезженные места. Думал не доеду. С 70-ки Юта свернул на 191 потом понесло меня на 491/64/84 и выехал к Santa Fe.NM. Майлы скосил но наи@алсаааааа. Выехал в 8 утра и доехал в 9 вечера 610 майлов. ))
        Так и скажи,весы объезжал в Кортезе и не смог-как залез на горку в Кортез,сразу влево и в обьезд города надо или просто с Монтиселло тупо проехать прямо не заезжая на весы.Правильно хорошие дядьки говорят-надо было остаться на 491 и вышел бы эксит 20 на сороковке.Фигня брат,у тебя же человеческий логблябук(как говорит фантом).Зато мир посмотрел.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by alekc
          Приехал в Хюстон почти в центр города,на Фланжейку, яблоку негде упасть, на против через дорогу мойка , написано , стоянка 10 баксов. На половину площадка заполнена , траков 10. К вечеру было полностью все заполнено. Пришёл мексиканец с папочкой бабло косить, хиряк .. и половина уехало! Вопрос.На что расчитовали те драйвера которые заежали на эту парковку, читая надпись на въезде ? И самый основной вопрос: Куда они уехали парковаться???
          Действительно,вопрос!Я вечер и ночь в городе Рома в Мичигане простоял,утром протягивая десятку,а парень индус мне,но проблем бро,гуд лак.Ты говорит еду брал,я видел,так что ты расплатился.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by CASPTRANS
            скорей всего это были зайцы
            а именно
            на той парковке , индусы открываются в 8 утра
            приезжает чакроборти на серебристом эмэле и начинает сбор
            те , кто парканулся ночью и свалил до 8 утра , прохляли
            вот и играют в лотерею

            P.S.там кстати парковка с крючком
            асфальта нет
            утром встаёшь , а у тебя весь трак плотно засыпан дорожной пылью
            и тут гостеприимные индусы открывают двери мойки )
            после сна , по этикету , надо бы и душ принять..
            Я утром так и сделал!! С парковки прямо на мойку!) Помыли отвратительно! После мойки , ещё час им грязь показывал , которую они не смыли. Сами бл.. не видят, нужно пальцем тыкать.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by zinvor
              Так и скажи,весы объезжал в Кортезе
              Да дядь Борь! По секрету скажу. Только никому не говори.)У меня перегруз был. Пришлось объехать и не много переборщил.):

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by alekc
                Да дядь Борь! По секрету скажу. Только никому не говори.)У меня перегруз был. Пришлось объехать и не много переборщил.):
                ...Джипиэс иногда мозги вырубает когда в такие мухосрански заезжаешь.Я вожу ссобой атлас.
                Блин и это вы мне тут мамой клянётесь что рифер только для крутых,а сами вон тута по задворкам с перевесами ездите.Платона на вас чертей мороженных нет!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Курс на La Porte TX ,погрузка и на Phoenix AZ. Всем удачи на дорогах! Ни гвоздя ни вэйстэйшэна!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by alekc
                    Да дядь Борь! По секрету скажу. Только никому не говори.)У меня перегруз был. Пришлось объехать и не много переборщил.):
                    А чегой то Вы зачастили с перегрузами,да и ''козьи тропы" на пользу не всегда -))

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by RedOctober
                      А чегой то Вы зачастили с перегрузами,да и ''козьи тропы" на пользу не всегда -))
                      У меня сам трак тяжелый и ещё много понавешивал на нем !И в компаниях как обычно грузят 43000 , а это уже перебор на 1000. Хотя я всегда предупреждаю.

                      ПС: Можно на "ТЫ" я диспетчером не работал.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Предупреждай-не предупреждай,толку мало ,как обычно.А вот за трак,все же интересно-чего это там понавешено.Поскольку сам воДю 780(уже тяжёлый по определению) плюс али арковский мооse bumper-паундов 300-350,плюс tripac(не сзади на раме ,а под пасс.седлом)нелёгкий агрегат,плюс в остальном "барахле" себе не отказываю ,а только когда закинул цепи(нет на трейлере крюков для цепей,найти быстро не смог)лежат в ногах с пассажской стороны-пошел перевес на 100-150 паундов на стире.В обычном режиме 11700-11800 . Может у Тебя трейлер тяжеловат(ну там-двойной рифер танк,пять запасок,резина на железе(восемь),или воды набрал пол)?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by RedOctober
                          Предупреждай-не предупреждай,толку мало ,как обычно.А вот за трак,все же интересно-чего это там понавешено.Поскольку сам воДю 780(уже тяжёлый по определению) плюс али арковский мооse bumper-паундов 300-350,плюс tripac(не сзади на раме ,а под пасс.седлом)нелёгкий агрегат,плюс в остальном "барахле" себе не отказываю ,а только когда закинул цепи(нет на трейлере крюков для цепей,найти быстро не смог)лежат в ногах с пассажской стороны-пошел перевес на 100-150 паундов на стире.В обычном режиме 11700-11800 . Может у Тебя трейлер тяжеловат(ну там-двойной рифер танк,пять запасок,резина на железе(восемь),или воды набрал пол)?
                          ... ....... ....... .... . . ..

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by alekc
                            У меня вес 12490 . . . ..
                            А по документам вес на передке какой(в проёме двери чегой напечатано)?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by RedOctober
                              А по документам вес на передке какой(в проёме двери чегой напечатано)?
                              Отвлекли демоны! Короче у меня общий с пустым трейлером 37900
                              В проеме двери , на передней оси 12350

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                В какое время в Даласе стоячие трафики начинаются ? Я там догружаюсь,осталось 100 майлов. Остановился на рестэрии , думаю по позже рвануть.

                                Comment

                                Working...
                                X