Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by truck2
    Два дня назад выехал в дорогу. Первый заезд продлился 15 дней, посмотрим на этот. И сразу жопа. Поехал в Вест Вирджинию. Посмотрел по гуглу где доставка, вроде ничего. Погнал. Ночью приезжаю на адрес, бля, там частный домик, предприятия нет. Бью в гугле, он меня возвращает назад на 30 миль, там вроде даже название компании висит. Приезжаю, куй, нет и там. Надо вертаться, да вот направления бетонкой отделены. Ну поверил опять навигатору, дебил бля. Сворачиваю вправо и двигаюсь по его наводке, время 2 часа ночи, дорога резко на спуск с поворотом, там хлипкий мостик, я стал задумываться, ну навигатор кажет что через пять миль выезд на основную трассу. Еду. Дорога сузилась до ширины моего трака, серпантин, слева обрывчик, метров пять и домики внизу, слева сопка и толе домики и лес. Я труханул, но делать нечего, еду. И тут, мили через 4 дорога уходит резко в сопку, да под таким углом что я на второй с ходу не взял и 3 метра. Сука, аж слёзы навернулись. Ну хули, попёрся жопой назад. Четыре мили прошёл за 2,5 часа. Дорога узенькая, темно, повороты, подъёмы, а на мне ещё весу 46 тыщ. Последныий подъём уже с разгону брал, он крутой да ещё с двумя поворотами, по всем сторонам ящики почтовые натыканы. Я просто окуел, народ проснулся, смотрю в потёмках на крыльце стоят и нервно курят, главное что бы не пальнули и ментов не вызвали. Когда выполз на последний подъём, уже рассвет во всю шёл. А передомной легковушка последние 15 мин. ехала, я ведь всю ширину занял. Поровнялась в конце со мной, а там две девахи сидят, и спрашивают, мол это вы оттуда залом ехали? Ну да, говорю. Они мне, нифига, супер. А я по коробе и мотать, а то вдруг менты на подходе.
    Вот тоже примерно такое же место Pitman, Pennsylvania. У меня на трейлере, на самой сопке колеса в воздухе висели сперва левая сторона, потом правая. Зато дорога полностью соответствует рельефу. Красота.1.jpg2.jpg3.jpg4.jpgснимок1.jpg

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      ....в такие места ехать, не заглянув по гуглу из космоса и по "стрит вью",эээ....неосмотрительно.
      Ну и старый добрый "звонок кастомеру", за "дирекшинами", ещё никто не отменял...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Да Валер, повезло тебе! Мало кто мог бы такое повторить, да и у тебя гарантии нет. Есть сомнения- стой!!! Помните раньше на задних бортах писали;- "Не уверен- не обгоняй!" Так и здесь. Потому тут конечно не как саперы, но шанс обрушить всю карьеру за один случай, вполне реален. ТЕЛЕФОН! Понимаю, у тебя ещё с языком напряги, попроси кого нибудь...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          4.7.16-4.8.16
          Moonachie (NJ) - Franklin Park (IL)
          4.8.16-4.11.16
          Goshen (IN) - Flagstaff (AZ), Mesa (AZ), Tucson (AZ)
          4.12.16-4.15.16
          Nogales (AZ) - Buffalo (NY)
          4.15.16 - 4.17.16
          Buffalo (NY) - Sedalia (MO)

          Total: 6.155 miles x 0,54 cents + 100$ (2 extra stops) = 3,420$ driver salary.

          И у меня тоже, почти ничего не изменилось. Что на рентованом траке, что на своём, что на процентах от Гросса все один хрен. Только как-то как драйвер с зарплатой 0,54 зарабатывается больше чем в золотые временна в бриллиантовых компаниях. Работа есть, грузы есть, как 2500 миль в неделю делают? Не понимаю.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Serg34,
            Серёга привет. Как ты? Где теперь ездишь?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Да Валер, повезло тебе! Мало кто мог бы такое повторить, да и у тебя гарантии нет. Есть сомнения- стой!!! Помните раньше на задних бортах писали;- "Не уверен- не обгоняй!" Так и здесь. Потому тут конечно не как саперы, но шанс обрушить всю карьеру за один случай, вполне реален. ТЕЛЕФОН! Понимаю, у тебя ещё с языком напряги, попроси кого нибудь...
              Ну не скажиииии!Я въехал с эксита на десятку а через милю в эксит и примерно через 1,4 мили деливери.Въезжаю в эксит,держу правее.Передо мной парковка и дед энд.И это в центре Нью Орлеана.Хорош я не уперся в паркинг,вывернул влево и пошёл,впереди место для разворота перед светофором.Развернулся.Эта дура говорит держи левее,я послал её и взял правее.Её заклинило!Направо дорога к фривэю а влево под мост улица которая вроде мне нужна и с которой на светофоре вправо и место моего деливери.Повернул влево,проехал под мостом,у светофора включил аварийки и вправо.Господи!Как я никого не зацепил?Подьезжаю!А там улица обрывается и вторая её часть после ЖД идет.А Эта дура Саманта меня 4 раза в этот тупик вела.Кстати помогал мне Пашка по телефону,но и у него на Гугде показывала типа езжай сука в тупик!!!Кстати это I-10 ex 232. LA/

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Ruslan.L.
                Вот тоже примерно такое же место Pitman, Pennsylvania. У меня на трейлере, на самой сопке колеса в воздухе висели сперва левая сторона, потом правая. Зато дорога полностью соответствует рельефу. Красота.[ATTACH=CONFIG]37855[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37856[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37857[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37858[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37853[/ATTACH]
                Нее, это не то. У меня дорога была шириной с трак (с одной полосой, а вернее сказать лесную дорогу в асфальт обули) и деревья по кабине долбили.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  Да Валер, повезло тебе! Мало кто мог бы такое повторить, да и у тебя гарантии нет. Есть сомнения- стой!!! Помните раньше на задних бортах писали;- "Не уверен- не обгоняй!" Так и здесь. Потому тут конечно не как саперы, но шанс обрушить всю карьеру за один случай, вполне реален. ТЕЛЕФОН! Понимаю, у тебя ещё с языком напряги, попроси кого нибудь...
                  Так на телефоне было написанно: no service, так что Гугл не в помощ.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Во, нашёл на гугле:

                    image.jpg
                    Пин стоит на том месте докуда я доехал, а дальше дорога уходила в сопку под таким углом что прятался за верхней кромкой лобового стекла.

                    image.jpg

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by truck2
                      Пин стоит на том месте докуда я доехал, а дальше дорога уходила в сопку под таким углом что прятался за верхней кромкой лобового стекла.
                      Я так и не понял, какого хрена ты туда попёрся, тем более ночью?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Morozov P.
                        Я так и не понял, какого хрена ты туда попёрся, тем более ночью?
                        На разворот меня навигатор повёл.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by truck2
                          На разворот меня навигатор повёл.
                          А зачем тебе нужно было разворачиваться? Ты не знал куда ехать?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            ну этого то хоть ладно навигатор повел, а я как-то еще на Спринтере зимой, глянул на карте, дорога есть, но навгатор настойчиво вел другой дорогой, крюк где-то 200 км лишнего делать. ну я подумал, на карте нарисовано значит дорога есть. а у меня еще одна точка выгрузки и до 20:00 надо успеть, кубов 7 коробок. ну и почесал я, сначала дорога была хорошая, потом все уже, уже, была возможность развернуться, но этот закоулок я проехал в надежде что там будет еще возможность развернуться.. если мало ли что. на Спринтере?! это грубо большая легковая машина, как я на ней не развернусь?. и все, как она понеслась эта узкоколейка куда-то под горку, смотрю следов машин нет, а как раз снег валил, смотрю дорога не чищена, сердце застучало... мат полился сам собой. тапку в пол, надо пройти, и в итоге встал в сугробах, лес, ни души. выбежал, весь на нервах, все, на брюхо сел. время часов 12, че делать, бегом впперед, пробежал может с километр, на встречу попалась машина легковая, говорю туда не проехать я всю дорогу перекрыл, не разъехаться. развернулись, меня с собой и до ближайшей деревни. там нашел местную АТЗ, говорю выручате надо трактор... вон говорит за то рекой сходи, может помогут. добрался до сельчан, ну мужичек за 500р на шасике меня вытащил, где-то с пару километров меня тащил, там уже своим ходом. успел на выгрузку

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by NewYorker3000
                              Serg34,
                              Серёга привет. Как ты? Где теперь ездишь?
                              Привет!!!! Рад слышать!!!
                              Я пару-тройку раз тебя набирал, но не удачно.Ты номер поменял или я своим почерком умудрился даже в телефоне цифры изуродовать?
                              Скинь мне пож. свои контакты в личку.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P.
                                А зачем тебе нужно было разворачиваться? Ты не знал куда ехать?
                                Надо было вернуться................

                                Comment

                                Working...
                                X