Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Облом, в луизиане на пайлоте нету пива(а раньше не обращал на это внимания),куда котиться ентот мир.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Baltika
      Вот за что мне нравится Кливленд ( сквожу сейчас мимо по 80-тке на Вест) там на 98,5 Классик Рок бомбят всю ночь и так удачно или грамотно репертуар подбирают, едешь, притопывая/прихлопывая...зашибис!!! 4 утра, только что закончилась " собачья вахта " на флоте, самая сонливая, с 00 до 04, а ты таким бодрячком под Роллингов, Цеппелинов, Скорпионс и т.д. - ОТТЯГИВАЕТ !!!
      А какие там готовят шашлыки под гансэнрозесов , ммм , ЗАТЯГИВАЕТ !!
      особливо к 4 утра

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        20141213_072202.jpg
        Originally posted by RedOctober View Post
        Облом, в луизиане на пайлоте нету пива(а раньше не обращал на это внимания),куда котиться ентот мир.
        Во куда котиться, 7.30 утра, тока скинул грузик в Columbus, GA... отъехал пару кварталов и вот!!!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Стою в (почти)Баттон Руж,ЛА-долго искал,но всё же нашел в траке шорты,днем разогревает до 70-75.Привет всем ,кто севернее 80 тки.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Foristell, MO. ТА до понедельника.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Baltika
              [ATTACH=CONFIG]31309[/ATTACH]

              Во куда котиться, 7.30 утра, тока скинул грузик в Columbus, GA... отъехал пару кварталов и вот!!!
              Все хотел поинтересоваться, да никак не решался... но кто не рискует тот не пьет шампанского))) цена на топливо в штатах снижается? судя по этой картинке пошла на убыль. представляю как народ бьется в экстазе, бл.... а тут ска все наоборот... дизель бьет рекорды, проценты по кредитам не отстают, а продукты? хах, про них можно забыть евро уже 70р и эта картинка будет в тему

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Все же ,до экстаза далековато,но настроение ,углядев такие цены,улучшается.Кстати брокеры не дремлют -снижение цен на топливо-повдечёт за собой корректировку цен на грузы,озолотиться не дадут.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  не дадут вам вздохнуть полной грудью, да? эх, а я то думал)))

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Где, где??? В ... Караганде!

                    Пардон, хотел сказать что застрял на выходные в Manchester, New Hampshire.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Alibaba View Post
                      Где, где??? В ... Караганде!
                      Прикольная фраза, но... у меня половина родственников, как раз, от туда...!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by waverUA
                        Прикольная фраза, но... у меня половина родственников, как раз, от туда...!
                        Да у меня на языке вертелось другое словечко, скажем так анатомического характера , но учитывая что сюда заглядывают Дамы и Дети, сдержался...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Red October дома,трак и шоферюга зависли на праздники,чего и Всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


                          Truck inside 229.jpg

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Alibaba
                            Да у меня на языке вертелось другое словечко, скажем так анатомического характера , но учитывая что сюда заглядывают Дамы и Дети, сдержался...
                            Дорогой Алибаба!
                             Осмелюсь прийти на помощь,  не удовольствия ради и не развлечения для,  а токмо во имя смысловой многогранности русского языка и во имя мира с жителями и представителями, славного города Караганда!
                             (чё-то предисловие затянулось) Итак, этот оборот речи, может звучать несколько иначе,  - Где, где? - В треугольной бороде!!!  

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Возвращаясь в град Сиэтл,
                              Проезжал Дакоту я,
                              Как вы люди здесь живёте?
                              Тут же нету ни ...чего.

                              Прерии да косогоры,
                              Суслики да оленЯ,
                              Но видать кому- то в жилу,
                              Когда нету ни... чего.

                              На вопрос, ну где же ты тракер?
                              Отвечаю не тая,
                              Я в Дакоте Южной братцы,
                              Там где нету ни... чего!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                А я на ярде у себя остался ... Приехал, какая-то ... (не сильно хороший человек) заставила меня ... завтра будем "разбор" чинить ...

                                Comment

                                Working...
                                X