Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Petro. Reno NV ..........................

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by madog
      Petro. Reno NV ..........................
      Э-э-э-э-э-э-э-эх, а ты всё там же. Завидую, белой завистью. :-)

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Primorec View Post
        Э-э-э-э-э-э-э-эх, а ты всё там же. Завидую, белой завистью. :-)
        Да, там же. "Вернись, я все прощу!" (с)

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Alibaba View Post
          Кстати. вчера вечером загрузился в Цинциннати, а уже утром разгрузился в городке со смешным названием Чинчула в Алабаме. За ночь прошёл 715 миль и почти уложился в Логбук - 11 часов 15 минут драйва - одна остановка 30 минут "на толчок", после 8 часов непрерывного движения, потом ещё 3 часа 15 минут езды, и остальные 2 часа на погрузку и разгрузку. Итого 13 часов 45 минут.....
          Алибаба, это тикет! Закон гласит:

          "...May drive only if 8 hours or less have passed since end of driver’s last off-duty or sleeper-berth period of at least 30 minutes..."

          Ты ведь когда выезжаешь, делаешь PTI 15-30мин. Это on-duty time учитывается в 8 часах.
          Друзья, будьте аккуратны.
          Как меня задолбали эти новшества. Представляю, как водители мучаются, кто пишет лог-буки от руки...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Chicagin View Post
            Алибаба, это тикет! Закон гласит:

            "...May drive only if 8 hours or less have passed since end of driver’s last off-duty or sleeper-berth period of at least 30 minutes..."

            Ты ведь когда выезжаешь, делаешь PTI 15-30мин. Это on-duty time учитывается в 8 часах.
            Друзья, будьте аккуратны.
            Как меня задолбали эти новшества. Представляю, как водители мучаются, кто пишет лог-буки от руки...
            Ой! Как нам тяжело! Просто на рест эрия пишешь пол часа, вот не забывать, это тяжелее всего!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Стою в Aromas CA, на Driscoll, жду когда разберутся. Холодильник говорит "Клиент не заплатил", шиппер еще в 2 рм отзвонился и сказал, что все заплатили. Время 12:12, лог спит давно, диспетчера дома спят, ночной дисп. не в курсе, разборка идет полным ходом!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Ну а я в Самаре подсел на мазафака, тьфу ты,трака!!!Перебрал тормоза и ступицы на телеге,осталось просмотреть голову(тягач),поменять масла,фильтра,электрику подшаманить,лобовое поменять,салон загаженный отдраить,интерьерчик тюнгануть-обуютить ну и с Божьей помощью в бороздуА дальше как карта ляжет!!!Дожди достали,ремонту мешають!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Primorec View Post
                  Э-э-э-э-э-э-э-эх, а ты всё там же. Завидую, белой завистью. :-)
                  Тruckstop Alamo!Шооо,тоже тамошних хохлушек забыть не можешь?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by madog View Post
                    Ой! Как нам тяжело! Просто на рест эрия пишешь пол часа, вот не забывать, это тяжелее всего!
                    Z Ага!Я вон позавчера стартанул с exit 209 I-80 WY.Дык заехал на Flying'J ексит 357 UT. Заправился. Отмечаю остановку...Поехал.Вобщем заезжаю уже в свой эксит на Flying'J.Заполняю лог бук.Вписал спидометр.Отметил время.Получилось за 5 часов 45 минут463 мили!!!Главное,оба весов в Юте прошёл точно по времени совпадает.Воскресенье,так что бай пяс не фурычит,давай через весы говорит.У них в Юте мода такая чтоли?Вобщем вот такие дела.Так и оставил лог бук.Я же ведь ещё и в блокноте отмечаю все остановки,но тока не совсем по логбуковски.А например: рест ареа мм 170 ай 80 ЮТ-10:19/10:34.Вобщем сам не понял!80 миль в час получилось!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Самара Россия- как и писал Дизелист-здесь дождливо и из бани выходить не очень хотца

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        Алибаба, это тикет! Закон гласит:

                        "...May drive only if 8 hours or less have passed since end of driver’s last off-duty or sleeper-berth period of at least 30 minutes..."

                        Ты ведь когда выезжаешь, делаешь PTI 15-30мин. Это on-duty time учитывается в 8 часах.
                        Друзья, будьте аккуратны.
                        Как меня задолбали эти новшества. Представляю, как водители мучаются, кто пишет лог-буки от руки...
                        Да конечно же ты прав, и я на PTI строго вписываю 30 минут (от греха подальше), хотя у меня уходит на сиё действо от силы 15 минут (обычно 5-10), а дальше как бы можно только 7,5 часов без остановок, иначе можно нарваться на "клизму".

                        .. но я же потому и говорю, что "почти" уложился в законные рамки, т.е. по факту профукал лишние 30 минут без остановок, и общего драйва тоже было на 15 минут дольше, но такие шероховатости "рихтуются" легко, а вот когда люди неделями шпарят по-чёрному, то там уже как ни крути, но при большом желании, любой коп с радостью выступит в роли Мессинга или бабушки Ванги, и с лёгкостью (и точностью) расскажет тебе про пару недель из твоей прошлой жизни, а заодно и предскажет кое-что из твоего будущего...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by RedOctober View Post
                          Самара Россия- как и писал Дизелист-здесь дождливо и из бани выходить не очень хотца
                          RedOctober,а ты где,в Самаре,по какому адресу?Глядишь может и пообщались бы!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Солнечная-7 просека-тел отправлю в личку

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by RedOctober
                              Солнечная-7 просека-тел отправлю в личку
                              Эээ, Октябрёнок, это тебя твой диспетчер так послал?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Да уж,послали так послали.Аж в логбук не уложился(один день)-два часа брал во Франкфурте(после Сиэтла),потом подвсплыл в Москве(перед Самарой).Скорость даже несчитал-явно превышал .Да и рейс ,необычный-под разгрузку встал до рейса(билеты,подарки)-зато сейчас друзья и родственники ,,грузят,,со всех сторон

                                Comment

                                Working...
                                X