Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Morozov P. View Post
    В Мичигане на 31 дороге. Пурга и ветрище с озера при +15°F. Я таки не понял, как можно греться при такой погоде? ;-)
    Не по той значит дороге едешь!И к тому же ОН в кабине греется,а тыыыы пряяям наверно окошки нараспашку и пошёёёлллл.
    -Я стала пользоваться прокладками Obee.Кода лечу на самолёте то всё мёрзнет.
    Пришла к врачу,а он и говорит:
    Девушка летать нужно не НА самолёте а В самолёте
    Армянская антиреклама прокладок середины 90 ых...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Я 08.02.13 еду во Владик (как всегда), а оттуда на Якутск. А там ща ваще жопа, мороз, снега по я...ца, а я на европейце да ещё на автомате. Короче пзд мне. Поснимаю АЯМ, посмотрите, сравните с Канадой и Аляской.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Всё, на Якутск груз кянцел.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by truck2 View Post
          Всё, на Якутск груз кянцел.
          У богатых свои причуды!Всё правильно,требуй на Майами

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Diyas View Post
            Уже 26часов торчу в Мизури
            Трак на ремонте дилерском стоит, старая болячка! Печка дворники панель отрубается аосле 5-минут, глушиш движек, заводишь, и снова 5-мин и пилят!
            Вобщем жду, вроде через час два будет готово...


            п.с. Вольво реально уже заипала своими мелкими проблемами!!!
            а все из за того что позавчера ипанул нереальный дождь, как из ведра, теперь привет геморой!!!
            п.с.с. эхх..

            Пиляяяяяять...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Diyas
              Вобщем сделали ремонт на 1400$!!!
              Как я понял генератор поменяли (сколько генераторов стоит на ISX?)

              Получается что не в генераторе проблема была!
              Нагрели суки на ровном месте!!!
              п.с. хорошо что не мой собственный трак!! Я просто не знаю чтоб я с ними сделал бы!!! Но вче равно хочется им отрезать руки и повешать за яйса!!!!!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog View Post
                Ну и будет тот же хрен, только с другой кабиной.

                Сейчас готов даже на "татарина" пересесть!! но увы здесь нет камазов

                Или это карма что ли такая еппаная!!!? я снова в Мизури и проблема с траком, кстати сегодня был дождь

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Мужики, братцы подскажите что делать...???
                  Уже сутки в Мизури стою, мои боссы что овнер и диспетчер что то там терки у них межсобой, короче диспетчер онулирлвал номера на траке, бос овнер говорит "завтра сделаю другие номера сделаешь ксерокопию и так поедешь.."

                  Короче с грузов было мало, отсюда херовая и задержка оплаты водилам + ко всему трак уже заипала, опять печка с дворником отказали, звоню овнеру тот мне "купи одеяло"
                  за бортом около нуля...

                  Я уже на грани!!! Что делать..?? Можно с ксероксом ехать? Или первый же коп вздр×чит меня...?? Овнер просит еше потерпеть, но его последнее "купи одеяло!" это предел моего терпения!
                  И вообще сталкивались ли вы с такими ситуациями?? Что делать в таких ситуациях??

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Не поверите что я сделал, но пиялть сук@ температура за бортом падает и я пошел покупать одеяло!!!
                    Но увидел электро обогреватель черезприкуриватель и купил его!!

                    п.с. у входа в магазин дрова в пакетах продают, лучше босс мой сказал бы "купи дрова" не так обидно былбы...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Короче такая хуня нездоровая с траком - сейчас только обнаружил методом тыка, на холостых и на ниже 10тыс оборотов отказывает печка/дворники/панельприборов!
                      Включил круиз и вставил 12тыс оборотов - тьфутьфу пока все работает!!

                      п.с. пиляяят скоро такими темпами стану мастероммехаником на еппаный Вольво!!! )

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Diyas View Post
                        Мужики, братцы подскажите что делать...???
                        Уже сутки в Мизури стою, мои боссы что овнер и диспетчер что то там терки у них межсобой, короче диспетчер онулирлвал номера на траке, бос овнер говорит "завтра сделаю другие номера сделаешь ксерокопию и так поедешь.."

                        Короче с грузов было мало, отсюда херовая и задержка оплаты водилам + ко всему трак уже заипала, опять печка с дворником отказали, звоню овнеру тот мне "купи одеяло"
                        за бортом около нуля...

                        Я уже на грани!!! Что делать..?? Можно с ксероксом ехать? Или первый же коп вздр×чит меня...?? Овнер просит еше потерпеть, но его последнее "купи одеяло!" это предел моего терпения!И вообще сталкивались ли вы с такими ситуациями?? Что делать в таких ситуациях??
                        НОРМАЛЬНО ВСЕ!!!!

                        вот когда так ляжешь в -25 под свою машину, тогда вспомнишь 0 градусов в Америке!!! тут он у нас неделю ее отогревал или что там у него было, но тут есть к кому зайти погреться. а если на трассе?




                        к сожалению по проблеме с печкой и дворникам не могу помочь, НЕ ЗНАЮ, рад бы помочь, но не знаю

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Diyas View Post
                          Короче такая хуня нездоровая с траком - сейчас только обнаружил методом тыка, на холостых и на ниже 10тыс оборотов отказывает печка/дворники/панельприборов!
                          Включил круиз и вставил 12тыс оборотов - тьфутьфу пока все работает!!

                          п.с. пиляяят скоро такими темпами стану мастероммехаником на еппаный Вольво!!! )
                          Ой незнаю!Я бы наверное подумал на генератор и батареи.А ваще хрен поймёшь Вольву,там на приборах пол доски показывает какие то дефолты а ездить можно!-а я загораю домаааааа!!!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Короче полный писец!!!!
                            Тех.состояние трака уже вообще отпадает!!
                            Проблема другая намного важнее - босс с начало просил а теперь уже угрожает чтоб я поехал на НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ НОМЕРАХ!!!
                            Я отказываюсь ехать т.к. права свои CDL не на дороге нашел!!! Чтоб получить права я потратил время и деньги!!!
                            И потом это может оказывается даже вылезти до моего депортации, если вдруг меня поймают!!!

                            п.с. походу я уже уволен, и незнаю получу ли я свою зарплату...?!?
                            п.с.с. ищу работу

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Proletary, все верно согласен!! Но это если свой трак!! А когда на босса работаешь и тот ОБЕЩАЕТ тебе что тех.состояние будет ОК! Что если что звони в любое время суток и я те решу проблемы! А на деле оказывается нихрена не так!!!
                              А еше я по словам босса уже месяц назад должен был получить другой трак т.к. у моего помимо электрики он еше уже на сегодня в день по 5/6литров антифриза и 1/2 масло расходует это все в день!!!
                              Просто по мне раз мужик сказал то он должен это сделать!!
                              Но это все уже не важно...! Почему то я оказывается должен везти груз на анулированых номерах, а если откажусь то у меня оказывается будут проблемы и т.д. и т.п. + прощай зарплата за 3-недели + еще оказывается босс мой заявит на меня в полицию что типа я угнал трак!!!!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Дружище, я считаю ты ПРАВ!!! Я бы тоже не стал ехать на "левых" номерах! А за работу не переживай, работы валом, если что!!!

                                Comment

                                Working...
                                X