Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Люди, наверно, в большей части люди везде отзывчивые, хотя.... У меня тут подшипник загудел на передке в ступице, уже давненько наблюдаю. Скидывает мне с форума, не с улитки, с другого по спринтерам форум, скидывает мне один форумчанин тел другого форумчанина, мол, позвони расскажет. А мне неудобно напрягать человека. Ну я тут генератор разбирал, а до щеток не могу понять как добраться, ладно, набираю номер, форумчанин сам с Питера. Здорово, мол, такой-то беспокоит. Покумекали, все растолковал, как чего. А клему я скидывал с акума и копм обнулил настройки и освещение на приборке встало по умолчанию. Сегодня машину то завел, свет включаю, опа, смотрю дисплей потускнел..... Думаю че случилось генератор чтоль зарядку не дает, ну я на форум, браты выручайте..... Токо от дому отошел в сторону машины, звонит с Питера этот парень, Димон, мол, не парься это комп у тебя настройки обнулил. Я офигел, человек сам звонит, беспокоится. Вот такая история.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Ребята! Всем кто может помочь. Ищу Чикагина. Взял билеты на 12.10. Хотелось встретиться,пообщаться на предмет открытия корпорациии и ведения бизнеса

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        А я сейчас практически у Зинвора на заднем дворе стою. На Flying J.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by madog
          А я сейчас практически у Зинвора на заднем дворе стою. На Flying J.
          Эээээ,не серьёззные вы люди.Выжидаете пока я уеду !А я блин парканул в эксите 226 I-76 на LOVE'S.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by zinvor
            Эээээ,не серьёззные вы люди.Выжидаете пока я уеду !А я блин парканул в эксите 226 I-76 на LOVE'S.
            Я последнее время минимум раз в неделю мимо тебя проезжаю. Вот завтра в 10 утра деливери в Jerome ID.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Portal, ND. Только что из Канады вывалился.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Так в личку ему напиши.............
                Это я про Чикагина

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Portal, ND. Только что из Канады вывалился.
                  Рест ареа в Айове,недалеко от Дес Монса...В пятницу буду дома.Так штааааа,ЖДУ всякого кто будет проезжать мимо!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor
                    Рест ареа в Айове,недалеко от Дес Монса...В пятницу буду дома.Так штааааа,ЖДУ всякого кто будет проезжать мимо!
                    В обед там проезжал, сейчас из дома пишу.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Стою на PILOT exit 343 I-10 Florida.Утром выгрузил лук и застрял!Ща начну пить пиво!!!Вчера еле еле пропихнулся здесь же на паркинг,а сегодня повезло,с утра выгрузился и сюда.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor
                        Стою на PILOT exit 343 I-10 Florida.Утром выгрузил лук и застрял!Ща начну пить пиво!!!Вчера еле еле пропихнулся здесь же на паркинг,а сегодня повезло,с утра выгрузился и сюда.
                        Я всё там же стою!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Зинвор, я четверг разгружаюсь в Юте. Как воблу передать?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by madog View Post
                            Зинвор, я четверг разгружаюсь в Юте. Как воблу передать?
                            Отдай губернатору и скажи что это для Борика "Фашиста" из Твин Фаллса.А если честно то незнаю.
                            А какой маршрут у тебя.если через нас поедешь то могу заслать министра хозяйства в лице моего зама по непонятным вопросам-супругу мою.Или просто дождёмся когда пересечёмся.Шарик круглый и я тебя где нибудь всё равно достану...Слууууушаааай,ты может и Сашка знаешь,хохла моего?К нему многие приезжают рыбу покупать или просто партию перевезти.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Я завтра в парме буду грузится, потом домой или в Флориду, пока не знаю. Если хочеш позвони, тел. в личке.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by madog View Post
                                Я завтра в парме буду грузится, потом домой или в Флориду, пока не знаю. Если хочеш позвони, тел. в личке.
                                А я блиииииин!ладно,попробую без изысканной русской речи.
                                Я взял груз с Jacsonville.FL и час назад выгрузился в городке Supply.NC...Люди сказали что через милю прямо слева ХЬЮДЖ трак стап Каngoro.Подъехал и офигел.Ну большой то он большой,но для легковушек.Вот приткнулся и стою.А диспетчер обрадовал!Дядь Борь,здесь с грузами ваще то хуже чем во Флориде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                006.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X