Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    С доп.сервисом даже забыл отписатся где стою - i85 Комерц Грузия

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Утром встал начал делать ПТИ, смотрю пиляяят!!! Спиsдили брызговик один с прицепа

      Надеюсь что пронесет т.к. завтра на базу, а там есть брызговики.
      К тому же надеюсь пересесть на другого Волво! А там мож другрй прицеп будет

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Все обслуживание трака лежит на фирме, да?
        И если в дороге кердик настал, то аварийка приежает?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          А я в Портале, ND. Погода курортная, -26С°, ночью обещают до минус 35. А ветрище такой, что трак раскачивает. А говорили "Америка, Америка...." Обманщики!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by templar View Post
            Все обслуживание трака лежит на фирме, да?
            И если в дороге кердик настал, то аварийка приежает?

            Да.
            Но не дай Бог!
            Вот у меня недавно вечером переднее колесо лопнула, сразу боссу телеграфировал, он утром вызвал вулканизаторщика с колесом ко мне
            Единственный минус, пришлось ждать утра, пока бос там неперетерет со страхрвщиками т.к. трак был застрахован на все случаи.

            А если свой трак то незнаю как там...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P. View Post
              А я в Портале, ND. Погода курортная, -26С°, ночью обещают до минус 35. А ветрище такой, что трак раскачивает. А говорили "Америка, Америка...." Обманщики!

              А я все на югах...
              Тоже хочу в Канаду. А как проходит процедура проезда границы раскажите пожалуста?? Какие доки на себя и на трак требуется? Какие особенности в Канаде в плане ПДД ДОТ вест стэйшины??
              Спасибо!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Morozov P. View Post
                А я в Портале, ND. Погода курортная, -26С°, ночью обещают до минус 35. А ветрище такой, что трак раскачивает. А говорили "Америка, Америка...." Обманщики!
                "Потому, что это наша родина сынок" (цитата, народное творчество) Та везде так сейчас. У меня на морозе, толи топливо жрёт, толи сендер датчика топлива врёт, после 1000 миль начинает орать дай соляры. Заправляюсь -170 галлонов только, но все равно страшно, в такой мороз и ветер без Дт за пару часов сдохнешь.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog View Post
                  "Потому, что это наша родина сынок" (цитата, народное творчество) Та везде так сейчас. У меня на морозе, толи топливо жрёт, толи сендер датчика топлива врёт, после 1000 миль начинает орать дай соляры. Заправляюсь -170 галлонов только, но все равно страшно, в такой мороз и ветер без Дт за пару часов сдохнешь.
                  такая же хрень- расход упал до 4.5м/г гляжу в бак-вроде галов50 еще есть а датчик на нуле

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Mack43 View Post
                    такая же хрень- расход упал до 4.5м/г гляжу в бак-вроде галов50 еще есть а датчик на нуле
                    Встал в Одессе Ne. на ночевку, а за одно и Варайзон испытать. Вроде нечего так, шустрый и связь пока везде есть. В общем будем посмотреть.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Тракери, Ви пользуетесь етой фигней MPG boost, типа биокатализаторами, что помагают економить бензу? Говорят хрень истинно американская.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by templar
                        Тракери, Ви пользуетесь етой фигней MPG boost, типа биокатализаторами, что помагают економить бензу? Говорят хрень истинно американская.
                        Если-бы эта байда реально экономила, то поверь, мыб только на ней-бы и ездили

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by templar
                          Тракери, Ви пользуетесь етой фигней MPG boost, типа биокатализаторами, что помагают економить бензу? Говорят хрень истинно американская.
                          Этой херней нет непользуемся, но пользуемся другой херней LUKAS добавка в масло в движек.
                          И вроде тоже из биофигни сделано, вроде тоже есть реальный эфект т.е. увеличивает ресурс движку

                          p.s. мы салярой заправляемся

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by madog View Post
                            Если-бы эта байда реально экономила, то поверь, мыб только на ней-бы и ездили
                            Ето било именно то, что я хотел услишать)

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Diyas
                              Этой херней нет непользуемся, но пользуемся другой херней LUKAS добавка в масло в движек.
                              И вроде тоже из биофигни сделано, вроде тоже есть реальный эфект т.е. увеличивает ресурс движку

                              p.s. мы салярой заправляемся
                              Я до того, как на трак сесть долгое время здесь механником работал, так вот, лукас очень хорошо работает с атоматическими трансмиссиями и гидравликой рулевого (кроме хонд и акур), особенно в привентивной форме и проблемах торкканвертера.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Mack43,у меня тоже расход увеличился.Думаю дизель говно!
                                Я еду домой с Индианы.Везу трейлерные акслы,прямо в Твин Фаллс=УРАААААА!Встал exit 432 I-80 NE...

                                Comment

                                Working...
                                X