Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Езжай по 31-ой и 46-ой. На 12 миль короче чем 33-ая и заправится на 46-й по 3.13. Я сейчас гружусь в Дэйтоне, тоже там поеду. Мне в Вест Вирджинию, сразу за Питсбургом.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Solo379 View Post
      Езжай по 31-ой и 46-ой. На 12 миль короче чем 33-ая и заправится на 46-й по 3.13. Я сейчас гружусь в Дэйтоне, тоже там поеду. Мне в Вест Вирджинию, сразу за Питсбургом.
      Никогда там не ходил, сегодня попробую. Может ещё и пересечёмся. Мои контакты смотри в личных сообщениях.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Пересеклись и вместе прошли через PA. Выл рад знакомству и разговору, странно но у нас оказалось много общего, несмотря на разницу в возрасте и "бэкграунде". Меня даже покормили вкусной домашней едой и напоили свежим чаем. За что отдельное спасибо. Надеюсь теперь будем общатся чаще. А если ты еще плова с собой прихватишь.....

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Аризонщину осматриваю, если кто здесь - можно почаёвничать

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379 View Post
            Пересеклись и вместе прошли через PA. Выл рад знакомству и разговору, странно но у нас оказалось много общего, несмотря на разницу в возрасте и "бэкграунде". Меня даже покормили вкусной домашней едой и напоили свежим чаем. За что отдельное спасибо. Надеюсь теперь будем общатся чаще. А если ты еще плова с собой прихватишь.....
            Ага, только не прошли, а перелетели, т.к. за увлекательным разговором я даже не заметил как остались за спиной 300 миль через РА по 80-ке!

            А насчёт Плова прихватить с собой не получиться, т.к. это только Водочка хороша из холодильничка и неразогретая, а Плов должен быть ГОРЯЧИМ И СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННЫМ. А ещё неплохо, когда эти два "традиционных блюда" русской и узбекской кухни дополняют друг-друга на столе..., но никак не на Тракстопе.

            Так что придётся тебе подыскать загрузку в Нью Джерси к примеру в пятницу, с доставкой в Цинциннати к понедельнику. В таком случае возможно обсуждение и исполнение задуманных желаний.

            Я томознулся на ночь в Lodi, OH, а не в Hubbard, OH - решил проехать через всякие там весовые пока они закрыты. Вот только что продрал глазёнки и собираюсь до дома.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Я тоже приехал на "домашнюю" погрузку. Отсюда до дома часов 6 не сильно спеша.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379 View Post
                Я тоже приехал на "домашнюю" погрузку. Отсюда до дома часов 6 не сильно спеша.
                Если я не ошибаюсь, то этот отрывок из фильма на одну из тем, о которых мы говорили?!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog View Post
                  I-40 W/B R.A. mm.-209 Moriarty NM
                  Ёжик сдох. Потек кулант в районе эр компрессора.
                  ...
                  Что ..врачи ,,говорят,когда в путь?
                  Выхожу с Вашингтонщины, буду в тех курмышах проходить ,где-то в воскресение ,во второй половине.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by RedOctober View Post
                    Что ..врачи ,,говорят,когда в путь?
                    Выхожу с Вашингтонщины, буду в тех курмышах проходить ,где-то в воскресение ,во второй половине.
                    Говорят, к вечеру закончат. Завтра должен грузится в Аризоне ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      ну ,не судьба Удачи

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by RedOctober View Post
                        ну ,не судьба Удачи
                        И тебе "открытых дорог" Октябрёнок!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Спасибо тебе добрый человек,уже минут сорок стоим в две полосы ,в чистом поле ,на горе,в орегоне 238 майл,и видимо надолго.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by RedOctober View Post
                            Спасибо тебе добрый человек,уже минут сорок стоим в две полосы ,в чистом поле ,на горе,в орегоне 238 майл,и видимо надолго.
                            Мля, это не я!!! !
                            п.с. я тоже не уехал, ждем ... говорят может завтра. ..

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              i78 exit 10
                              FJ
                              Myerstown,PA

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Домой хочу .... "гниём" тут понимаешь ...
                                Вот, поужинать зашли ... пока ели, подъехало ...

                                20141024_185716.jpg

                                20141024_190004_LLS.jpg

                                McLaren

                                20141024_200225_LLS.jpg

                                Стажер ...

                                20141024_200309_LLS.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X