Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by 1phantom
    Следующий раз на аглицком напишу не поленюсь. Засмущал меня совсем.
    Совсем не собирался. Пиши по русски, я подправлю, так и запомнишь. Ты ж здесь недавно, какие проблемы то?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Solo379
      Совсем не собирался. Пиши по русски, я подправлю, так и запомнишь. Ты ж здесь недавно, какие проблемы то?
      конечно никто никого не собирается ... "засмущивать" , НО тут "чисто в плане по жизни" , все-таки неплохо было бы писать на оригинальном языке, оригинальные названия и понятия! Вон Рыбока, по сю пору вспоминают за кархулера Конечно никто не в обиде, надеюсь, да и прикольно! Но, лишний раз что-то правильно скажешь по американски и самому приятно и на тебя спокойно смотрят! Хотя ... когда начали ездить со Спиридоном, ох-х последние остатки стыда потерял, что мол говорю хреново, как послушаешь народ на складах да заводах ... о-о-о дядя, у тебя ещё далеко не самый плохой английский

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Baltika
        конечно никто никого не собирается ... "засмущивать" , НО тут "чисто в плане по жизни" , все-таки неплохо было бы писать на оригинальном языке, оригинальные названия и понятия! Вон Рыбока, по сю пору вспоминают за кархулера Конечно никто не в обиде, надеюсь, да и прикольно! Но, лишний раз что-то правильно скажешь по американски и самому приятно и на тебя спокойно смотрят! Хотя ... когда начали ездить со Спиридоном, ох-х последние остатки стыда потерял, что мол говорю хреново, как послушаешь народ на складах да заводах ... о-о-о дядя, у тебя ещё далеко не самый плохой английский
        Я, по первой (когда только приехал) тоже за свой Английский "парился". Вылечила работа в такси ... Когда стал разбирать о чем пассажиры между собой говорят ... Через слово "Par me" и "excuse me" ... ну и потом, "Если слышишь человека с акцентом, помни, что он как минимум знает еще один язык" ...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by madog
          В Элк Гров Виледж? Или где?
          Best Western Plus.. . .

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Chicagin
            В Вс сижу дома, смотрю киношку с пивом. Уснул, проснулся, дальше смотрю, пиво подливаю себе. Релаксация на полной проектной мощности.
            Звонит босс. У них оунер с сыром застрял в Billings, MT. Трак в шапе до конца следующей недели. Сыр должен быть доставлен ASAP. Говорю, типа, прямо щас выехать никак не получится, могу быть в Биллингсе к полудню Вт.
            Платят хорошо. Обратно на самолете. Все оплачивают, + за потраченное время. Выехал в Пн до шторма. Доехал нормально, как обещал. Отдал трак. Поймал такси и в аэропорт. А билетов нет. С несколькими пересадками добирался бы неделю, не меньше. Взял машину в рент. Chevrolet Sonic.

            [ATTACH=CONFIG]36427[/ATTACH]

            Влюбился. Снаружи выглядит маленькой, а внутри нормально, даже очень. Дорогу очень хорошо держит. Я по MTи ND шел 90mph. Скорость набирает очень хорошо. И по снегу, и по гололеду, и в дождь. Почти нон-стоп шел. Минус - бак маленький, на 12 галлонов, для больших дистанций очень неудобно, каждые 250 миль приходилось заправляться - так влом выходить на ветер и мороз. Внутри немного стремно. Всё такое бедненькое. Для себя бы не купил. Но вот в лиз задумался.
            Уже дома. Продожаю отложенный процесс релаксации.
            У моего соседа такой же, тоже был приятно удивлён вместительностью когда он меня как то раз до трака подбросил...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              так енто шеви авео хеч, у меня седан был в Киеве- абалденная машинка

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379
                Совсем не собирался. Пиши по русски, я подправлю, так и запомнишь. Ты ж здесь недавно, какие проблемы то?
                Проблем никаких шутю я так Дима меня чтоб засмущать даже придумать не могу чего надо
                Вот начался новый рабочий год. Прицеп стоял на ярде уже готовый к " бою" я вчера шарился, шарился по дому свирбит в заднице говорю супруге поехал я потихоньку. До доставки 770 миль сегодня немного проеду и завтра буду пилить почти весь день ну и вошел во вкус. Если бы не авария на 70- ке в Коламбусе ОН, еще бы пилил. А так обьезжать лень стало я и притулился у Волмарта. Доставка на завтра 8 утра теперь в задаче спрашивается "какого хера поперся?" . А такого, что уже и не сиделось и не лежалось перегулял короче. Будем в ударники каптруда выбиваться.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  мне уже за свои выходные стыдно, все трудоголики и один я- лентяй

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Mack43
                    мне уже за свои выходные стыдно, все трудоголики и один я- лентяй
                    Тююююю,стыдно ему!Наоборот.МЫ с тобой скорее всего столько заработали что имеем право отдохнуть и за трудоголиков(гоняют порожняк за доллар) тоже.Ни хай ездЮТЬ раз мозгов нет...лентяи это они-трудоголики.Им лень домой заехать отдахнуть

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Я в прошлом году 22-го Марта начал, 22 декабря закончил. 9 месяцев, 61300 миль по одометру, $137000+,таская компанейский бокс с их аиторити и страховкой...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Я в прошлом году 22-го Марта начал, 22 декабря закончил. 9 месяцев, 61300 миль по одометру, $137000+,таская компанейский бокс с их аиторити и страховкой...
                        Айда в тему За сколько и куда едем.Ща отпишусь,посмейся и поплачь!!!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by alekc
                          Спасибо Григорий !! Долетел без приключений. С аэропорта сразу в компанию,прошёл всю тестовую программу . Одна не увязочка. Результат алко-нарко будет в понедельник. Остановился в гостинице не далеко от компании. Новый год буду здесь встречать ....НИЩАК бл..
                          Так что кому будет скучно , заходите. Стол нарыт.)
                          что то я давно нетзаходил, решил винаёмники податься?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by user2g
                            что то я давно нетзаходил, решил винаёмники податься?
                            Да. По всем моим подсчётам почти те же деньги, только на своём ещё и головная боль.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by alekc
                              Да. По всем моим подсчётам почти те же деньги, только на своём ещё и головная боль.
                              какую ласточку получил? желательно предоставить фотоматериал, для протокола))))

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by proletary
                                какую ласточку получил? желательно предоставить фотоматериал, для протокола))))
                                Утром должны выдать. Сказали что 2016 г. автомат коробка. белого цвета. Сфоткаю выставлю.

                                Comment

                                Working...
                                X