Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Привет. У меня все по прежнему 3004. Я понял о каком Ловсе Али ты сказал. Хоть Соло и подправил конечно - змей ниче не пропустит. Я там заправляюсь время от времени смотря когда это было. И помоему один раз даже ночевал. Во ептыть да я и сейчас от него в 10 милях только дошло жду до утра в Berwick. На этой заправке наших много всегда. Диспетчи нам там заправку ставят если на Вест с Эдисона выезжаем. А у меня кружок почти закрылся вырулил с Эдисона погнал на Инди там выгрузился переехал на другую сторону Инди там зацепил UPS Devenport IA, вернулся 15 миль в East Moline IL зацепил FedEx на Aurora Nebraska подождал Alexa нашего форумчанина пообедали вместе на Айова 80 он остался там шарится, а я ускакал мой прицеп чувак ждал уже в Авроре этой. Примчался туда перецепился, занял место Alex и он в скорости подрулил поужинали и утром разьехались он погнал на Калифорнию, а я сюды в PA. Что завтра травел агент придумает еще не знаю работать осталось из 70 22 часа с копейками еще 1200-1500 мона вжарить. уже проехал 2775. Катаемся. Всем христианам С Рождеством Христовым. Остальным просто добра, здоровья и счастья.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      А как же! За вами глаз да глаз! Вот например едет человек на восток, проехал 242-ой, ну думает, сейчас я на 243-м выйду..., а нету! И следующий 256-ой с совершенно отмороженным Пайлотом, на который час заехать и час выехать нужно!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by 1phantom
        Привет. У меня все по прежнему 3004. Я понял о каком Ловсе Али ты сказал. Хоть Соло и подправил конечно - змей ниче не пропустит. Я там заправляюсь время от времени смотря когда это было. И помоему один раз даже ночевал. Во ептыть да я и сейчас от него в 10 милях только дошло жду до утра в Berwick. На этой заправке наших много всегда. Диспетчи нам там заправку ставят если на Вест с Эдисона выезжаем. А у меня кружок почти закрылся вырулил с Эдисона погнал на Инди там выгрузился переехал на другую сторону Инди там зацепил UPS Devenport IA, вернулся 15 миль в East Moline IL зацепил FedEx на Aurora Nebraska подождал Alexa нашего форумчанина пообедали вместе на Айова 80 он остался там шарится, а я ускакал мой прицеп чувак ждал уже в Авроре этой. Примчался туда перецепился, занял место Alex и он в скорости подрулил поужинали и утром разьехались он погнал на Калифорнию, а я сюды в PA. Что завтра травел агент придумает еще не знаю работать осталось из 70 22 часа с копейками еще 1200-1500 мона вжарить. уже проехал 2775. Катаемся. Всем христианам С Рождеством Христовым. Остальным просто добра, здоровья и счастья.
        У меня когда очередная утренняя доставка в Hazleton, PA, то я обычно с ночи встаю на этом экзите, только не на Ловсе, а напротив на Sunoco, т.к. там посвободнее и меньше постоянно трещащих "невыключаемых Траков". Штаты маленькая страна, осбенно для Тракеров, куда ни плюнь, мимо Трака не промажешь., так что ещё пересечёмся.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Alibaba
          У меня когда очередная утренняя доставка в Hazleton, PA, то я обычно с ночи встаю на этом экзите, только не на Ловсе, а напротив на Sunoco, т.к. там посвободнее и меньше постоянно трещащих "невыключаемых Траков". Штаты маленькая страна, осбенно для Тракеров, куда ни плюнь, мимо Трака не промажешь., так что ещё пересечёмся.
          Эт точно. Обязательно пересечемся.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379
            А как же! За вами глаз да глаз! Вот например едет человек на восток, проехал 242-ой, ну думает, сейчас я на 243-м выйду..., а нету! И следующий 256-ой с совершенно отмороженным Пайлотом, на который час заехать и час выехать нужно!
            О Да! Это одно название, а не тракстоп. Но там кажется до него есть ещё Рест эрия, которая типа Вэйт стэйшен, которая один раз в 3 года работает, и то когда Пенсильванским инспекторам "вожжа под хвост залезет". Кстати этой осенью она один раз работала, в Западном направлении, я чуть по привычке мимо не проскочил...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              А как же! За вами глаз да глаз! Вот например едет человек на восток, проехал 242-ой, ну думает, сейчас я на 243-м выйду..., а нету! И следующий 256-ой с совершенно отмороженным Пайлотом, на который час заехать и час выехать нужно!
              Да точняк я как то Ловс пролетел и по простоте душевной туды нырнул млять и пи и кофе перехотелось, мигом. Одна мысля в голове как отсюда выбраться без " приключений "

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Сегодня снова там был но проскочил не задерживаясь хотя сверху с 80 глянул и машин почти небыло. Погнал в Алетаун РА, загрузился аккумуляторами какими то в фуре их и не видать, а вес млять 42540 еду взад по 476 думаю взвешусь на Пилоте этом как глянул мама дорогая снова там дурдом "Солнышко" и я поскакал на Ловс 242 эксит. Ну вот в итоге стою на плазе кааца 25 миля 80-ки. Из курилки узнал Паша топал встречным курсом. Я завтра отцепляюсь на ярде чешу на Аврору IL цепляю Конвей и на Нью Джерси. Там сбрасываю груженную фуру беру пустую где то ее загружу и до Хаббарда ОН, а оттель уже домой на отдых у супруги в четверг деньчик надо дома быть. Если б не это дело я сегодня на Флориду бы ушел вот такое задание "партии". Неплохо недельку покатался хотя начало было не очень но раскрутил диспетч под конец недели. Все баю бай. Всем отличных выходных. Отгуляйте и за меня плз.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Возвращаюсь в NJ из SC. Проскочил Вашингтон и Балтимор практически без задержек, причем вчера также. Чему очень рад. В прошлый раз ездил туда осенью, 600 миль за 15 часов. Дикий трафик полдороги, совершенная чума от Вашингтона до Ричмонда, дело было тоже в пятницу.
                  В понедельник еду на Кентаки через Коламбус и Цинциннати.
                  А сегодня, надеюсь отобедать уже дома!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    А я завис дома!"Примерял" локалы Boise-Sal Lake City-Boise,выходит 280-285 в день чистыми и это если груз за 650 на 335 миль и если успеть за 5 дней три раза туда обрато,то получу 840-850$ за неделю.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Привет, а я вернулся взад на эту же плазу еще мона было 2 часа рулить да ну его нахер. Доставка на вторник 4.30 утра я по "чертежу" буду там завтра к вечеру неспеша. Заскочильна ярд, думаю дай зайду к ремонтникам чет опять противотуманки не горят может сделают по шустрому. Сделали я блин все предохранители перекопал все целые выяснилось правый фонарь расколотый и почему то оба не горели. Заменили ща класс все сияет. Мне ж "арба" с 7 ми тысячами досталась какие то арабы тимом работали и правую сторону от бампера до бака слегка чухонули видимо тогда и треснула, а я лампу заменил все ожило, а через пару дней потухли обе. На Конвее прикол я еще в выходной не перецыплялся никогда. Все настеж ни одной живой души документы лежат разложенные на столе уже подписанные забрал нашел фуру зацепил и помчался - коммунизм. Я офигел от этого.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Alibaba
                        Спасибо дружище, я видимо пропустил этот кадр. Теперь буду "ловить призрака" с циферками 3004 на дорогах Огайо и Пенсильвании.
                        Та нема за что. Самому было интересно. Щтирлиц вспомнился.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Привет прибыл на Конвей в Cinnaminson NJ здесь такая же херня ни одной живой души только обратная ситуевина все закрыто наглухо хотел быть здесь раньше но млин диспетч дежурный позвонила типа не могли бы вы подтвердить номер пломбы бля в 6 утра. Подтвердил рухнул дальше спать ну и увлекся этим процессом до 11 ти. пока душ то се за 12 дня вырулил. Товарищ сказал в 3-30, 3-45 кто то явиться откроет лишьбы трейлер пустой был так неохота ждать пока выгрузят. Чейто дюже домой хоца. всем удачной рабочей недели, а " шлангам" классно " пошланговать" Я решил тоже до пятницы в шланги записаться
                          Да со 2 по сегодня вышло примерно 4500 миль плюс еще до ярда 60. Где то в пределах 2600 заработал. Там спрашивали в теме у литовца про гросс таки да это цифра горосс апосля налогов около 22000$ Для начинающего дальнобойщика пойдет, а дальше видно будет.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            А у нас снег валит.Завис по полной.За рифером поеду только 27 го,так договорился потому что если раньше то инщуранс пеймент будет как за два месяца.Утром пятница и едиственный груз в Logan.UT дроп в Goshen.IN, он бесплатный,за 2500 на 1500 миль!если 2 сотни хотя бы добавят то возьму.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              блин издевательство полное- Коламбус ОН- Нью Ленокс ИЛ- 475$ риферный

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Mack43
                                блин издевательство полное- Коламбус ОН- Нью Ленокс ИЛ- 475$ риферный
                                Прочитал,звоню Сашке диспетчеру.
                                Саша там человек пишет что так то так то.
                                А он мне:Дядь Борь на сегодня нормальная цена на мидвесте.Люди с Калифорнии вчера за 0.99 уехали ,вес 32 тысячи на Техас.
                                Что то я не пойму или он бредит или это хорошая цена 1.50?

                                Comment

                                Working...
                                X