Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor
    Я делаю проще.Подхожу,говорю ту го бакс плиз.Набираю,прихожу завешиваю и максимум за 10.50 ты счастливый и ПЕРЕжравшийся тракер.
    Не знаю как всем, но мне тракстоповская еда кажется уж очень нездоровой - нет в ней никакой жизни, ИМХО. Уж лучше самому овсянку сварить, побросать туда орешков, сухофруктов чем есть из этих буфетов. Ну уж в крайнем случае Сабвэй - там хоть видишь изначальные ингридиенты, хотя тоже не подарок.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Супруга щей, рассольников, супов гороховых наварит, по "пасочкам" разольёт и заморозит. Покупаю ещё в русском пельмени с собой. Помидорки, перчик, капусточка квашена, лучок для салатика, его уж сам стругаю. Ну и говядинки, свининки та же супруга любимая нажарит да заморозит. Пюре или макароны я и сам приготовлю. На пару недель хватает. А на тракстапах лучше вообще не есть. Такое мое имхоистое мнение.
      Р. S. Без замечаний и постскриптумов.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Прибыл на место разгрузки мекс повыпендривался для порядку но потом смилостивился и сказал, что после 8 выгрузит., 10 баксов творят чудеса , а то уперся приезжай завтра в это же время в пять утра.
        У меня тоже с собой было да и до сих пор еще имеется баночка борща, катлетки, а вот захотелось яишницы глазуньи с колбаской и картошечкой плюс салатик с супцом - вот и проэксперементировал. Теперь понятно я туда не ходец не ходун....
        Здоровье дороже. Я так понял нехер от старых добрых совдеповских привычек отказываться надо прикупить газовую печку, кастрюльку сковородочку и будет мне счастье. А то барбекю ребрышки приобрел, вата вкусней мне кааца тут яишница таво.
        Лады мекс " разрешил" поспать пару часов пойду в люлю глядишь усну хотя движняк начался недетский куча машин задницами пятятся и пищат сволочи караул.
        Всем с добрым утром .

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Добрый день, товарищи!
          Был на ярде. Ну дома. Аж 4 дня. Как то непривычно даже.
          Ну это , трак надо было чтобы посмотрели,смазали итп.
          Повстречался мне тут один дооообрый товарищ, Пашей звать. Пригласил меня в дом, ну в трак. Накормил, напоил. Ну как положено в гостях)). Мне аж неудобно стало. Спасибо ещё раз.
          А по поводу 210го... Повторюсь. Человек такое ж создание. Привыкает к хорошему. Мне после,как говорят наши механики, моей "кастрюли" ( а по мне "Мечта") выдали фредлайнер каскадию, 2010 год, пробег 450000, вся сверкает, все внутри свежее. Ещё бы. Тот то трак трансформер. Собран из двух. А тут...и айпию, и переключатели всякие под рукой и тд. Такое ощущение,что с жигулей на мерс пересел. Ну вы понимаете. Что то не хочется мне больше 210 го )))

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            А ещё. А ещё я сейчас в Эль Пасо , Техас. Проехал от Чикаго за 5 часов. Ну долетел. Дело в том,что еду в Сиера Бланк. 80 миль от Эль Пасо. Там ждёт меня трак, у водителей которого возникли непредвиденные проблемы.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Что й то я совсем разленился с этими ремонтами - тяжёл на подъём стал. Завтра дроп в Орландо Парк Иллинойс, а оттуда куда двинем пока и не знаю...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                ..................
                А по поводу 210го... Что то не хочется мне больше 210 го )))[/QUOTE]
                ?????? а 210 это чито?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  ..................
                  А по поводу 210го... Что то не хочется мне больше 210 го )))
                  ������ а 210 это чито? [/QUOTE]
                  Это 2003 года Фред Сентури. Номер у него 210

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by AmakiCO
                    ������ а 210 это чито?
                    Это 2003 года Фред Сентури. Номер у него 210[/QUOTE]
                    А Семен Семеныч... Это ваш гаражный номер ну в компании в смысле? Ясно теперь.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Гребаный логблябук. Отстоял уже 11 часов погрузка завтра в 12 и будет 30 часов достоять еще 4 и рестарт готов, потом спокойно успеваю на разгрузку в Ю. Каролайне в пятницу в 6 утра. Так нет же переезд отсюда до погрузки 60 миль все перепаганит и прийдется рестартовать в Ю. Каролайне и торчать там до понедельника. Позвонил в сефти говорю девчата делайте что- то. Ну сказали типа чет придумаем. Теперь задача диспетчера"травел агента" в пятницу оттуда меня додома отправить. Одни ребусы. А жена кричит куда тебя несет там все дороги размыло - правда шоли? Мой "травел агент" не в курсе что ли?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        Гребаный логблябук. Отстоял уже 11 часов погрузка завтра в 12 и будет 30 часов достоять еще 4 и рестарт готов, потом спокойно успеваю на разгрузку в Ю. Каролайне в пятницу в 6 утра. Так нет же переезд отсюда до погрузки 60 миль все перепаганит и прийдется рестартовать в Ю. Каролайне и торчать там до понедельника. Позвонил в сефти говорю девчата делайте что- то. Ну сказали типа чет придумаем. Теперь задача диспетчера"травел агента" в пятницу оттуда меня додома отправить. Одни ребусы. А жена кричит куда тебя несет там все дороги размыло - правда шоли? Мой "травел агент" не в курсе что ли?
                        Можно потом переписать, что сразу поехал на пикап и ждал там 34 часа груза или у вас электронный. В Ю. Каролайне потоп местами был, но сейчас все в порядке.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Vitali75
                          Можно потом переписать, что сразу поехал на пикап и ждал там 34 часа груза или у вас электронный. В Ю. Каролайне потоп местами был, но сейчас все в порядке.
                          В том то и прикол, что электронный. Тронулся все прервал стоянку хоть 10 часовую хоть 34. Пол часа якобы допускается, а я 60 миль за пол часа неумею преодолевать да еще через город герой Тампа тут как не 55 так 45 ограничения.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by 1phantom
                            Гребаный логблябук. Отстоял уже 11 часов погрузка завтра в 12 и будет 30 часов достоять еще 4 и рестарт готов, потом спокойно успеваю на разгрузку в Ю. Каролайне в пятницу в 6 утра. Так нет же переезд отсюда до погрузки 60 миль все перепаганит и прийдется рестартовать в Ю. Каролайне и торчать там до понедельника. Позвонил в сефти говорю девчата делайте что- то. Ну сказали типа чет придумаем. Теперь задача диспетчера"травел агента" в пятницу оттуда меня додома отправить. Одни ребусы. А жена кричит куда тебя несет там все дороги размыло - правда шоли? Мой "травел агент" не в курсе что ли?
                            Ну а ежели просто сделать морду кирпичём, отключить телефон и забив на 60 миль горда отстоять свои 34 часа, а потом уже двигать в ЮК? Или у вас всё настолько регламентировано что шаг в сторону попытка к бегству и конвой (диспетчеры) стреляют без предупреждения?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Ну а ежели просто сделать морду кирпичём, отключить телефон и забив на 60 миль горда отстоять свои 34 часа, а потом уже двигать в ЮК? Или у вас всё настолько регламентировано что шаг в сторону попытка к бегству и конвой (диспетчеры) стреляют без предупреждения?
                              Чтобы отморозится надо доехать до места загрузки 60 миль. А если стоять здесь 34 часа загрузку прое.. Часы истекают в 16 завтра, а загрузка в 12 шарп.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by 1phantom
                                Чтобы отморозится надо доехать до места загрузки 60 миль. А если стоять здесь 34 часа загрузку прое.. Часы истекают в 16 завтра, а загрузка в 12 шарп.
                                Я конечно не в курсе всех хитросплетений риферской и драйвановский жизни, но что неужто диспетчер не может договориться? Вот вас же за червонец раньше загрузили, так может можно и позже? А вот ещё идейка - оставьте свою логовую машинку там где сейчас стоите. Заведите бумажку на эти 60 миль, а уж потом заберёте своего шпийона на обратном пути?

                                Comment

                                Working...
                                X