Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by reebok
    просто надо напрямую с ними работать, тогда в первую очередь они тебе дают. Как мне с утра звонков 10-15 идет если я размещаю трак в этом локейшене, по цене предлагают совсем не плохо, и до тогже тракстопа эти загрузки не длходят, забирают раньше!
    Рибок, вы не обижайтесь, но прекратите сравнивать "...опу с пальцем" давая свои советы. Вот когда вы заявляете - "надо напрямую с ними работать" ( с "ними" - это с кем???), вы говорите о своём "узком" круге Спринтероводов или вы на самом деле думаете, что у Тракера, который сам ищет себе грузы, а делает он это в основном во время коротких остановок (Погрузка-разгрузка), работа держится на десятке Брокеров, которых надо обзванивать напрямую, а ещё лучше, просто "тупо" запостить Трак и тебе сразу предложат, как вы выразились, "неплохую цену"??? Насколько я понял, Моторо так и пытаеться напрямую до Брокеров дозваниваться, только пока дозвониться, Груз уже таво - "тю-тю". Или ему напрямую Шиперам надо звонить??? На сегодняшний день основные грузы "букаются" (Booking) Диспетчерами минимум за 2-3 дня, а то и раньше. А если искать день-в день - то это, как правило, уже "остатки" - 45 тысяч паундов за 0.99 cpm, правда бывают к концу дня исключения и нынче это редкость, в основном это когда кто-то "не доехал" до места погрузки...
    Я дико извиняюсь, но вы сперва в своем маленьком гешефте разберитесь как следует, а уже потом, можно смело и советы Овнерам раздавать, но только про то, о чём вы знаете... ОК???

    P.S. Motoro, уже не раз здесь озвучивалось Тракерами, хочешь выбраться из "засады" без потерь - тогда лучше всего это делать короткими перебежками, пока не выберешься "до чистой воды".

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Привет. Ну я как сказал так и сделал чешу по 40 ке. Добрался до Санта Роза Нью Мехико. Что то ветер какой то нездоровый фуру болтает как караблик по волнам. Типа колыбель кабина.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Да Али, довольно тактично, но вот такой энерджайзер Рыбок у нас , тут конечно только время необходимо, он уже многие вещи начинает по другому рассматривать и оценивать, это радует , а то, что забрасывает в стороны ... пройдет, главное, что это не по злобе и без понтов а понимание придет, нормальный чел, нормальной страны.
        P.S. Рыбок....вот ты тоже кадр! Ныряешь в траковские дебри еще толком в Спринтерском кустарнике не разобравшись , ёк-мокалёк!!!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Baltika
          Да Али, довольно тактично, но вот такой энерджайзер Рыбок у нас , тут конечно только время необходимо, он уже многие вещи начинает по другому рассматривать и оценивать, это радует , а то, что забрасывает в стороны ... пройдет, главное, что это не по злобе и без понтов а понимание придет, нормальный чел, нормальной страны.
          P.S. Рыбок....вот ты тоже кадр! Ныряешь в траковские дебри еще толком в Спринтерском кустарнике не разобравшись , ёк-мокалёк!!!
          Может он ваще не человек а Рибок,если ничего до конца не доводит,всё бежит и бежит.Это не излечимая болезнь,увы!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Диспетчерами минимум за 2-3 дня, а то и раньше
            Я сужу по работе диспетчером, заказы так же ищу сам, а не девочка за меня звонит, единственный мой плюс, жена помогает, скидывает что есть там или там.
            Все хорошее улетает сразу и на лету, но бывает что нет свободных машин.

            Почему заказы на тракстопе только появляются , звонишь а они каверед?
            Да все легко, в первую очередь компания дает эти заказы своим, с теми с кем есть договор, обычно вечером на следующий день.
            Если реакции нет, они начинают обзванивать кто был размещен, звонят всем подряд.
            Если и тут нет, уже сливают в общую базу, где мы как опарыши уже подхватываем заказы.
            Ну , а что скажите что в тракерском бизнесе не так?
            Несколько раз случайно размещал свой авто под веном, и степдеком(да бывают ошибки) звонили именно по этим авто(а это траки)

            И что я неверного человеку посоветовал?Я так понял у него есть МС, страховка и т.д. Так пусть заключает договора, и получает свежайщую информацию от брокера с вечера.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Рибок, ты конечно ситуацию в принципе верно описал, только звонят они в первую очередь не по "договорам", без которых с тобой вообще дело иметь не будут, а своим проверенным людям, на кого они могут рассчитывать. А это достигается временем и репутацией, а не подписанной бумажкой. Вот такой вот нюансик...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by reebok
                Я сужу по работе диспетчером, заказы так же ищу сам, а не девочка за меня звонит, единственный мой плюс, жена помогает, скидывает что есть там или там.
                Все хорошее улетает сразу и на лету, но бывает что нет свободных машин.

                Почему заказы на тракстопе только появляются , звонишь а они каверед?
                Да все легко, в первую очередь компания дает эти заказы своим, с теми с кем есть договор, обычно вечером на следующий день.
                Если реакции нет, они начинают обзванивать кто был размещен, звонят всем подряд.
                Если и тут нет, уже сливают в общую базу, где мы как опарыши уже подхватываем заказы.
                Ну , а что скажите что в тракерском бизнесе не так?
                Несколько раз случайно размещал свой авто под веном, и степдеком(да бывают ошибки) звонили именно по этим авто(а это траки)

                И что я неверного человеку посоветовал?Я так понял у него есть МС, страховка и т.д. Так пусть заключает договора, и получает свежайщую информацию от брокера с вечера.

                Толковый брокер обычно старается не связываться с одиночным траком(по многим причинам)-им от десяти подавай.А бестолкового и даром не надь.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  только звонят они в первую очередь не по "договорам", а своим проверенным людям, на кого они могут рассчитывать. ...
                  Где же бл... такого брокера найти?!( . . .

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    А это достигается временем и репутацией, а не подписанной бумажкой.
                    Ну я такого не заметил, репутации у меня 0, времени еще меньше.
                    Без договора они вообще тебе ничего не дадут, в приоритете у них, хотя бы договор. На крайний случай готовы его заключить с тобой если все минимальные требования выполнены.
                    Так вот Alibaba , что я не так посоветовал человеку?
                    Берет базу, звонит в свободное время, заключает договорчики с брокерами, и получает в процессе свои закгрузки напрямую.

                    У меня есть пару брокеров, но работают они в своем узком кругу клиентов, к примеру одни, у них 3 компании которые отправляют по всей стране, и работают в одну сторону, тоесть дождаться от них обратки в этот штат можно не надеяться.
                    Изготовили продукцию, дали брокеру, тот ищет, и в первую очередь он узнает с кем у них есть договор, просто звонят и узнаю где есть машинки в нашем(их штате), там там и там, можно скидывать им хоть каждый день на мыло когда у них появляются авто, и может что то выстрелит. Вот если у тебя хотя бы 100-150 таких есть, уже простаивать ты не будешь, и на тот же тракстоп(я про сайт) заглядывать намного реже, а может вообще от него откажешься.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Толковый брокер обычно старается не связываться с одиночным траком(по многим причинам)-им от десяти подавай
                      мы к таким и не лезем. Машин у нас мало, по тихоньку бомбим, такие у меня под пометкой no show стоят, они не видят меня, я их.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by reebok
                        мы к таким и не лезем. Машин у нас мало, по тихоньку бомбим, такие у меня под пометкой no show стоят, они не видят меня, я их.

                        Стабильность,она превыше всего,это на спринтере можно с первого раза залезть туда,куда собака х.. не засунет,а на траке каждый новый пикап или дроп(ну не всегда,но часто) как по минному полю.Это ж праздник какой то,когда есть десяток пикапов и десяток дропов(по стране,которые ты знаешь и "окучиваешь").Это достигается только временем и постоянством работы с брокером.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Сегодня 65 майлов не доехал до Феникса , слышу запах соляры,останавливаюсь ,выхожу , епт... трубка топлива лопнула на рифере и соляра льётся . Что цикаво, юнит в это время работает...температура в рифере +17 , а я мороженное везу. Повезло что ТА был рядом , а у них шап.Купил у них соеденитель , трубку пришлось с фиксаторов снять чтоб соединить ,так -как стала короче из-за обрыва. Теперь здесь остаюсь на ночлег . Завтра 8 разгрузка. С учетом трафика в 6 рвану, думаю что приеду вовремя.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            .температура в рифере +17
                            а я мороженное везу
                            так товару кирдык?........................................... ..........

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              Рибок, ты конечно ситуацию в принципе верно описал, только звонят они в первую очередь не по "договорам", без которых с тобой вообще дело иметь не будут, а своим проверенным людям, на кого они могут рассчитывать. А это достигается временем и репутацией, а не подписанной бумажкой. Вот такой вот нюансик...
                              .................................!В точку!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by reebok
                                так товару кирдык?........................................... ..........
                                Не пугай, ты чего????Не дай Бог!! Тогда мне прийдется всю зиму мороженное жрать!!

                                Comment

                                Working...
                                X