Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    У меня на Вольво так топливо заканчивалось. Ещё даже лампочка не моргнула , а он в 3-5 милях от Love's заглох.
    Так там обошлось без лишних премудростей. Две канистры в один бак с водительской стороны покрутил стартером и "пошла"

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Кстати , приятная неожиданность , по дороге в Майами все толы открыты(бесплатный проезд).
      Может это в связи с ураганом такой бонус от государства?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Попробуй comdata , я когда то пользоыался, сейчас у них договор с пайлотом.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Solo379
          Tullamore Dew.....! Очень рекомендую....
          Это чито? Расшифровуй хоть для "одаренных"

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by 1phantom
            Это чито? Расшифровуй хоть для "одаренных"
            Виски ирландский. Мне давно говорили, вот вчера попробовал.Я правда 12-летний пил!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Виски ирландский. Мне давно говорили, вот вчера попробовал.Я правда 12-летний пил!
              Ясно. Я с этими всякими висками не дружу совсем. Чет они мне по желудку долбят как хреновый самогон, а может я не пил хороших или не правильно пил.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by 1phantom
                Ясно. Я с этими всякими висками не дружу совсем. Чет они мне по желудку долбят как хреновый самогон, а может я не пил хороших или не правильно пил.
                Некоторые ошибочно полагают, что виски там и всякие коньяки надо пить небольшими глоточками, смакуя и причмокивая. Бред и буржуазная пропаганда! Знаем мы у кого они чмокают...
                Фантом, слушай меня. Берёшь стакан и наливаешь до краёв. Если разливаешь не сам (типа в гостях оказался), заставляй кто на разливе выполнять это нехитрое правило. Есть всякие фразы. Типа: "Краёв не видишь?" Или: "Чё, сука, не уважаешь?", которые помогают приучить разливающего к порядку.
                Ну вот и всё. Три по двести и тебе хорошо, и желудок молчит.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Morozov P.
                  Некоторые ошибочно полагают, что виски там и всякие коньяки надо пить небольшими глоточками, смакуя и причмокивая. Бред и буржуазная пропаганда! Знаем мы у кого они чмокают...
                  Фантом, слушай меня. Берёшь стакан и наливаешь до краёв. Если разливаешь не сам (типа в гостях оказался), заставляй кто на разливе выполнять это нехитрое правило. Есть всякие фразы. Типа: "Краёв не видишь?" Или: "Чё, сука, не уважаешь?", которые помогают приучить разливающего к порядку.
                  Ну вот и всё. Три по двести и тебе хорошо, и желудок молчит.
                  Три по двести мой желудок замолкнет навеки.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Serg34
                    Вот, он мой кладезь мудрости.
                    Программа стоит наверно у каждого тракдрайвера.
                    Я по ней и планирую свои заправки. Но иногда бывают казусы.
                    Вчера с Чикаго ( заправился на 57 ex190 на ВР по 2.19)выехал в Майами, Заправку запланировал под Атлантой на Шелл I-75, Exit221 .В программе стояло 2.09, приехал, на стелле 2.54. Думаю может какая ошибочка, зашёл , а там на кассе кто?
                    На "инду" начинается, на "ис" заканчивается.
                    Правильно, угадали. Это к них походу такой маркетинговый ход. Юля.
                    Вообщем через 15 миль залился на Love's по 2.34
                    Сейчас в двух часах от Майами. На топливном рынке без перемен. Цены на топливо соответствуют программе.


                    собственно сама программа .я пока компанидрайвером был, так этой опцией и не пользовался .[ATTACH=CONFIG]40126[/ATTACH]




                    Господа, траковладельцы!
                    Посоветуйте начинающему коллеге без MC , DOT N и пр. Платежную систему для оплаты топлива
                    Выехал из Майями за 1$ миля.
                    Возвращаюсь в Майами за 3$ миля.

                    3900 Spring Garden St Greensboro, NC 27407-1606 del by 16:00 MIAMI 2400$

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Есть кто в nyc? Давайте по пиву!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Завис в Vineland, NJ. Грёбаный Амазон. Приехал ещё до обеда. Сказали ждут контейнер. Сколько ждать? Капл ауэрс. Ну ладно, загрузился ещё в паре мест. Вернулся обратно. Жди, говорят, позвоним. Проверьте телефонный номер. Всё верно. Но вы меня сегодня загрузите, спрашиваю? Да, конечно. Ещё часа три прошло. Звонят - дверь 31. Ну слава те яица, дождался. Стою в двери, через час звонок -а мы тебя завтра грузить будем! Как? Побежал в шипинг, чё за фигня? А мне эта жирная, извините, пиZda говорит, что у них продукции для меня нет. Ибануца! Вы ж мне уже дверь дали! А она мне - вот и стой в двери до завтра. А если хочешь уехать - пожалуйста! Позвонил брокеру, тот попросил вернутся в офис, что б она ему перезвонила. Вернулся. Свет погашен, клетка пуста, птичка упорхнула... Ну не пидарасы? Простите.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          пидарасы, адназначна.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Фтеньке
                            пидарасы, адназначна.
                            Аахахааа! Фтенька, спасибо за настроение!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Фтеньке
                              пидарасы, адназначна.
                              Я прошу у дам прощения за ненормативную лексику, но просто нет приличных слов уже никаких.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P.
                                Я прошу у дам прощения за ненормативную лексику, но просто нет приличных слов уже никаких.
                                IMG_5277.JPG

                                .

                                Comment

                                Working...
                                X