Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by RedOctober
    Здрасте,ну ,хто еще в Ларами завис,сидю рядом с Петро.
    Эге, а я там в четверг отсыпался ... прям передомной закрыли ...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by mr.Motoro
      Manning SC, TA тракстоп.
      С утра жду груза , пока ничего. Хотя был одно предложение, на Огайо по 1.30, не взял..
      Надо было брать!Наверное!Ты даже не представляешь сколько человек в пятницу берут дешёвые грузы и уходят.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Надо было брать!Наверное!Ты даже не представляешь сколько человек в пятницу берут дешёвые грузы и уходят.
        2-3 квартиры на юшипе загрузить, с 2 грузчиками найдеными по 10 в час, получится уже больше 2 за милю!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          вчера в Чикаге дропнулся, прям в даунтауне, отоспался ...вечером звонок, на завтра, утро с аэропорта "О, Харя" на Тулса, ОК -Давай!!!,- все в 6 утра пикап, - нормалек!
          Приперся утром ... 42 фута длина!!! Грешно смеяться над убогими, чтоб у них куй на пятке вырос, как ссать, так разуваться!!!
          Поеду к Валерчику, масло поменяю тогда хоть, а вообще из Чикаге и выходные можно запросто уехать, бум посмотреть

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Baltika,а вам TONU в таких случаях платят?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Baltika,а вам TONU в таких случаях платят?
              Сегодня просто извинились, ну перепутали инчи с футами, ну 10 лет в бизнесе, устали на А раньше бывало 50-нничек забрасывали, не всегда конечно, но бывало ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Baltika
                Сегодня просто извинились, ну перепутали инчи с футами, ну 10 лет в бизнесе, устали на А раньше бывало 50-нничек забрасывали, не всегда конечно, но бывало ...
                У меня сынок стал рассуждать как диспетчер-
                Папа ну сиди дааа,подумаешь выходные завис,зато на тракстопе!
                Или вот такое:
                папа ну ты капризный!Туда не еду сюда не хочу.А я тебе говорю езжай туда куда мне надо а не туда куда тебе хочется.
                убил бы суку да вот рука на кровинушку не поднимается-
                Чем тебя породил тем тебя и убью!Сказал Тарас Бульба и отшёл на три метра...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  i5 exit 99 Pilot , WA .

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Baltika
                    вчера в Чикаге дропнулся, прям в даунтауне, отоспался ...вечером звонок, на завтра, утро с аэропорта "О, Харя" на Тулса, ОК -Давай!!!,- все в 6 утра пикап, - нормалек!
                    Приперся утром ... 42 фута длина!!! Грешно смеяться над убогими, чтоб у них куй на пятке вырос, как ссать, так разуваться!!!
                    Поеду к Валерчику, масло поменяю тогда хоть, а вообще из Чикаге и выходные можно запросто уехать, бум посмотреть
                    был такой военный летчик лейтенант Бутч О'Хара, очень смелый и решительный человек, истинный патриот, в честь которого и получил название этот аэропорт..., а вы его так некрасиво

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      PA 78 . Kutztown . Приехал на день раньше. Не смотря на то что брал штурмом орегоновский перевал и Ваеминг . Трак грязный до ужаса. С утра прошу чтоб выгрузили раньше. Нифега в 5:15 аппойнтмент , тогда и приходи! Бл.. 100 дверей три трака выгружаются , 50 стоят в ожидании двери на выгрузку!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by proletary
                        был такой военный летчик лейтенант Бутч О'Хара, очень смелый и решительный человек, истинный патриот, в честь которого и получил название этот аэропорт..., а вы его так некрасиво
                        А папа его был адвокатом Аль Капоне. Слил своего босса федералам и налоговой. Застрелен в 1939г.
                        Кстати, O'Hare произносится О'Хире

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Chicagin
                          А папа его был адвокатом Аль Капоне. Слил своего босса федералам и налоговой. Застрелен в 1939г.
                          Кстати, O'Hare произносится О'Хире

                          Полюбила парня я, думала он летчик,
                          А вскоре оказалося - рыбообработчик

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Chicagin
                            А папа его был адвокатом Аль Капоне. Слил своего босса федералам и налоговой. Застрелен в 1939г.
                            Кстати, O'Hare произносится О'Хире

                            заслуг парня это не умаляет. когда в реальном бою пойдешь против эскадрилии врага в одиночку, вот тогда моральное право можно иметь... я так думаю!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by proletary
                              заслуг парня это не умаляет. когда в реальном бою пойдешь против эскадрилии врага в одиночку, вот тогда моральное право можно иметь... я так думаю!
                              Да! Все это конечно правильно, но мне как-то Маресьев ближе и душевнее, не говоря о Гастелло к тому же и баня на его имени улице в Питере была неплохая, ох мы там и пОпили - СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by reebok
                                2-3 квартиры на юшипе загрузить, с 2 грузчиками найдеными по 10 в час, получится уже больше 2 за милю!
                                Рибок да ты ещё и домушник,дорогой ты мой!

                                Comment

                                Working...
                                X