Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by alekc
    Да. По всем моим подсчётам почти те же деньги, только на своём ещё и головная боль.
    о как! ну тебе все карты в руки, опыт есть, сравнить и решить можно!
    автомат это хорошо, надеюсь он поможет быстрее восстановиться!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Сижу в social security administration, вокруг одни мексиканцы и немного чёрных, я тут один бля, как снегурочка. Чего то очкую:-)

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by truck2
        Сижу в social security administration, вокруг одни мексиканцы и немного чёрных, я тут один бля, как снегурочка. Чего то очкую:-)
        Не волновайся там не достают особо. Все будет ок.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by truck2
          Сижу в social security administration, вокруг одни мексиканцы и немного чёрных, я тут один бля, как снегурочка. Чего то очкую:-)
          Truck, ты кого очкуешь больше, Тушканов или Белоснежек???

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by truck2
            Сижу в social security administration, вокруг одни мексиканцы и немного чёрных, я тут один бля, как снегурочка. Чего то очкую:-)
            как то ехал в метро нй так в вагоне было двое белых: я и еврей в шляпе)

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by user2g
              как то ехал в метро нй так в вагоне было двое белых: я и еврей в шляпе)
              Мой дружок как то в Чикаго собирался на службу в церковь и по неопытности из автобуса вышел не на Kedzie, а на South Kedzie. Прошёл несколько кварталов ловя на себе удивлённые взгляды местной шпаны, которая кучковалась на каждом углу, пока его не остановили копы на патрульной машине и распросив как он вообще там оказался и куда путь держит сказали - знаешь давай-ка мы тебя отвезём по адресу, нам тут лишние трупы не нужны... дело было в начале 90-х. Может там на Кедзи уже всё поменялось, не знаю...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by truck2
                Сижу в social security administration, вокруг одни мексиканцы и немного чёрных, я тут один бля, как снегурочка. Чего то очкую:-)
                О! Так ты уже в штатах? Поздравляю!
                В лотерею выиграл,или огородами?)))

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Простите, что не в анекдотах, но промолчать не могу.

                  Идет похоронная процессия. Навстречу ей пьяный мужик. Он замечает идущего впереди, приходит в
                  восторг и подходит к нему.
                  - Сер-р-рега! Однокласснич-ч-чек, скока лет-скока зим!
                  - Слушай, извини, у меня горе - жена умерла...
                  - Так ты женился?!Поздравляю!!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Chicagin
                    В Вс сижу дома, смотрю киношку с пивом. Уснул, проснулся, дальше смотрю, пиво подливаю себе. Релаксация на полной проектной мощности.
                    Звонит босс. У них оунер с сыром застрял в Billings, MT. Трак в шапе до конца следующей недели. Сыр должен быть доставлен ASAP. Говорю, типа, прямо щас выехать никак не получится, могу быть в Биллингсе к полудню Вт.
                    Платят хорошо. Обратно на самолете. Все оплачивают, + за потраченное время. Выехал в Пн до шторма. Доехал нормально, как обещал. Отдал трак. Поймал такси и в аэропорт. А билетов нет. С несколькими пересадками добирался бы неделю, не меньше. Взял машину в рент. Chevrolet Sonic.

                    [ATTACH=CONFIG]36427[/ATTACH]

                    Влюбился. Снаружи выглядит маленькой, а внутри нормально, даже очень. Дорогу очень хорошо держит. Я по MTи ND шел 90mph. Скорость набирает очень хорошо. И по снегу, и по гололеду, и в дождь. Почти нон-стоп шел. Минус - бак маленький, на 12 галлонов, для больших дистанций очень неудобно, каждые 250 миль приходилось заправляться - так влом выходить на ветер и мороз. Внутри немного стремно. Всё такое бедненькое. Для себя бы не купил. Но вот в лиз задумался.
                    Уже дома. Продожаю отложенный процесс релаксации.
                    Nissanofportland-2015NissanVersaSedan.jpg

                    2012-nissan-versa-sedan-sl-front-interior.jpg

                    А у меня другая love story.
                    Стал я задумываться о второй машине в семью, чтоб себя самому на работу возить. Начал с вариантов около$1.5К, довольно быстро в поисках чего то стоящего дошёл до $6-7К, сравнил стоимость иншуранса на б/у и новые и расхотел брать б/у.
                    Размер, цвет и прочее, в моём случае значения не имеют, а малыши теряют в цене намного меньше, как показало моё изучение этого сегмента автомобильного рынка. А японские малыши с автоматом - сов.сем медленно.
                    И вот, на Нью Йоркском автошоу я встретил такую машинку. Это Ниссан Верса.
                    Внешне не красавица и небольшая, но салон меня просто поразил просторном, причём и сзади и спереди. С отделкой из "натуральной пластмассы", что типично для всех японцев.
                    Стал я ездить по NJ Nissan дилерам по выходным и торговаться. И через 2 месяца купил. Сторговался до $12 К, при MSRP $15 К.
                    Подвеска оказалась у неё на удивление комфортная, прекрасная динамика, я на это и не рассчитывал даже, мне до работы гонять не надо. И мотор 1.6, как говорят у нас бензин " не жрет совсем".
                    Вот такой бюджетник по американски.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Разгружаюсь завтра в Lumberton NJ. Там в районе Burlington NJ есть мост в Пенсильванию. Открыт он для траков? Завсегдатаи (а они точно есть) Burlington NJ подскажите. Хотелось бы проехать мимо русских магазинов в Норд-Исте. Сосиски кончились
                      Или через Пальмиру поехать?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Всем привет. Сижу почти месяц дома. За это время пару разна самолёте летал в Даллас и пригонял траки для нашей компании с аукциона. Завтра еду в Омаху. Правда с траком,цеплять другой трак и к нам на ярд. Откровенно говоря плохо сплю. Ну на самом деле. Незнаю почему))
                        Решил я заняться кулинарией. Обожаю всякие мясные закуски. Раз-сделал маленький кусочек бастурмы из говядины,два-бастурма из курицы. Неплохо я вам скажу. Теперь в гараже висят кило курицы,полтора кило говядины и пол кило индюка. Забастурмировал))

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Я не знаю про магазины, но если ты говоришь о 413 мост, то можно. По крайней мере пару лет назад можно было...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379
                            Я не знаю про магазины, но если ты говоришь о 413 мост, то можно. По крайней мере пару лет назад можно было...
                            Да, про мост на 413-й.
                            Спасибо.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by MegaVolt_rus
                              Простите, что не в анекдотах, но промолчать не могу.

                              Идет похоронная процессия. Навстречу ей пьяный мужик. Он замечает идущего впереди, приходит в
                              восторг и подходит к нему.
                              - Сер-р-рега! Однокласснич-ч-чек, скока лет-скока зим!
                              - Слушай, извини, у меня горе - жена умерла...
                              - Так ты женился?!Поздравляю!!
                              Ну , у меня много других дел, так что нет возможности следить постоянно за делами людей с форумов, так что сорри)))

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by fraschini
                                Разгружаюсь завтра в Lumberton NJ. Там в районе Burlington NJ есть мост в Пенсильванию. Открыт он для траков? Завсегдатаи (а они точно есть) Burlington NJ подскажите. Хотелось бы проехать мимо русских магазинов в Норд-Исте. Сосиски кончились
                                Или через Пальмиру поехать?
                                Только что вернулся из Burlington, NJ, каждые две недели туда катаюсь. Мостик хоть и из железной обрешетки, но для траков пригодный, но я бы даже за Докторской колбасой, через Барлингтон и по другим локалкам (типа 13-ой Бристоль пайк) до Неткост не поехал бы , особенно в будние дни. Если любите сосиски, то почему бы не поехать по 295 , а дальше через Бордентаун по I-276 и единичке, ну или на крайняк по I-95 и 63-ей??? Расстояние на 5 миль дальше, а по времени быстрее, да и головняков меньше.

                                Comment

                                Working...
                                X