Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Кривой тут интернет, фотки переворачивает. Спецы, поставьте меня на ноги плиз.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Morozov P.
      Кривой тут интернет, фотки переворачивает. Спецы, поставьте меня на ноги плиз.
      image.jpg



      - - - Updated - - -

      Originally posted by alekc
      Перенесли вылет на сегодня в ночь. Прилёт в Чикаго завтра 6 утра. Надеюсь что погода уладится к этому времени.
      Да она с утра, как наладилась.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by madog
        [ATTACH=CONFIG]36409[/ATTACH]



        - - - Updated - - -



        Да она с утра, как наладилась.
        Это наверное тот саЛОМЁт о котором Пашка говорил давича,без топлива

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Всем привет!

          ВНИМАНИЕ!!!! I-44 в границах Сент-Луис -Лебанон закрыта в связи с наводнениями. Используйте объезд через I-70... US 54-5 . Дорога замечательная! Спид лимит 65-70 в две полосы.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Serg34
            Всем привет!

            ВНИМАНИЕ!!!! I-44 в границах Сент-Луис -Лебанон закрыта в связи с наводнениями. Используйте объезд через I-70... US 54-5 . Дорога замечательная! Спид лимит 65-70 в две полосы.
            Это Волоколаское шоссе или Ленинградка,чёй та я совсем потерялся где вы ездите ваще!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Привет. Смотался из Эдисона в Хаббард Он. По всей дороге дождяра поливал постоянно и ветерок такой, что волок 45500 ощущалось, что порожняком иду. Перецепился приволок Конвей в Ист Брунсвик отцепил там трейлер сказали пустых нет твой выгрузим в 7 утра, а было 11 ночи я сказал спасибо хэпи холидейс и чухнул домой. Надеюсь кто то мой трэйлер приволокёт 7 миль от ярда всего. Пока тихо никто не матерится . Всех наступающими праздниками.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                И тебя Володь!Хаббард ты правильно называешь, а вот Брансвиков у нас много, но Брунсвиков нет!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  И тебя Володь!Хаббард ты правильно называешь, а вот Брансвиков у нас много, но Брунсвиков нет!
                  У меня родственник их вообще Брянск называет

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by alekc
                    Перенесли вылет на сегодня в ночь. Прилёт в Чикаго завтра 6 утра. Надеюсь что погода уладится к этому времени.
                    Алек, ты как там? Добрался? А то с утра (в 8:00) борт UA из Сиэтла с полосы улетел ... правда говорят, что все Ok ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by madog
                      Алек, ты как там? Добрался? А то с утра (в 8:00) борт UA из Сиэтла с полосы улетел ... правда говорят, что все Ok ...
                      Спасибо Григорий !! Долетел без приключений. С аэропорта сразу в компанию,прошёл всю тестовую программу . Одна не увязочка. Результат алко-нарко будет в понедельник. Остановился в гостинице не далеко от компании. Новый год буду здесь встречать ....НИЩАК бл..
                      Так что кому будет скучно , заходите. Стол нарыт.)

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        И тебя Володь!Хаббард ты правильно называешь, а вот Брансвиков у нас много, но Брунсвиков нет!
                        Следующий раз на аглицком напишу не поленюсь. Засмущал меня совсем.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by alekc
                          Спасибо Григорий !! Долетел без приключений. С аэропорта сразу в компанию,прошёл всю тестовую программу . Одна не увязочка. Результат алко-нарко будет в понедельник. Остановился в гостинице не далеко от компании. Новый год буду здесь встречать ....НИЩАК бл..
                          Так что кому будет скучно , заходите. Стол нарыт.)
                          В Элк Гров Виледж? Или где?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            В Вс сижу дома, смотрю киношку с пивом. Уснул, проснулся, дальше смотрю, пиво подливаю себе. Релаксация на полной проектной мощности.
                            Звонит босс. У них оунер с сыром застрял в Billings, MT. Трак в шапе до конца следующей недели. Сыр должен быть доставлен ASAP. Говорю, типа, прямо щас выехать никак не получится, могу быть в Биллингсе к полудню Вт.
                            Платят хорошо. Обратно на самолете. Все оплачивают, + за потраченное время. Выехал в Пн до шторма. Доехал нормально, как обещал. Отдал трак. Поймал такси и в аэропорт. А билетов нет. С несколькими пересадками добирался бы неделю, не меньше. Взял машину в рент. Chevrolet Sonic.

                            Sonic.jpg

                            Влюбился. Снаружи выглядит маленькой, а внутри нормально, даже очень. Дорогу очень хорошо держит. Я по MTи ND шел 90mph. Скорость набирает очень хорошо. И по снегу, и по гололеду, и в дождь. Почти нон-стоп шел. Минус - бак маленький, на 12 галлонов, для больших дистанций очень неудобно, каждые 250 миль приходилось заправляться - так влом выходить на ветер и мороз. Внутри немного стремно. Всё такое бедненькое. Для себя бы не купил. Но вот в лиз задумался.
                            Уже дома. Продожаю отложенный процесс релаксации.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by 1phantom
                              Следующий раз на аглицком напишу не поленюсь. Засмущал меня совсем.
                              Во-во Фантомыч Вообще-то по уму, я когда не ленюсь, всегда стараюсь писать оригинальные названия! А то частенько читаешь русскими буквами английский ... ну раза 3-4 пока врубишься а бывает и нет

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Chicagin
                                В Вс сижу дома, смотрю киношку с пивом. Уснул, проснулся, дальше смотрю, пиво подливаю себе. Релаксация на полной проектной мощности.
                                Звонит босс. У них оунер с сыром застрял в Billings, MT. Трак в шапе до конца следующей недели. Сыр должен быть доставлен ASAP. Говорю, типа, прямо щас выехать никак не получится, могу быть в Биллингсе к полудню Вт.
                                Платят хорошо. Обратно на самолете. Все оплачивают, + за потраченное время. Выехал в Пн до шторма. Доехал нормально, как обещал. Отдал трак. Поймал такси и в аэропорт. А билетов нет. С несколькими пересадками добирался бы неделю, не меньше. Взял машину в рент. Chevrolet Sonic.

                                [ATTACH=CONFIG]36427[/ATTACH]

                                Влюбился. Снаружи выглядит маленькой, а внутри нормально, даже очень. Дорогу очень хорошо держит. Я по MTи ND шел 90mph. Скорость набирает очень хорошо. И по снегу, и по гололеду, и в дождь. Почти нон-стоп шел. Минус - бак маленький, на 12 галлонов, для больших дистанций очень неудобно, каждые 250 миль приходилось заправляться - так влом выходить на ветер и мороз.
                                Уже дома. Продожаю отложенный процесс релаксации.
                                Ха! приятно удивлен!!! Это про Соник, а дальше ... Приходит мужик к врачу, достаёт руку, показывает ладонь, а там кожа стерта напрочь до кости и кости аж блестят! - Что такое, как случилось?!?! - Да понимаете доктор, живу один, пришел с работы, устал, принял пивка, дай думаю расслаблюсь, порнушку включу, ну и ... туда-сюда, туда-сюда ... И ЗАСНУЛ!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X