Announcement

Collapse
No announcement yet.

Истории тракдрайверов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexa222
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by Akim1987
    залейте пожалуйста фотки спальных отделений траков.и если не трудно модель вашего тягача.просто никогда не виделкаку них тамм все
    вот тут есть разные траки внутри и снаружи

    и вот тут вот тоже:


    enjoy!

    Leave a comment:


  • Аленка Шимкова
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    подскажите, пожалуйста, а можно ли по этой программе ехать в конце 5го курса?

    Leave a comment:


  • Akim1987
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    залейте пожалуйста фотки спальных отделений траков.и если не трудно модель вашего тягача.просто никогда не виделкаку них тамм все

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by Mashur
    Ну вот, два раза мимо! Я только на ночлег там останавливался и уже упилил аж до Аризоны. А телефон 786 837 4233. Звоните, и ребята пусть звонят если есть вопросы.
    ага записала, а мой 479-206-4215
    если будешь мимо ехать звони! я в Арканзасе до 14 марта примерно.
    Booneville or Fort Smith is OK!

    Leave a comment:


  • Mashur
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by Alexa222 View Post
    а где ты там стоишь? ты еще там? я в Форт Смите как раз сейчас, в гостях, завтра днем еду в Бунвиль к маме
    может телефон дашь так я позвню если не поздно?
    Ну вот, два раза мимо! Я только на ночлег там останавливался и уже упилил аж до Аризоны. А телефон 786 837 4233. Звоните, и ребята пусть звонят если есть вопросы.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by Mashur View Post
    По иронии судбы, наткнулся сегодня на это старое сообщение. Раньше его не видел.
    Стою на тракстапе в Форт Смит.
    Несвоевременность - вечная драма...
    а где ты там стоишь? ты еще там? я в Форт Смите как раз сейчас, в гостях, завтра днем еду в Бунвиль к маме
    может телефон дашь так я позвню если не поздно?

    Leave a comment:


  • Mashur
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by Alexa222 View Post
    а где ездишь? через Арканзас путь не пролегает? Форт Смит?
    хочу проехаться чуток на траке! хоть пару метров!
    По иронии судбы, наткнулся сегодня на это старое сообщение. Раньше его не видел.
    Стою на тракстапе в Форт Смит.
    Несвоевременность - вечная драма...

    Leave a comment:


  • Mashur
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by Vantala View Post
    Mashur, подскажи, пожалуйста, контакты школы в которой учился на CDL
    и еще вот нашел объявление
    Решили сдать на профессиональные права, пройти обучение?
    В городе Kent автошкола "T&M Taras Trucking" с 10 летним опытом работы проводит обучение водителей большегрузных автомобилей и автобусов с получением CDL класса А. Сдача правил на русском языке. Занятия проводятся по понедельникам и четвергам с 7:00 до 9:00 вечера. По субботам практика вождения.
    Cell: (206) 571-1648
    Home: (253) 630-4920
    Михаил
    не мог бы кто-нибудь прозвонить узнать стоимость всего обучения и какой именно кент имеется ввиду?
    я сейчас в Беларуси, уж очень дорого звонить в штаты (
    Я уже пару раз писал на этом форуме координаты школы в Майами, и процедуру обучения, еще раз повторюсь... С них пора мне уже процент ребовать за студентов .
    Координаты: 398 NE 79 street, Miami, FL, 33138, 3 blocks west of Biscane blvd. 305 756 4235
    Есть их филиал на West Palm Beach, если интересно. Я сдал все за 4 дня. За неделю сдаст практически любой вминяемый человек.
    УДАЧИ!

    Leave a comment:


  • Mashur
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Флорида-Калифорния-Флорида

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by edwin View Post
    Всем привет ! Есть кто-нить , кто работает в Swifte и может быть ментором ? Я пытался достучаться до Nemo, но что-то он не отвечает . Может кто-нибудь еще там работает? Инглиш у меня конечно не на высоте и поэтому хотелось бы проходить тренинг с кем-нить своим...
    зайдите в сообщения я написала вам телефон Немо

    Leave a comment:


  • edwin
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Всем привет ! Есть кто-нить , кто работает в Swifte и может быть ментором ? Я пытался достучаться до Nemo, но что-то он не отвечает . Может кто-нибудь еще там работает? Инглиш у меня конечно не на высоте и поэтому хотелось бы проходить тренинг с кем-нить своим...

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    да это инфа с их сайта, вроде серьезная инфа а с такого кривого сайта. Попробуйте, и обязательно тут расскажите что у вас получилось, не могу точно сказать где тут собака порылась, и почему у них нет телефона америкнского филиала? я бы позвонила сразу же, мне тоже это все очень интересно.

    Leave a comment:


  • wasiliy
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by Alexa222
    и сколько они с вас хотят за услугу? это вот эти что ли:
    http://advert-test.dp.ua/alone425476.html
    как то не серьезно, у них даже сайта нет. И еще вот что странно, обычно тракерские фирмы не делают job оffer, да еще и с обучением при этом. У них там есть емйл в том объявлении. Позадавайте разные вопросы. Но будьте осторожны, а то они деньги с вас стянут и ..................
    Прилагаю програму высланую этой фирмой. Есть также полные реквизиты в Ceэтле.
    Программа WORK in USA
    Работа в США


    Для работы и своего проживания Вы можете выбрать любой штат США и Вы будете трудоустроены,соответственно Вашей специальности, квалификации, а при их отсутствии Вам будет
    предложена работа, не требующая специальных познаний и навыков.


    График и условия работы
    Работать нужно в среднем 6 дней в неделю по 10-16 часов в день. Воскресенье- выходной. Работа по
    выходным дням добровольна и доплнительно оплачивается по повышенным ставкам.
    На работу принимаются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 65 лет, в хорошей физической форме.
    Пофессионализма не требуется по многим вакнсиям, но работодателем учитываются любые практические
    навыки. Нужно иметь покладистый характер, крепкое здоровье и быть постоянно готовым к интенсивной
    и продолжительной работе.Знание языка помогает получать максимальную зарплату по выбранной вакансии.
    Водителям необходимо взять с собой водительские права своей страны.Международные права оформлять не
    обязательно,т. к. в любом случае нужно будет оформлять водительские права штата. В большинстве штатов
    это делается без экзаменов при наличии прав своей страны. Cтоимость этой процедуры 12-15$.
    Водительские права являются основным официальным документом на территории США- по ним Вы будете
    получать зарплату в банке, предъявлять как основной документ,делать покупкии совершать неоходимые действия.
    На вакансию дальнобойщик требуется пройти дополнительное обучение,получить соответствующие документы,
    пройти стажировку. Зарплата в среднем 4000-10 000 $ в месяц.
    Так же предлагаются вакансии: водители такси, кар-сервис,миниавтобусы, туристические и другие.
    Предлагаются вакансии в строительстве всех специальностей со средней зарплатой от 3000 до 7000 $ в месяц.
    Большой выбор вакансий в игровых заведениях Лас-Вегаса: артисты,танцоры, стриптезеры и стриптезерши,
    консуматоры, охранники, крупье, официанты, продавцы, ди-джеи и другие профессии.
    Условия работы на промышленных предприятиях США


    Выезжающим для работы на промышленных предприятиях США, таких как предприятия "Боинг", Майкрософт," условия работы отличаются от обще принятых
    тем, что у Вас будет график работы, установленный для данного предприятия,тарифные ставки,социальный пакет
    и условия проживания. С Вами будет заключен контракт, где будет оговорены условия работы, отпуска, медицинская
    страховка,компенсации за Ваш прилет,проживание и другие социальные условия.
    Зарплата очень высокая для квалифицированных специалистов и устанавливается по договоренности сторон
    и оговариваеися в контракте.


    Условия проживания
    Для проживания Вы можете свободно снять комнату от 150$ в месяц, однокомнатную квартиру от 300$ в месяц,
    квартиру от 500$ в месяц, вкючая расходы на содержание. Стоимость проживания может меняться в зависимости
    от штата и города, а по некоторым вакансиям проживание может быть льготным или бесплатным.
    Летом,в период студенческих каникул, можно снять комнатув студенческом общежитии от 25$ в месяц.


    Питание
    Питание обойдется Вам в среднем 150-200 $ в месяц, по некоторым вакансиям предполагается льготное или
    бесплатное питание. Но суть такова, что продукты очень дешевы. Есть даже магазины с бесплатной раздачей
    продуктов, у которых скоро может кончится срок хранения.


    Выезд на работу в США
    По выбранным вакансиям по программе "Work in USA" могут выехать все граждане России и стран СНГ, независимо от места прожиания. После знакомства с программой "Работа в США" и при наличии у Вас определенной
    профессии или без, по выбранной вакансии, Вы обращаетесь к нам с осознанно-принятым решением о поездке в
    США на работу.Мы высылаем Вам условия оплаты-свои платежные реквизиты в США фирмы"Pacific Law Group"
    После оплаты мы Высылаем Вам вызов-приглашение на работу, на основании которого Вы можете получить
    визу для въезда в США. Условия оформления визы Вы получите от нас в " Правилах оформления визы".
    Необходимо правильно выбрать тип визы для въезда в США. Тип виз имеют различные условия ограничения
    и могут подходить различным возрастным группам. Многие визы открываются на длительный срок [от1 года]
    и имеют возможность многократного въезда, продления, оформления иммиграции, изменения статуса, получение
    статуса постоянного жителя и в дальнейшем гражданства США.
    Мы подбираем Вам работадателя и согласовывам с ним Вашу кандидатуру в штате,который выбрали Вы.
    Через 2-3 недели после оплаты и передачи своих паспортных данных Вы получите почтой заказное письмо с
    вызовом-приглашением на работу в США. Стоимость этих услугпо программе Work in USAсоставляет 450-500$
    Предоплата 230 $ - остальное в рассрочку после Вашего прибытия на работу в США.


    Юридическая компания
    Pacific Law Group

    И вот следующий документ



    Условия оформления вызова на работу в кредит


    При затруднительных финансовых возможностях Вы можете получить вызов на работу в США
    в кредит на следующих условиях:


    1. Мы регистрируем Вас в системе работадателей "WorkinUSA 2007"на основании присланного
    Вами резюме с указанием, указанной Вами специальности, и остальных Ваших данных и получаем
    у работадателя согласие на прием Вас на работу. Извещаем Вас о фирме работадателя,городе и штате
    ее нахождения, Вашей должности.
    При оформлении вызова в кредит Вы предварительно оплачиваете свою регистрацию в "Кредитной системе
    США", где собирается информация о всех кредиторах,получивших кредитв преприятиях и фирмах США в
    сумме 30 $, так как оплатить регистрацию за всех обратившихся мы не можем-это будет
    очень накладно. Для оплаты регистрации мы открыли счет в Российской системеWeb Money, имеется,
    конечно, счет и в Американской системеE-gold. Выбирайте как Вам удобнее и легче. Карточки Web Money
    продаются в городах России и стран СНГ различным номиналом- Вам необходимо купить WMZ и сообщить
    нам ее реквизиты в случае Вашего незнакомства с системой электронных платежей Web Money.
    Можете перечислить деньги сами по данным нами реквизитам.


    2. После регистрации в "Кредитной системе США"Вы переводите первый взнос по системе Western Unionв размере 200 $ на юридический
    адрес фирмы "Pacific Law Group",и Вам высылается вызов на работу-на основании которого Вы оформляете визу на въезд в США.
    Для получения вызова Вы должны выслать нам нотариально заверенное обязательство о погашении долга
    в сумме 330 $ [с процентами] в течении 3-х месяцев с момента прибытия в США равными долями.
    Задолжность Вы можете гасить,высылая почтовый перевод или чек на наш адрес один раз в месяц.
    3. В случае не выполнения своих обязательств по погашению задолжности перед юридической фирмой
    "Pacific Law Group"мы начинаем действовать по законам США, а они очень жестоки к должникам.
    Штраф за неуплату задолжности может превысить сумму задолжности в несколько раз плюс оплата
    судебных издержек и исполнительного производста за счет должника,лишение должника права получения
    кредитов во всех банках США.


    юридическая компания
    "Pacific Law Group"

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    сайт их фигово сделан, на бесплатном хосте лежит, фирм с таким названием очень много, телефон американского филиала на сайте не присутствует, зато есть российский.
    А также они предлагают участие в лотерее грин кард за деньги (правда за смешные) я бы на вашем месте им не доверяла.
    Это оно? http://www.workusa1.narod.ru/kompania.htm
    "похоже это неправильные пчелы и они делают неправильный мед"

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by wasiliy View Post
    Помогите пожалуйста.
    Мне предлагают даботу драйвером в штате Вашингтон.
    Вызов обещают прислать в январе. Работать в рускоязычном окружении. Говорят будут курсы на CDL 3 месяца. На сколько это реально.
    Кто что знает о юридической компании Pacific Law Group в Сиэтле.
    Эта компания обещает найти работодателя и прислать вызов.
    Заранее всем благодарен.
    и сколько они с вас хотят за услугу? это вот эти что ли:

    как то не серьезно, у них даже сайта нет. И еще вот что странно, обычно тракерские фирмы не делают job оffer, да еще и с обучением при этом. У них там есть емйл в том объявлении. Позадавайте разные вопросы. Но будьте осторожны, а то они деньги с вас стянут и ..................

    Leave a comment:

Working...
X