Announcement

Collapse
No announcement yet.

Истории тракдрайверов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прохожий
    replied
    Re: Истории тракдрайверов

    Я с Немо общался перед Новым Годом и у него было все в порядке. Катается по стране, тренерует студентов и выплачивает кредит . Подвисать в интернете особенно некогда в тракерском деле. Все свободное время в пути посвящяешь отдыху, а дома-семье. Возможно пэтому форум чахнет, а не бурлит. Сил в рейсе хватает только прочитать, а писать уже не вмоготу. Хотя водилы, когда собираются в кучу шоферские байки могут травить часами. Нашего брата из совка катается по Америке не мало, поэтому рассказать могут многое.

    Leave a comment:


  • ALLKA
    replied
    Re: Истории тракдрайверов

    Originally posted by kosarev.s View Post
    Ребята! Как там у вас дела? Кризис повлиял на работу, зарплату? Ведь перевозки напрямую зависят от состояния экономики!
    Ne znayu kak u kogo, no my bol'she stojali v jnvare, no seichas vse by horosho, da vot DPS(Department of Pablic Safety) ustroila nashey companii vneplanovuyu proverku, - vot takoy u nas krizis.

    Leave a comment:


  • edward99
    replied
    Re: Истории тракдрайверов

    Originally posted by kogotok View Post
    Скажите, для приема на работу компания проверяет претендента на криминал, дтп ит.д. в американских базах данных или в российских тоже?
    Российская история претендента их не волнует. Да и американскую они не могут толком проверить. Криминал может и откопают, а ДТП и тикеты могут и не найти. Когда меня проверяли, они среди ДТП, тикетов за спидинги и ремни нашли только 3-х летний ворнинг за негорящую лампочку. Как я понял существует несколько баз данных и у компаний есть доступ к 1-ой или 2-ум из них.

    Leave a comment:


  • kogotok
    replied
    Re: Истории тракдрайверов

    Скажите, для приема на работу компания проверяет претендента на криминал, дтп ит.д. в американских базах данных или в российских тоже?

    Leave a comment:


  • edward99
    replied
    Re: Истории тракдрайверов

    Я два раза встречал тракера, который:
    1. Ездит один.
    2. С собакой.
    3. Самое главное-у него нет ног.
    До чего фанатичными бывают люди.

    Leave a comment:


  • edward99
    replied
    Re: Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by mister View Post
    вау, неужели если бы вы работали в каком нить офисе в котором с вами в помещении находилась женщина - вы бы так мало производили? ;-)
    Офис-публичное место. Трак-моя квартира и живу я в нём как у себя дома. А т.к. я- существо любящее развлекаться больше, чем работать, то заставить себя себя сесть за руль в присутствии штурманши было бы выше моих сил.
    Работать в офисе, где кроме меня и женщины никого не было мне пока не приходилось. Поэтому что и сколько бы я производил сказать сложно. И вообще работать каждый день в одном и том же офисе скучно.

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: Истории тракдрайверов

    A ya videl, kak is trucka vylezli mygchina, ghenschina i dve vzroslye nemetskie ovcharki

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Если я возьму с собой женщину, меня выгонят за низкую производительность труда, вернее за её отсутствие
    вау, неужели если бы вы работали в каком нить офисе в котором с вами в помещении находилась женщина - вы бы так мало производили? ;-)

    Leave a comment:


  • edward99
    replied
    Re: Ответ: Re: Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by fisherman View Post
    Жещина?
    -----------------
    Несколько лет назад мой напарник наблюдая, как из соседнего трака вылезают мужик, его жена и 3 болонки сказал:
    Вот мужик ездит с женой и 3-мя собаками. Ну зачем ему в траке 4 собаки?
    Если я возьму с собой женщину, меня выгонят за низкую производительность труда, вернее за её отсутствие.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Ответ: Re: Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by edward99 View Post
    Я тоже подумываю о напарнике, с которым было бы забот поменьше, а удовольствиев побольше
    Жещина?
    -----------------

    Leave a comment:


  • edward99
    replied
    Re: Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by mister View Post
    а рыбок никто не катает????
    Только precooked.

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    а рыбок никто не катает????

    Leave a comment:


  • edward99
    replied
    Re: Ответ: Истории тракдрайверов

    Originally posted by fisherman
    Несколько раз видел собак в траках. Как собака выдерживает этот "собачий" график?
    Ведь её же выгуливать надо. А если водитель шпарит 10-12 часов без остановки, а животинке в туалет надо? Хлопот с ней куча мне так кажется.
    А какое ещё зверье возят в траках?
    Обычно зверьё держат те, кто ездит в спокойном режиме. Кроме собак, которых иногда возят оптом (4шт-сам видел), возят кошек.Один раз видел в траке на пассажирском сидении была установлена перекладина, а на ней восседал огромный попугай. Мой знакомый возил с собой хорька. Я тоже подумываю о напарнике, с которым было бы забот поменьше, а удовольствиев побольше

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Nu esli hochesh' poteryat' rabotu, i popast' v tyurmu to pojaluysta pey
    Кстати полный запрет на спиртное меня наоборот привлекает, поскольку разочек пришлось хлебнуть горя от одного такого любителя фестивалить.

    если водитель шпарит 10-12 часов без остановки, а животинке в туалет надо
    Собаки имеют очень хорошую способность - за сутки два раза выгуливаться и не проситься в другое время (ну кроме состояний болезни, тогда возможно всякое)

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Ответ: Истории тракдрайверов

    Несколько раз видел собак в траках. Как собака выдерживает этот "собачий" график?
    Ведь её же выгуливать надо. А если водитель шпарит 10-12 часов без остановки, а животинке в туалет надо? Хлопот с ней куча мне так кажется.
    А какое ещё зверье возят в траках?

    Leave a comment:

Working...
X