Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аборты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Аборты

    Magnolija
    Moderator

    я вас уважаю конечно, но сейчас вы сказали ..........мммммммммм....... ерунду (мягко так выражаясь)


    ЗЫ. Очень мягко.))))))))))))

    Comment


    • Ответ: Аборты

      Originally posted by mister View Post
      Вы преувеличиваете значение наследственности. Любой психолог вам легко разложит по полкам, что в том, что человек стал насильником нет его генной предрасположенности, причин там может быть сколько угодно, причем на одном из первых мест будет трудное детство, психологические травмы в детстве, скотское отношение родителей и пр.
      А любой генетик скажет... Вы так и не ответили на мой вопрос - готовы ли вы лично усыновить ребенка от насильника? Без этого ответа все ваши теории совершенно безсмысленны...

      Comment


      • Ответ: Аборты

        Мне кажется (только не надо советовать тут креститься), что большинство женщин (если не все поголовно) в среднем возрасте уже имеет на своем счету хотя бы один аборт. И подсознательно ищут доказательств того, что абортируемый младенец - это не человек, что аборт - это не убийство, что это не безнравственно.

        Честно признаться я бы на их месте тоже б так делал. Иначе как же лечить свою душевную травму то? По ссылке выше, что я приводил есть много писем женщин, сделавших аборты. Очень показательная подборка. Показывает, что женщина как правило испытывает жуткие мучения от того факта, что сделала аборт, причем физическая боль от самого аборта кажется ничтожной по сравнению с теми чувствами.

        Поэтому обсуждение запрета абортов - дело бесперспективное.

        Comment


        • Ответ: Аборты

          - готовы ли вы лично усыновить ребенка от насильника? Без этого ответа все ваши теории совершенно безсмысленны
          я ж вам сказал уже, что вы в попытке что-то доказать задаете *******ые вопросы. Вы как считаете, когда в роддоме усыновляются дети кто нить говорит усыновителям, что усыновляемый ребенок от насильника?


          И почему это вы считаете, что от насильника может родиться только мальчик?



          ЗЫ. У вас праздник сегодня какой-то?

          Comment


          • Ответ: Аборты

            Originally posted by mister View Post
            я вас уважаю конечно, но сейчас вы сказали ..........мммммммммм....... ерунду (мягко так выражаясь)
            ЗЫ. Очень мягко.))))))))))))
            Ваши доводы выглядят для меня абсолютно так же...

            Comment


            • Ответ: Аборты

              Originally posted by mister View Post
              Мне кажется (только не надо советовать тут креститься), что большинство женщин (если не все поголовно) в среднем возрасте уже имеет на своем счету хотя бы один аборт...
              Мистер, это очень смешно, потому что я так же могу сказать, что вас мучает совесть за ваших невоспитанных вами детей, возможно рожденных на стороне, а также за вашу впустую израcxодованнyю сперму...

              Comment


              • Ответ: Аборты

                Ведь сперма - это тоже потенциальные человеческие существа
                молекулы воды тоже потенциальные составляющие живого человека. Теперь что прикажете и воды не пить, назовете меня каннибалом?

                Так же вы считаете сперматозоид живым существом? В равной степени и яйцеклетку.

                Эта логика вам подходит? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                Comment


                • Ответ: Аборты

                  Originally posted by mister View Post
                  я ж вам сказал уже, что вы в попытке что-то доказать задаете *******ые вопросы. Вы как считаете, когда в роддоме усыновляются дети кто нить говорит усыновителям, что усыновляемый ребенок от насильника?
                  И почему это вы считаете, что от насильника может родиться только мальчик?
                  Вы опять уходите от ответа... почему бы вам действительно не усыновить или удочерить кого-нибудь из детского дома, если вас так мучает этот вопрос? Это было бы действительным подтвержедением вашей гуманности, вместо пустой демагогии!!!

                  Comment


                  • Ответ: Аборты

                    Originally posted by mister View Post
                    молекулы воды тоже потенциальные составляющие живого человека. Теперь что прикажете и воды не пить, назовете меня каннибалом?

                    Так же вы считаете сперматозоид живым существом? В равной степени и яйцеклетку.

                    Эта логика вам подходит? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                    Так это и есть ваша логика, только с обратной точки зрения!
                    Да, Мистер, вы каннибал и убийца половины человеческих зародышей в виде спермы!

                    Comment


                    • Ответ: Аборты

                      Письмо неродившемуся малышу


                      Отрывок из книги "Позволь мне жить,мама"

                      Тебе, неродившемуся, посвящается...
                      Верно, все верно, я просто не могла иначе. У меня не было иного выбора. Но почему же так больно, почему разрывается моя душа? Почему я не сплю вторую ночь? Опять сажусь к письменному столу и пишу это странное письмо.
                      Мой маленький, мой родной малыш!
                      Прости меня за то, что я убила тебя! Прости, что не защитила, не уберегла, а ведь ты до конца мне верил. Я чувствовала, как от страха бьется твое сердечко, слышала, как ты буквально молишь меня защитить и не убивать. Что же я наделала, как я буду смотреть в глаза своим будущим детям и знать, что никогда не смогу простить себя? Как я могла отказаться от тебя и прервать твою хрупкую жизнь! И как бы я ни пыталась убедить саму себя, что иного выхода не было, это неправда. Выход, так же как и выбор, есть всегда. И в этой ситуации самым верным решением было бы сохранить тебя. Но я струсила. Струсила и, не смотря ни на что, решила прервать твою жизнь. Но тогда я не знала, что с этого момента и моя потеряет всякий смысл. Я часто думаю о тебе. Представляю, как бы рос мой животик, как бы я ловила твои движения, пытаясь всякий раз угадать, что это было - ножка или ручка. Как бы мы впервые встретились с тобой. Как бы ты подарил мне первую улыбку, первый раз сказал "Мама", сделал первые шаги навстречу. А я бы баюкала тебя и замирала от счастья, слушая твое дыхание. Но ничего теперь этого не будет. Я сама лишила себя счастья. Я променяла тебя на жизнь без проблем и карьерный рост. И даже не оставила тебе выбора.

                      Прости меня, мой хороший.

                      Прости, что лишила тебя надежды увидеть этот мир, познать его.

                      Прости, что не дала тебе своей любви и ласки!

                      Прости...

                      Comment


                      • Ответ: Аборты

                        Неродившийся ребёнок

                        Я никогда не увижу белый свет,
                        Я пока еще живу,
                        Но меня уже нет!!!

                        Минуты страданий -
                        Как годы, века!!!
                        Я лечу в бездну -
                        Навсегда, навсегда!!!

                        Мама в позе роженицы
                        На кресле сидит.
                        Но она меня
                        Никогда не родит!!!

                        Я живу пока мгновенья –
                        Отсчет завершен.
                        Я живу лишь мгновенья –
                        Обречен, обречен!!!

                        Мой папа нашел
                        Палача–виртуоза.
                        Он орудует ловко –
                        На моем лице слезы…

                        Никогда не увидеть мне
                        Белый свет –
                        Я пока еще живу,
                        Но меня уже нет!!!

                        Мои бедные родители
                        Погубили свои души,
                        Бог, конечно, милосерд,
                        Только совесть послушай!!!

                        А она вопиет,
                        Совесть громко кричит:
                        Вы себя погубили –
                        Палачи, палачи!!!

                        Вы себя убедили
                        В том, что я – не ребенок!!!
                        Вы себя убедили
                        В том, что я – не человек!!!
                        Вы не будете стирать
                        Моих грязных пеленок,
                        Мама с папой себя погубили –
                        Навек!!!

                        Вы себя оправдали
                        Сатанинским законом –
                        Тем, что можно убить,
                        И меня не рожать!!!

                        А закон тот придуман
                        Древним драконом.
                        А закон тот написан,
                        Чтобы нам погибать!!!

                        Да, когда-нибудь мама с папой поймут,
                        Что они натворили, что они – палачи!
                        Да, когда-нибудь
                        В церковь мама с папой придут –
                        На колени, на исповедь –
                        Не молчи, не молчи!!!

                        И родится ребенок у них -
                        Сын или дочь.
                        Будут сильно любить,
                        Больше себя!!!
                        И родится ребенок у них -
                        Сын или дочь...
                        Но - не я, но – не я!!!
                        Но - не я, но – не я!!!

                        Николай Жемайдо

                        Comment


                        • Ответ: Аборты

                          Я бы отдала свою жизнь не задумываясь

                          Сегодня закончили делать капельницы... Ребенок погиб 3 недели незед, а я до сих пор не могу поверить. Подруга, с которой произошла такая же история 7 лет назад, говорит, что сама часто прикидывает, сколько лет было бы ее ребенку сейчас... А я просто не могу в это поверить, наверное скоро буду, как собака, у которой утопили щенков, мячики и мышат к груди подкладывать. Страшный диагноз - замершая беременность, маленькое сердечко внутри меня перестало биться.

                          А ведь я видела, как оно бьется... Видела, как он шевелится, такой крошка, всего пара сантиметров... "А сейчас бы начался 4 месяц беременности, совсем скоро я бы уже почувствовала, как он пинается..." - вот о чем я думала, засыпая под действием наркоза в операционном кресле... Открыла глаза, ужасно болел живот, между ног пеленка, течет кровь, рядом был муж, на его глазах были слезы, вот и вырвали кусочек нашей души... Даже когда я знала, что он уже умер, что ничем не помочь, я неделю не решалась на операцию, билась в истерике и орала, что умру вместе с ним... В итоге муж привел за руку, попросил дать успокоительное и не отходил от меня, так как это уже был вопрос спасения моей жизни. Но сами слова, написанные в направлении, "прерывание беременности", заставляли меня вновь рыдать... Я всю жизнь клялась, что никогда не сделаю эту операцию. А теперь выбор - или моя жизнь, или это... не знаю, как я вообще проснулась, я так мечтала умереть под наркозом.

                          На следующий день перевели в дневной стационар, лежала под капельницей, пытаясь найти в голове хоть одну позитивную мысль... В палату вошла девушка примерно моего возраста, весело щебеча по мобильнику, легла на соседнюю кровать. Когда ей поставили капельницу, держать в руках телефон стало неудобно, она спросила, не мне ли вчера тоже делали операцию. Я кивнула. "Теперь все будет хорошо," - радостно заметила она, - "все уже позади". "Тоже замершая?" - спросила я. "Нет, я просто," - она улыбнулась... Мне еще никогда в жизни так не хотелось кого-то ударить! Я замолчала и отвернулась.

                          За что маленькие огоньки жизни зарождаются в таких существах, как она? Которые вчера убили своего ребенка, а сегодня улыбаются и радуются... В чем виноваты дети этих нелюдей? Девушки, опомнитесь, почему вы так не цените свое маленькое счастье? Я бы отдала свою жизнь не задумываясь, если бы мне сказали, что мой малыш будет жить...

                          Мария, 12.09.2008

                          Comment


                          • Ответ: Аборты

                            Короткие истории

                            для тех кто сомневается

                            Comment


                            • Ответ: Аборты



                              Полный размер 1703x2469 px, 1.2 MB

                              Comment


                              • Ответ: Аборты

                                Мой папа нашел
                                Палача–виртуоза.
                                Он орудует ловко –
                                На моем лице слезы…
                                Mister, это о вас! Я плачу...

                                Comment

                                Working...
                                X