Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Доброго дня!
    Уважаемые форумчане, а к какому пункту образования отнести окончание аспирантуры без защиты кандидатской диссертации??

    Comment


    • #62
      Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      Originally posted by cheva2007 View Post
      Доброго дня!
      Уважаемые форумчане, а к какому пункту образования отнести окончание аспирантуры без защиты кандидатской диссертации??
      Some doctorate level courses

      PS. Извините, исправила ошибку.

      Comment


      • #63
        Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Всем доброго время суток!
        В этом году я закончила колледж и поступила в университет на сокращённый курс обучения, таким образом я сразу попала на 3 курс, это считается как н/в или нет?

        Comment


        • #64
          Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Originally posted by Maisie
          Всем доброго время суток!
          В этом году я закончила колледж и поступила в университет на сокращённый курс обучения, таким образом я сразу попала на 3 курс, это считается как н/в или нет?
          Очное или заочное отделение?

          Comment


          • #65
            Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            Originally posted by Kunny
            Очное или заочное отделение?
            Я на заочном, которое сессионное.

            Comment


            • #66
              Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Originally posted by Maisie
              Я на заочном, которое сессионное.
              Если вы закончили профессиональный колледж, то пишите Vocational school. Заочное образование не засчитывается.

              Comment


              • #67
                Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                Kunny, спасибо большое за быстрый ответ)

                Comment


                • #68
                  Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Kunny, спасибо!
                  Кнопочка не доступна, поэтому пока таким образом

                  Comment


                  • #69
                    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Originally posted by Maisie
                    Всем доброго время суток!
                    В этом году я закончила колледж и поступила в университет на сокращённый курс обучения, таким образом я сразу попала на 3 курс, это считается как н/в или нет?
                    думаю может оказаться еще кому-нибудь полезно:
                    кто после ПТУ поступил на 3й курс но его еще не закончил - то это vocational school
                    если закончили 3й курс ВУЗа после ПТУ, то это some college courses

                    Comment


                    • #70
                      Re: Questions

                      Originally posted by Kunny View Post
                      f. University degree – законченное высшее образование
                      h. Master degree
                      ...
                      j. Doctorate degree - Доктор наук
                      "University degree — законченное высшее образование" — Не любое: димплом бакалавра. Диплом магистра — это уже другой уровень — Master degree.
                      Соответственно, Some graduate level courses — это обучение в магистратуре при наличии диплома бакалавра, а так же (по утверждению Раевского) этот уровень должны указывать те, кто имеет диплом инженера или специалиста после обучения в ВУЗе в течение 5 и более лет.
                      Master degree — оконченная магистратура (диплом магистра при двухуровневой (бакалавр/магистр) системе образования в ВУЗе.
                      Кандидат наук — это тоже Doctorate degree.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        а надо писать про состояние на момент подачи заявки? через полгода уже буду дипломированным специалистом, но все равно писать some university courses?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          Originally posted by Шурик View Post
                          а надо писать про состояние на момент подачи заявки? через полгода уже буду дипломированным специалистом, но все равно писать some university courses?
                          Да, в заявке указывается то, что есть, а не то, что планируется в будущем, даже в самом ближайшем.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            Зраствуйте форумчане - осталось немного времени до старта =)
                            Подскажите - для меня это важно!
                            У меня есть аттестат средней школы 11 классов, а после школы я поступил в Новороссийскую Государственную Морскую Академию (НГМА) и проучился в ней до конца второго курса- был отчислен за "академическую неуспеваемость" (не сдал 2 зачёта и 1экзамен, потому как просто ушёл из НГМА) - произошло это всё 10 лет назад в 1999г и на сегодняшний день я не могу получить Академическую справку из НГМА т.к. при бухгалтерии по обходному листу не могут найти моих данных об оплате за обучения (был коммерческим). ТАК вот В?О?П?Р?О?С - 1. если мне так и неудастся взять справку из этой академии, но в анкете я напишу,что у меня неполное высшее образование, то это бан? 2. я выйграв гринкарту на интервью не смогу предоставить академическую справку,но например есть копия трудовой книжки,где 10 лет рабочего стажа в разных технических областях, будут ли проблемы из за этого? 3. подскажите какой мне нужен вариант - что лучше написать в графе об образовании?
                            СПАСИБО за ответы и помощь!

                            Comment


                            • #74
                              Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Originally posted by Dj_Quake View Post
                              Зраствуйте форумчане - осталось немного времени до старта =)
                              Подскажите - для меня это важно!
                              У меня есть аттестат средней школы 11 классов, а после школы я поступил в Новороссийскую Государственную Морскую Академию (НГМА) и проучился в ней до конца второго курса- был отчислен за "академическую неуспеваемость" (не сдал 2 зачёта и 1экзамен, потому как просто ушёл из НГМА) - произошло это всё 10 лет назад в 1999г и на сегодняшний день я не могу получить Академическую справку из НГМА т.к. при бухгалтерии по обходному листу не могут найти моих данных об оплате за обучения (был коммерческим). ТАК вот В?О?П?Р?О?С - 1. если мне так и неудастся взять справку из этой академии, но в анкете я напишу,что у меня неполное высшее образование, то это бан? 2. я выйграв гринкарту на интервью не смогу предоставить академическую справку,но например есть копия трудовой книжки,где 10 лет рабочего стажа в разных технических областях, будут ли проблемы из за этого? 3. подскажите какой мне нужен вариант - что лучше написать в графе об образовании?
                              СПАСИБО за ответы и помощь!
                              Минимальное требование по образованию для участия в лотерее - наличие полного среднего образования. Оно у вас есть, можете смело указывать. А с доказательством незаконченной учебы (тем более с официальным отчислением) 10 лет назад я бы просто не стала связываться.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                Originally posted by Kunny View Post
                                Минимальное требование по образованию для участия в лотерее - наличие полного среднего образования. Оно у вас есть, можете смело указывать. А с доказательством незаконченной учебы (тем более с официальным отчислением) 10 лет назад я бы просто не стала связываться.
                                Огромное спасибо Kenny за быстрый ответ!

                                p/s/ off/ Kenny существует ли внеглассный отбор анкет участников лотереи? - например 1 фаза -отбор повторов и неправельно заполненных анкет 2 фаза - отбор анкет у кого образование не ниже высшего 3 фаза - отбор анкет участников кто не женат и нет детей и т.д. 4 фаза - розыгрыш лотереи из заранее отобранных участников =) Как считаете такое может быть? или оно так и есть

                                Comment

                                Working...
                                X