Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аборты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Аборты

    Где плакат,

    Папа, не убивай меня?!!!

    Comment


    • Re: Аборты

      Мистер, вы в правы в том смысле что на жалость надо давить, побольше плакатов и стихов таких. Тот кто увидит, задумается. Но запрещать то зачем? Запрещать смысла нет. Нельзя будет легально аборт сделать, так пойдут к подпольным умельцам, поток клиентов не уменьшится, зато расцветет очередная отрасль теневого бизнеса. Так что только пропаганда, а там уж пускай каждый(ая) сам(а) выбирает как быть. А то так мы скоро и контрацептивы запрещать будем...

      Comment


      • Re: Аборты

        Mister,
        Вы против абортов, вот и не делайте их. Зачем другим мозги пудрить? Это личное дело каждого.
        Второе.
        Аборт это альтернатива. Крайняя, неприятная, но она должна быть.
        Третье.
        Есть простые операции. Для мужчин и женшин. Взмах ножичка - и не будете плодиться никогда.
        Четвертое.
        Магнолия права по поводу детдомов. Способны вы принять чужого ребенка как своего? А то только громогласные возгласы и демагогия.

        Comment


        • Ответ: Аборты

          А вообще, вы заметили? Еще ни одна женщина на форуме не высказалась категорически против абортов. Причем, представлены и женщины с детьми, и бездетные, даже беременные на данные момент Причем, в случае аборта под нож-то ляжет именно женщина, а не мужчина.
          Может, это все-таки повод для мужчин задуматься хоть немного?
          И еще, только в качестве информации: не правы те, кто говорит, что роды тяжелее, чем аборты. Попробуйте не поверить женщине, которая уже три раза родила и не понаслышке знает, что такое аборт.

          Comment


          • Re: Аборты

            Если честно, я считаю аборт грехом. Кровавым и страшным. Никогда абортов не делала, никогда не беременела, но я детей не хотела и предохранялась вся жиань.
            Но это сугубо индивидуально, никого судить я не вправе, пощла бы я на аборт? не знаю, опять таки зависит от ситуации.
            А мужчины тут на форуме, судят налево и направо. Кто дал такое право?
            Хотя мистер наш сховался, сидит в уголку и носа не кажет.

            Comment


            • Re: Аборты

              Originally posted by WearyAtlas View Post
              ... никогда не беременела, но я детей не хотела и предохранялась вся жиань.
              А теперь хотите? Мы вам можем помочь с этим вопросом..

              Comment


              • Re: Аборты

                А теперь хотите?
                Нет. Я даже рада, как посмотрю, как другие мучаются. А бабушки в 36 лет, это что? Доченька в подоле принесла. А сын в тюрьме? Ой, слава Богу!

                Comment


                • Re: Аборты

                  @ mister
                  Senior Member


                  Или воздух нынче пьян,
                  Или леший нынче рьян.
                  Или в глАзе приключился
                  У меня какой изъян...

                  Это я про количество красных квандрантикаф... Не иначе с деушками туташними пообщались?

                  Comment


                  • Re: Аборты

                    Originally posted by WearyAtlas View Post
                    Нет. Я даже рада, как посмотрю, как другие мучаются. А бабушки в 36 лет, это что? Доченька в подоле принесла. А сын в тюрьме? Ой, слава Богу!
                    Ну мучения рожениц немного преувеличенны и обычно не являются большим препятствием тем более что имеется возможность анестезии.
                    Мне всё таки непонятно, почему некоторые мужчины и женщины не хотят детей в принципе, т.к. я сам всегда хотел детей (и хочу ещё). Удивительно, что многие из них вполне успешны финансово, имеют дома, жену/мужа и т.п...

                    Comment


                    • Re: Аборты

                      Originally posted by nick.leviman View Post
                      Ну мучения рожениц немного преувеличенны и обычно не являются большим препятствием тем более что имеется возможность анестезии.
                      ну, я вам скажу- это дело преувеличить нельзя, эти мучения рожениц. но кто не рожал, тот этого, понять обычно не в состояни- разве что врачи-акушеры которые насмотрелись на эти мучения, и то, это, как бы- "осознанное" понимание, не сочувствие. потом, тяжелые первые роды, или последствия родов, очень часто бывают препятствием завести второго ребенка. я знаю женщин, для которых именно это было решающим (и чтобы не забеременеть, и аборт). может, это и "не обычно", тяжелые, сложные роды, и последующие решения, этих женщин, не иметь больше детей, но, точно- они есть. роды, это- очень серьезно, и не случайно, например, в странах африки, где уровень медицины почти никакой, и практикуется многодетность, в родах, умирает каждая 10я или 15я из рожениц.
                      анестезия, к вашему сведению, помогает не всегда, и не всегда бывает "удачной". поэтому ее прелести на своей шкуре испытывают не все, кто ею пользовался. и потом, эпидуралку, и тп, обычно ставят на раскрытии не менее 5 см ( минимум полвремени процесса мучений,хоть и не самых тяжелых). а сколько женщин не пользуются анестезией? по разным, обстоятельствам... да и более того, родить, это полдела. а выкормить, на ноги поставить? кто чувствует, что не сможет, что помощи ждать неоткуда, те и решаются.
                      хотя, нельзя исключать, и невежество, глупость, легкомыслие, тоже играют роль, кто спорит? но в США то, с этим пожалуй, получше, чем в зимбабве, а вопрос именно про запрещение в сша, которое далеко не лидирует в этой сфере в мире.

                      Comment


                      • Ответ: Re: Аборты

                        Originally posted by nick.leviman View Post
                        Ну мучения рожениц немного преувеличенны и обычно не являются большим препятствием тем более что имеется возможность анестезии.
                        Это ВЫ, МУЖЧИНА будете рассказывать про преувеличения в рассказах о родах?????? Без комментариев. Но вы меня взбесили.

                        Comment


                        • Ответ: Re: Аборты

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          анестезия, к вашему сведению, помогает не всегда, и не всегда бывает "удачной". поэтому ее прелести на своей шкуре испытывают не все, кто ею пользовался. и потом, эпидуралку, и тп, обычно ставят на раскрытии не менее 5 см ( минимум полвремени процесса мучений,хоть и не самых тяжелых). а сколько женщин не пользуются анестезией? по разным, обстоятельствам...
                          Чуть-чуть наоборот, но как раз существенно. Эпидуралку ставят на раскрытии НЕ БОЛЕЕ 5 см, если этот порог перейден, ее уже ставить нельзя и остается все заканчивать без анестезии. Кроме того, в том же СНГ, к примеру, когда начали пользоваться эпидуралкой? Что-то у меня первые двое детей "прошли" без всяких этих наворотов. А сейчас вообще колеблюсь - с третьим эпидуралка дала достаточно тяжелые осложнения, вот и думаешь теперь, что лучше - без боли, но с осложнениями потом, либо часов 10 орать.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Аборты

                            Originally posted by Kunny
                            Это ВЫ, МУЖЧИНА будете рассказывать про преувеличения в рассказах о родах?????? Без комментариев. Но вы меня взбесили.
                            А Вы с ним жОско, как с mister-ом: красных квадратов-то поди полны закрома....

                            Comment


                            • Ответ: Re: Ответ: Re: Аборты

                              Originally posted by kennscht View Post
                              А Вы с ним жОско, как с mister-ом: красных квадратов-то поди полны закрома....
                              Не по адресу....................

                              Comment


                              • Ответ: Аборты

                                В самом деле, боль при родах такая, что и врагу не пожелаешь... и мужчина это не может понять, не испытав что-нибудь подобное... ну, представьте себе например изощренные, зверские, садистские пытки...

                                Comment

                                Working...
                                X