Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый777 View Post
    Марциана,а подскажите,Плиз.Что за условия содержания в этой Амер. Тюрьме?
    Неужели они так ужасны?
    Они не ужасные ни сколько. Там где сидела я, у нас были камеры на 2 человека. Кормят 3 раза в день на отвал, вкусно. 1,5 часа в день гуляли на свежем воздухе. Есть библиотека, я там нашла штук 40 русских книг. Есть телевизоры в общем зале. Офицеры все доброжелательные и готовые оказать любую помощ или услугу, которая в их силах. Прачечная каждый день. Мед.услуги. Вы можете найти в интернете информацию об eloy detention center. Женщины из гватемалы даже не хотели выходить, потому что условия для них были райскими. Мне, как русскому человеку, было очень тоскливо и хотелось сбежать оттуда как можно скорее к мужу, на свободу.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Богатый777
      Еще раз огромное спасибо,Марциана.
      я ведь был в Америке три раза.Три раза уезжал и приезжал.Последний раз получил отказ.
      И сколько не пытал сей форум так и не мог понять,могу ли я сдаться прямо пограничникам на Американской границе или нет.Судя по всему могу.
      Вы как думаете?
      Я думаю, можете, НО только в том случае если вы попадаете под одну из статей об полит.
      убежище. Но во всяком случае, желаю удачи! Может вам и не придется сдаваться, если вы благополучно перейдете границу, потом просто обратитесь к адвокату

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Люди не путайте тюрьмы с СИЗО. Если вас поймали на границе и у вас за спиной нет никакого криминала на территории США, никто вас в тюрьму не посадит.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Marciana View Post
          Они не ужасные ни сколько. Там где сидела я, у нас были камеры на 2 человека. Кормят 3 раза в день на отвал, вкусно. 1,5 часа в день гуляли на свежем воздухе. Есть библиотека, я там нашла штук 40 русских книг. Есть телевизоры в общем зале. Офицеры все доброжелательные и готовые оказать любую помощ или услугу, которая в их силах. Прачечная каждый день. Мед.услуги. Вы можете найти в интернете информацию об eloy detention center. Женщины из гватемалы даже не хотели выходить, потому что условия для них были райскими. Мне, как русскому человеку, было очень тоскливо и хотелось сбежать оттуда как можно скорее к мужу, на свободу.
          фига вспоминается известный русский фильм

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Спасибо большое Марциана,и дай вам бог здоровья.
            Как не часто на этом форуме встретишь людей с открытой душой и чистым сердцем,готовых поделится Важнейшей Информацией....
            В основном,Марциана,тут такого плана люди...Имеют что то..какую то важную информацию ЭБОУТ ОЛ..ну там границы..Беженства..и сидят,как крысы зубы скалят по норкам..и ручонки потирают..АГА..а я типа знаю..а вам ФИГВАМ..скажу..сам натерпелся..теперь и ты попробуй....
            Таких тут 90 процентов к моему величайшему сожалению.
            А вам огромное спасибо,ибо эта Инфа дорогого стоит....
            А скажите,плиз,Марциана.Вы таких людей там в Центре не встречали,которые сдавались у Пограничников,Плиз.

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Богатый777 View Post
              ..и сидят,как крысы зубы скалят по норкам..и ручонки потирают..АГА..а я типа знаю..а вам ФИГВАМ..скажу..сам натерпелся..теперь и ты попробуй....
              а это не только тут так.

              Помню, зашел как-то в фотоателье, смотрю - машина для ламинирования стоит. Удивился, спросил где её взяли (просто любопытство, в то время были относительной редкостью, нужна была для личного хобби), он на меня посмотрел так, будто я у него годовой запас хлеба только что отобрал, и почти проорал "АГА, ЩА Я ТЕ РАССКАЖУ, АХАХ"

              Кто что-то урвал - тот счастлив, только в голове не уложит никак, что если кому-то рассказать - от тебя не убудет. А потом жалуются, что люди - мудаки, а друзей нормальных не бывает.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Marciana большое спасибо за рассказ! А Вы, сейчас по какому статусу полит. убежище находитесь?? И еще вопрос, где к примеру искать таких людей в США, которые делают документы?

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by desert View Post
                  Marciana большое спасибо за рассказ! А Вы, сейчас по какому статусу полит. убежище находитесь?? И еще вопрос, где к примеру искать таких людей в США, которые делают документы?
                  многие мексиканцы этим занимаются. Думаю, что она вышла на такого с помощью мужа (наверняка).
                  На деле - просто крутиться нужно, общаться с людьми. Не в смысле "разговаривать со всеми прям подряд", а просто жить. Видишь, что у парня под капотом дым - подойди, помоги, если знаешь как. Завяжется общение. Главное, чтобы без корысти. Люди ценят нормальность и адекватность. Или бабушке дорогу перейти. Или донести сумки до машины. Сам удивишься потом, сколько связей появляется, сколько становится поддержки, сколько появляется знакомств и информации.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Богатый777 View Post
                    А скажите,плиз,Марциана.Вы таких людей там в Центре не встречали,которые сдавались у Пограничников,Плиз.
                    Там где я была, всех в основном поймали на границе, перехоящими через пустыню, либо на линии с чужими доками или вообще без них. А так, кто добровольно, то кроме меня никого не было...

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by desert View Post
                      Marciana большое спасибо за рассказ! А Вы, сейчас по какому статусу полит. убежище находитесь?? И еще вопрос, где к примеру искать таких людей в США, которые делают документы?
                      Я не знаю, какой у меня статус Я только подала заявление на полит. убежище, и сейчас мне предстоит собирать доказательства, что мне опасно возвращаться в Россию. Получается, я еще в процессе.
                      И как искать людей я тоже не знаю, но Paul Silver прав, почти все мексы в курсе, лучше их на месте спрашивать, они вас выведут на нужного человека.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Marciana View Post
                        Там где я была, всех в основном поймали на границе, перехоящими через пустыню, либо на линии с чужими доками или вообще без них. А так, кто добровольно, то кроме меня никого не было...
                        Марциана,а что этих людей,которых вы перечислили их всех тоже отпустили?Как и вас на остановке?

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Богатый777
                          Марциана,а что этих людей,которых вы перечислили их всех тоже отпустили?Как и вас на остановке?
                          Хаха! Да! Почти всех отпустили. Только не в один день конечно. Со мной тогда вышло 5 девченок и штук 15 мужиков))) Всё зависит от того как пройдёт ваше интервью с офицером по убежищу, если поверят в вашу историю и она покажется им подходящей под статью, то отпустят под залог или, кому повезет - просто так. Я уже писала об этом раньше.
                          И мой ник читается как марСиана это в переводе с испанского - марсианка ))

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Marciana View Post
                            Хаха! Да! Почти всех отпустили. Только не в один день конечно. Со мной тогда вышло 5 девченок и штук 15 мужиков))) Всё зависит от того как пройдёт ваше интервью с офицером по убежищу, если поверят в вашу историю и она покажется им подходящей под статью, то отпустят под залог или, кому повезет - просто так. Я уже писала об этом раньше.
                            И мой ник читается как марСиана это в переводе с испанского - марсианка ))
                            Да,вы вроде писали про залог в 1500 доляриф и адрес человека в Америке.
                            Т.е получается,что желательно иметь Адрес поручителя,т.е человека который скажет,что знает этого человека и сможет принимать для него письма?

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Богатый777 View Post
                              Да,вы вроде писали про залог в 1500 доляриф и адрес человека в Америке.
                              Т.е получается,что желательно иметь Адрес поручителя,т.е человека который скажет,что знает этого человека и сможет принимать для него письма?
                              Не "желательно", а "обязательно", нужен гражданин соедененных штатов, который будет в ответе за вас. Если такого не имеете, будете сидеть там, пока не заимеете, вот. Знала одну женщину там, которая просидела 2 года только потому что у нее небыло никого, кто бы мог заплатить залог.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Marciana
                                Не "желательно", а "обязательно", нужен гражданин соедененных штатов, который будет в ответе за вас. Если такого не имеете, будете сидеть там, пока не заимеете, вот. Знала одну женщину там, которая просидела 2 года только потому что у нее небыло никого, кто бы мог заплатить залог.
                                э, да так я понимаю можно просто жить в тюрьме, если никого нету. а если там 2 человека в комнате, хорошее питание, 1.5 часовые прогулки ежедневно, медобслуживание, библиотека, тв, то что еще нужно? считай попал в рай, живешь ни за что не платя, на всем готовом, в сша.

                                Comment

                                Working...
                                X