Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    А куда депортируют ? В Мексику? Или в Россию? ( если поймали на границе с Мексикой и гражданство Россия) .

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by artash711 View Post
      А куда депортируют ? В Мексику? Или в Россию? ( если поймали на границе с Мексикой и гражданство Россия) .
      зависит от уровня соглашений между страной которая депортирует и страной откуда вы прибыли физически или если есть такие услвоия со страной гражданства, как правило в страну откуда вы прибыли, то есть выдадут мексиканским полицейским, а те как правило вышлют в россию или страну откуда вы прибыли.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Депортируют в страну, гражданином которой вы являетесь. Могут депортировать в Мексику только в том случае, если вы являетесь резидентом или гражданином Мексики, для проверки чего они будут звонить в мексиканское посольство и проверять ваш статус. Сначала я хотела, чтобы меня депортировали назад в Мексику, тк не хотелось сидеть в тюрьме. В Мексике у меня есть дом и земля, но нет статуса резидента, просто разрешение на проживание, поэтому Мексика отказалась принимать меня назад.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Ой, все это как в кино. И опасно. Разве стоит США таких рисков и нерв? Я понимаю что если есть цель, то достич можно, но ценой КАКОЙ???

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Кликнул я вчера на Мексику и вот что увидел - прикольная анти-наркотическая реклама на улице в Мексике! Мне понравилось

            Обажаю Google Streetview!

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Marciana View Post
              Депортируют в страну, гражданином которой вы являетесь. Могут депортировать в Мексику только в том случае, если вы являетесь резидентом или гражданином Мексики, для проверки чего они будут звонить в мексиканское посольство и проверять ваш статус. Сначала я хотела, чтобы меня депортировали назад в Мексику, тк не хотелось сидеть в тюрьме. В Мексике у меня есть дом и земля, но нет статуса резидента, просто разрешение на проживание, поэтому Мексика отказалась принимать меня назад.
              А если паспорт им не давать и не говорить откуда ты? Просто в тюряге чахнуть будешь? Какие мысли по этому поводу?

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by artash711 View Post
                Ой, все это как в кино. И опасно. Разве стоит США таких рисков и нерв? Я понимаю что если есть цель, то достич можно, но ценой КАКОЙ???
                да не, чего там. Можно гнить и разлагаться, цели и риски для мудил. Нормальные посоны сидят на попе где все спокойно и ровно

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  А если паспорт им не давать и не говорить откуда ты? Просто в тюряге чахнуть будешь? Какие мысли по этому поводу?
                  Не дать им паспорт у вас не получиться, они обыщут всë до трусов. Только если вы его специально не забудите.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by artash711 View Post
                    Ой, все это как в кино. И опасно. Разве стоит США таких рисков и нерв? Я понимаю что если есть цель, то достич можно, но ценой КАКОЙ???
                    Кто не рискует, тот не пьëт шампанского!!!
                    Я вообще не пью алкоголь и придерживаюсь здоровому образу жизни, но без риска и попыток в этой жизни трудно чего-либо добиться.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Marciana
                      Не дать им паспорт у вас не получиться, они обыщут всë до трусов. Только если вы его специально не забудите.
                      А что, через границу бегут с паспортом??? Я думал люди его оставляют дома, а потом его друзья или родственники высылают по мере необходимости...

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Marciana
                        Кто не рискует, тот не пьëт шампанского!!!
                        Я вообще не пью алкоголь и придерживаюсь здоровому образу жизни, но без риска и попыток в этой жизни трудно чего-либо добиться.
                        Еще раз огромное спасибо,Марциана.
                        я ведь был в Америке три раза.Три раза уезжал и приезжал.Последний раз получил отказ.
                        И сколько не пытал сей форум так и не мог понять,могу ли я сдаться прямо пограничникам на Американской границе или нет.Судя по всему могу.
                        Вы как думаете?

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Кто не рискует, тот не пет шампанское? И все таки жизнь одна, и на рулетку тоже не хочется ставить, причем зная что есть вероятность попадании зеро. У человека должно быть безвыходность, чтобы решатся на крайное... Если быть уверенным, что после отсидки 2,3,5 месяцев хотя бы , в этих американских тюрмах будет положительный резултат, то можно где то понять всю эту авантюру.(в случии если в пустыне не остаетесь навечно). Но эти тюрмы адские. Кого только нет,и это испытание, скорее всего попытка еще раз выжить..... Теперь , допустим все таки везде повезло, и с пустыней и с Мексами И так далее . Что Вас ждет в Америке? Чего там есть , что нет в Европе или в России? Неужели все там так сладко? Сомневаюсь .... По мне, лучшее место для каждого - это у себя, в своем доме. Глубоко убежден, хотя сам в иммиграции... И сейчас к стати хочу помочь другу перебратся в США.... тоже помешенный на это континент. Рассматривает аж Канадскую границу, с лодочкой....

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Марциана,а подскажите,Плиз.Что за условия содержания в этой Амер. Тюрьме?
                            Неужели они так ужасны?

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by artash711 View Post
                              Кто не рискует, тот не пет шампанское? И все таки жизнь одна, и на рулетку тоже не хочется ставить, причем зная что есть вероятность попадании зеро. У человека должно быть безвыходность, чтобы решатся на крайное... Если быть уверенным, что после отсидки 2,3,5 месяцев хотя бы , в этих американских тюрмах будет положительный резултат, то можно где то понять всю эту авантюру.(в случии если в пустыне не остаетесь навечно). Но эти тюрмы адские. Кого только нет,и это испытание, скорее всего попытка еще раз выжить..... Теперь , допустим все таки везде повезло, и с пустыней и с Мексами И так далее . Что Вас ждет в Америке? Чего там есть , что нет в Европе или в России? Неужели все там так сладко? Сомневаюсь .... По мне, лучшее место для каждого - это у себя, в своем доме. Глубоко убежден, хотя сам в иммиграции... И сейчас к стати хочу помочь другу перебратся в США.... тоже помешенный на это континент. Рассматривает аж Канадскую границу, с лодочкой....
                              скажу одно - в штатах каждый ищет свое. И далеко не у всех - мотив - деньги. Если это все, чем мотивирован человек для переезда, то ему можно лишь посочувствовать, т.к. человек недальновиден

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Богатый777 View Post
                                Марциана,а подскажите,Плиз.Что за условия содержания в этой Амер. Тюрьме?
                                Неужели они так ужасны?
                                Примерно я отвечу, не на долго , но приходилось ... Разные народы в тюрмах, буйные кубинцы и мексы , черные и все остальные, которые хотят жить в тюрме лучше. Это ихний дом. Ты там никто. Вот и тем не менее надо дать о себе знать, что ты есть там и придерживается правильной жизни. Для тюремных работников тоже самое, не волнует незнание языка, возраст, за что ты там оказался, и позволяет ли те здоровье к примеру делать то или иное по графику тюрмы.
                                Пройдя все это возможно вы и окажетесь в Америке, дай бог с статусом беженца. А если вам удастс пере бегать пустыню не попадаясь пограничникам, то Вы так же окажетесь в США , только вообще без статуса. Это еще хуже. Доя вас закрыты все двери. Медицина, работа, права на вождение, даже не сможете арендовать комнату без доков. Так в каком месте здесь "лучше" ?

                                Comment

                                Working...
                                X