Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Невский - к картам придется привыкать)))

    Я вот уже и не помню когда платил кэшем, наверное один раз в ликеро-водочном только из за того что ID с собой не было)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by slavor View Post
      Невский - к картам придется привыкать)))

      Я вот уже и не помню когда платил кэшем, наверное один раз в ликеро-водочном только из за того что ID с собой не было)))
      Я об этом знаю еще с 1998 года))) налички было баксов 80-100 ) не все индусы на заправках юзали карты та и в чайна ресторанах брали кэшь

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Вот этого я и опасаюсь) кто знает что у тя под кроватью спрятано!)
        Правильно не фиг Логоса обижать!!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          К вопросу о фамилии в свидетельстве о рождении (на русском)и о фамилии в паспорте (на украинском). Тут мы с родственниками заспорили- я переводила с русского и сделала прямой перевод, т.е. с русского, но в кейсе и других документах украинская фамилия отличие в одной букве. На сколько помню, в переводе должен отражаться прямой перевод фамилии. Где-то в закладках затерялась ссылка на эту тему. Может кто напишет пару строк?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by marinca View Post
            К вопросу о фамилии в свидетельстве о рождении (на русском)и о фамилии в паспорте (на украинском). Тут мы с родственниками заспорили- я переводила с русского и сделала прямой перевод, т.е. с русского, но в кейсе и других документах украинская фамилия отличие в одной букве. На сколько помню, в переводе должен отражаться прямой перевод фамилии. Где-то в закладках затерялась ссылка на эту тему. Может кто напишет пару строк?
            Все документы не зависимо на каком они языке перевод пишите, так как у вас написана фамилия в загран. паспорте. Перевод должен совпадать с фамилией в паспорте.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by slavor View Post
              Привет товарищи!

              Подскажите такой вопрос - надо отправить письмо в другой город - сколько марок клеить на конверт?

              Марки покупал 20 штук за 10 долларов примерно. Хватит ли одной?

              Всем спасибо!
              Всё зависит от веса письма, если не хватит, то через 2-3 дня обратно принесут.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by limant N View Post
                Всё зависит от веса письма, если не хватит, то через 2-3 дня обратно принесут.
                Может посчитать тут)))
                Domestic Price Calculator

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by marinca View Post
                  К вопросу о фамилии в свидетельстве о рождении (на русском)и о фамилии в паспорте (на украинском). Тут мы с родственниками заспорили- я переводила с русского и сделала прямой перевод, т.е. с русского, но в кейсе и других документах украинская фамилия отличие в одной букве. На сколько помню, в переводе должен отражаться прямой перевод фамилии. Где-то в закладках затерялась ссылка на эту тему. Может кто напишет пару строк?
                  Вам нужно все заполнять с теми фамилиями и буквами как у Вас в паспорте, сами нечего не переводите и не придумывайте)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Может посчитать тут)))
                    Domestic Price Calculator
                    Можно и до почты доехать, они сами отправят. Или как у Задорнова на письме без марки, попробовать адреса местами поменять.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Вам нужно все заполнять с теми фамилиями и буквами как у Вас в паспорте, сами нечего не переводите и не придумывайте)))
                      Момент какой-свидетельство выдавалось при СССР, а паспорт уже в Украине, отсюда разница в написании фамилии. Если написать как в паспорте- украинскую фамилию, то фамилию отца, отчества тоже писать по-украински?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Неаский привет. Ну чего ты уже на цирлах? 2го на медком?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by marinca View Post
                          Момент какой-свидетельство выдавалось при СССР, а паспорт уже в Украине, отсюда разница в написании фамилии. Если написать как в паспорте- украинскую фамилию, то фамилию отца, отчества тоже писать по-украински?
                          Про отчество тут много было тем!! Я отчество написал только в своей анкете, другие анкеты, дочки и жены без отчества отправлял!
                          Тема в том что Ваши Фамилия и Имя должны совпадать паспорт/виза,
                          Вы пишите как в паспорте фамилию, копию паспорта и свидетельство ( ориг) Вы отошлете в НВЦ все они там увидят, отчество можно и не писать!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Неаский привет. Ну чего ты уже на цирлах? 2го на медком?
                            Та норм все, не 2го а 6го, билеты куплены, хаты заказаны))) ждемс
                            Ты там как?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Поясню, я уже высылаю документы в НВЦ вместе с оригиналом свидетельства о рождении, просто к нему я прикладываю перевод и вот в оригинале свидетельства фамилия заканчивается на - вой а украинская на - вий . Отчества мы в форме 260 тоже не указывали

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by marinca View Post
                                Поясню, я уже высылаю документы в НВЦ вместе с оригиналом свидетельства о рождении, просто к нему я прикладываю перевод и вот в оригинале свидетельства фамилия заканчивается на - вой а украинская на - вий . Отчества мы в форме 260 тоже не указывали
                                У Вас паспорт один же ? Что загран что внутри страны!!!
                                Как написано в паспорте латиницей так и пишите !
                                Или Вы уже все написали, я чет не пойму, Вы переживаете что разные окончания фамилий? Это не страшно!

                                Comment

                                Working...
                                X