Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    да, лень искать. я еще в киеве видел, и удивлялся...

    технишен, везде требуют А+net, а это время и деньги хотя бы на экзамен, кроме того технишен все таки должен выслушать жалобы клиента чтоб их отработать, и одно дело по твоей наводке пообщатся с майджобком, другое дело в режиме реальной работы попросить говорить медленнее и просить повторить....
    Ой ребята смотрю великий Логос на рисовался , а чё Украину не остался защищать??? Ты же так реагировал на Пороха мудака что мол молодец! И бац дело не довел до конца! Наслышан что Невского не по теме обижал!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess
      ...наслышан что Невского не по теме обижал!!
      оба-на! братва подкатила! ща за базар заставят отвечать )))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess
        Ой ребята смотрю великий Логос на рисовался , а чё Украину не остался защищать??? Ты же так реагировал на Пороха мудака что мол молодец! И бац дело не довел до конца! Наслышан что Невского не по теме обижал!!
        Нет ну вы видели Логос у всех спрашивает совета? Невский читал?? А че машина , а где супер Субару? И че права не можешь получить? Ну вот при плыл !! А шо с работой гавно?? Так иди как в сем советовал на любую подсобником!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Да конкретно , а то Логос хренью страдал в Украине и всем трындел та шотам в Америке! Америка не любит ленивых?? Ну и???

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess
            Так иди как в сем советовал на любую подсобником!!!
            В засаде сидел, что ли? ))
            Сбавь обороты )) Именно о такой работе для себя на первое время Логос тут и говорил - посмотри предыдущую страницу (или ночной стокер нынче котируется по-другому?). Скорее, это мы его отговариваем...

            Лучше о себе хоть пару слов расскажи. Как жизнь? Как дети?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              image.jpgДа все защибись работа , школы и т. Д! А про работы увольте! Ведь не Давиче Логос политиканом заделался!! image.jpg поездка на экскурс в сосед. Штат Вискансин!image.jpg я и детки

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess
                Да все защибись работа , школы и т. Д! поездка на экскурс в сосед. Штат Вискансин!я и детки
                Хорошо выглядите ))
                только на средней фотке в странном месте "прилег отдохнуть" (just in case - шучу... а то вы тут парни горячие )
                старший - серьезный, а младший - обаятельно шкодный ))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Ну кажись всё, готов к медкому 4-го и 5-го на собеседование

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess
                    Ой ребята смотрю великий Логос на рисовался , а чё Украину не остался защищать??? Ты же так реагировал на Пороха мудака что мол молодец! И бац дело не довел до конца! Наслышан что Невского не по теме обижал!!
                    знаешь, пока что близкие тебе люди живут не в орловской губернии великого путина. да и ты не в великую рассею свалил, а америку которая уничтожает русских людей.

                    ну еще бы не наслышан, я вроде и сам тебе в крайний раз сказал что перестал с ним общатся потому как вместо рассказов как устроился надоело читать про то какого цвета штаны то у пороха, вы же оба уже почти год и более россию с другого континента любите.

                    ты вот лучше расскажи всем, харьковский патриот, ты чего в харьков не вернулся?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess
                      Нет ну вы видели Логос у всех спрашивает совета? Невский читал?? А че машина , а где супер Субару? И че права не можешь получить? Ну вот при плыл !! А шо с работой гавно?? Так иди как в сем советовал на любую подсобником!!!
                      субару на месте, но она старая, в таком возрасте машину продают.
                      что касается моей боязни права получать, так глаза боятся, руки делают, ты по слухам на права пересдал через пол годика, но ты профессиональный водитель, а у меня опыт вождения два раза в киеве, и мои визиты в сша.. оно и понятно что я не опытный в первые 10 дней пугаюсь, ты то опытный чего так долго сдавал?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        Да конкретно , а то Логос хренью страдал в Украине и всем трындел та шотам в Америке! Америка не любит ленивых?? Ну и???
                        что ну и? я сегодня 14 день в сша, был на двух собеседованиях по работе не у русских, съездил, подал и уже получил свой ссн, готовлюсь сдать первые два теста на вождение (символический тест по курсу о вреде алкоголя и обычную теорию). выяснил у адвоката то что мне нужно с личным вопросом мне кстати через полтора месяца наверно надо будет улететь назад.

                        а на скольких собеседованиях был ты в своих 14 днях в штатах?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Vovka jr
                          Ну кажись всё, готов к медкому 4-го и 5-го на собеседование
                          если ты киевлянин, то лучше собеседование не в последний день, на всякий случай.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            жениться полетишь, да?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              если ты киевлянин, то лучше собеседование не в последний день, на всякий случай.
                              я с Днепропетровска. надеюсь медкомисия пройдёт гладко

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Да уж Логос в своем репертуаре? А че тебе фотку послать Пороха в гавне? И каким ты боком патриот Украины философ?? Ну вкусняшек на соточку набрал? А за субарик не гони года еще не те. О назад а чего в АТО не побежал?? Ты же у нас вояка Изральского конфликта??

                                Comment

                                Working...
                                X