Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    пошла рассылка ИЛ ...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Оригиналы наших доков долетели сегодня до NVC. И снова ждемс, что дальше...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Готовлюсь к переезду в США)))
        image.jpg
        Дочке проиграл)) пришлось заказывать))
        ну пицца там круче и больше))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          так как учеба работа, что с родителями решилось?
          а то последнее от тебя было что идешь учится, и родителям не очень нравится...
          С понедельника начался коледж. Взял 12 юнитов - full time student. До этого 3 месяца работал официантом в банкетном зале. Родители потихоньку привыкают (с возрастом нужно больше времени что бы привыкнуть).

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Verci View Post
            Оригиналы наших доков долетели сегодня до NVC. И снова ждемс, что дальше...
            дальше готовим доки дитяти, прививочные сертификаты, справку о несудимости, разрешение на вывоз дитяти, и у родных на всякий случай обновить афедавит оф суппорт. рискну предположить что вы рождество там увидите уже в этом году...

            - - - Updated - - -

            Originally posted by Невский View Post
            Готовлюсь к переезду в США)))

            Дочке проиграл)) пришлось заказывать))
            ну пицца там круче и больше))
            протестую! пицца бывает разная... она и у нас бывает хорошая, и у них плохая...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Dart Vader View Post
              С понедельника начался коледж. Взял 12 юнитов - full time student. До этого 3 месяца работал официантом в банкетном зале. Родители потихоньку привыкают (с возрастом нужно больше времени что бы привыкнуть).
              ну, в добрый путь! какая специальность в колледже? почему ее выбрал? из тебя по слову тянуть? слышь, зоя космодемьянская, рассказывай многословно, ибо с сентября опять пропадешь, а как вернешся, надеюсь тут никого не узнаешь...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                дальше готовим доки дитяти, прививочные сертификаты, справку о несудимости, разрешение на вывоз дитяти, и у родных на всякий случай обновить афедавит оф суппорт. рискну предположить что вы рождество там увидите уже в этом году...
                Так вроде и дитячи доки засандалили в энвиси... и оригинал справки о несудимости...
                Аффидавит свеженький месяц назад отправляли.
                Вот с разрешением пока неизвестно... ((( Временное есть. А вот ПМЖ --- фиг знает... как с ее отцом выйдет. Будем надеяться на разум и везение!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Сегодня пришло письмо, что разглядывать наши доки будут около 60 дней...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Verci View Post
                    Так вроде и дитячи доки засандалили в энвиси... и оригинал справки о несудимости...
                    Аффидавит свеженький месяц назад отправляли.
                    Вот с разрешением пока неизвестно... ((( Временное есть. А вот ПМЖ --- фиг знает... как с ее отцом выйдет. Будем надеяться на разум и везение!
                    дитячи доки-я имею ввиду те в которые визу клеят, паспорт, али травел документ... справка о несудимости коли сего года по идеи проканает, американцы признают ее год (так в украине, думаю что в россии также) аффедавит мост рисент если запросют тогда по ИЛ уже по ходу действия..
                    ну с разрешиловом это не для форума наверно...

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by Verci View Post
                    Сегодня пришло письмо, что разглядывать наши доки будут около 60 дней...
                    до 60 дней.... тут как повезет.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      невский!
                      я тут провел ресерч, в дальнобои не суйся, тяжелая работа, с ног валит

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        меня сейчас жаба задавит, приехала акция по которой мне почти хватает миль на бесплатный полет в вашингтон туда и обратно за налетаные мной мили, только секьюрити фи надо оплатить около 200 евро...
                        шо делать, может слеатать из вредности?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Люди подскажите вьетнамский форум где смотреть прогнозы

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            меня сейчас жаба задавит, приехала акция по которой мне почти хватает миль на бесплатный полет в вашингтон туда и обратно за налетаные мной мили, только секьюрити фи надо оплатить около 200 евро...
                            шо делать, может слеатать из вредности?
                            Цена полета 700$ туды/сюды-250$=450$
                            450$:::: Вот вся халява)) есть желание? И виза еще годная, можно сгонять, поесть булок самолетных)
                            А ваще, имхо, я хз как у тя с баблом!!! Я бы потерпел!!
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by tryny
                              Люди подскажите вьетнамский форум где смотреть прогнозы
                              Та зачем он Вам нужен?)) не разу туда не заходил)) будте здесь, дайте инфу о категории , мальчик или девочка, какой сорт кофе пьете, и все, Вы как дома)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                ну, в добрый путь! какая специальность в колледже? почему ее выбрал? из тебя по слову тянуть? слышь, зоя космодемьянская, рассказывай многословно, ибо с сентября опять пропадешь, а как вернешся, надеюсь тут никого не узнаешь...
                                Учусь в department of health science. После колледжа пойду в университет за бакалавром. Бакалавр в перспективе - достойная зарплата, а тем более в калифорнии. Я не пропадаю, просто захожу сюда раз в неделю как гость.

                                Comment

                                Working...
                                X