Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Net Takogo
    это насилие над человеком в соседнем кресле...
    летайте самолетами АэроМексика - плед, подушка, наушники и алкоголь бесплатно наливают
    Где эту аэромексику найти? Я тока на кукурузниках летаю))) ветер в харю я ....ю!
    Я из колхозу, бесплатный алкоголь нам наливает тетя Груня из соседнего дома)) перед полетом , как там у богатых,,,, все включено!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      С приглашением тишина , такими темпами можно дожить еще до одного свидетельства о рождении )))
      А вам по вашей категории, приглашение должно прийти от работяжек из NVC или из посольства?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by limant N
        А вам по вашей категории, приглашение должно прийти от работяжек из NVC или из посольства?
        Ну имхо, посольство должно!! НВЦ шлет доки в посольство, там они чешут репу свою, гадают на пепле, кофе, воске, потом шлют приглашение , вроде так все должно быть))
        Видать у них что то закончилось!!) наверное свечи)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          С приглашением тишина , такими темпами можно дожить еще до одного свидетельства о рождении )))
          А что, лишнее свидетельство о рождении не помешает ))

          Так за разговорами и время рассылки приглашений подошло...
          Невский, все, хватит уже тянуть )))
          до конца недели (максимум до понедельника) ждем сообщения о письме из NVC с датой интервью ))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya
            А что, лишнее свидетельство о рождении не помешает ))

            Так за разговорами и время рассылки приглашений подошло...
            Невский, все, хватит уже тянуть )))
            до конца недели (максимум до понедельника) ждем сообщения о письме из NVC с датой интервью ))
            Та вот, царапаю гвоздиком крестики на обоях, все царапаю и царапаю, скоро в детскую перейду))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Ну имхо, посольство должно!! НВЦ шлет доки в посольство, там они чешут репу свою, гадают на пепле, кофе, воске, потом шлют приглашение , вроде так все должно быть))
              Видать у них что то закончилось!!) наверное свечи)
              Если ничего не изменилось за год, должно сначала из NVC прийти. Из посольства нам пришло письмо спустя почти 2 недели, причем только сестре почему-то, а она уже мне... ("instructions for further processing of your case")
              Кстати, как там статус? нет изменений?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                Ну имхо, посольство должно!! НВЦ шлет доки в посольство, там они чешут репу свою, гадают на пепле, кофе, воске, потом шлют приглашение , вроде так все должно быть))
                Видать у них что то закончилось!!) наверное свечи)
                Просто я знаю, что по визе CR-1 (как они пишут, она у них в приоритете) с середины июля шлют письма, что они уехали на шашлыки и просят, дать им 60 дней погулять и благодарят за понимание. Наверно и вы под их веселье попали.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya
                  Если ничего не изменилось за год, должно сначала из NVC прийти. Из посольства нам пришло письмо спустя почти 2 недели, причем только сестре почему-то, а она уже мне... ("instructions for further processing of your case")
                  Кстати, как там статус? нет изменений?
                  Та ваще, нет, я не знаю када он поменяется , многие получали приглашение а статус был "в НВЦ"

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by limant N
                    Просто я знаю, что по визе CR-1 (как они пишут, она у них в приоритете) с середины июля шлют письма, что они уехали на шашлыки и просят, дать им 60 дней погулять и благодарят за понимание. Наверно и вы под их веселье попали.
                    Блин, было у меня пару тройку сходок на шашлыки, ну вроде все шпрехали по русски, пока трезвые были))) а так бы дал леща за задержку)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Net Takogo
                      это насилие над человеком в соседнем кресле...
                      летайте самолетами АэроМексика - плед, подушка, наушники и алкоголь бесплатно наливают
                      если косится на коленки в соседнем кресле то можно окосеть, єто тебе не из ньюйорка на юкатан, поди с амстердама до диси например телепать 7,5 часов, а они терь еще на биотопливе летают, лечу как то и завидую пролетающему мимо бритишу дето в районе исландии... полет то 8,5 на биотоплеве длится...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский
                        Ну имхо, посольство должно!! НВЦ шлет доки в посольство, там они чешут репу свою, гадают на пепле, кофе, воске, потом шлют приглашение , вроде так все должно быть))
                        Видать у них что то закончилось!!) наверное свечи)
                        я с дяденькой из годепа как то общался, там по идеи схема такая, посольство извещено что кейс комплит, и когда пд становится карент посольство извещает нвц мол есть виза можем принять в такое то время, нвц в ответ вісілает им доки и тебе приглашение...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский
                          Блин, было у меня пару тройку сходок на шашлыки, ну вроде все шпрехали по русски, пока трезвые были))) а так бы дал леща за задержку)))
                          я в эти выходные впервые шашлыка в этом году поел, правда на двух посиделках, ниче так, на обоих были все время трезвые поэтому обошлось без лещей...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            я в эти выходные впервые шашлыка в этом году поел, правда на двух посиделках, ниче так, на обоих были все время трезвые поэтому обошлось без лещей...
                            Шашлык без водки???))) деньги на ветер!
                            а как же морды не побить друг другу, или соседям
                            )) так дружба еще крепче)
                            шучу конечно, но сам процесс жарки шашлыка и без 100 грамм беленькой, не, это не по нашему)))
                            image.jpg

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Шашлык без водки???))) деньги на ветер!
                              а как же морды не побить друг другу, или соседям
                              )) так дружба еще крепче)
                              шучу конечно, но сам процесс жарки шашлыка и без 100 грамм беленькой, не, это не по нашему)))
                              [ATTACH=CONFIG]29994[/ATTACH]
                              нет, но почему, в первый раз 400 водки, и половинку джек дэниэлс, а второй раз ну по 1-2 бокалу красного сухого, у нас после того как у вас запретили появилось очень приличное молдавское сухое вино.

                              слышь, ты там не рискуй с хортицей и черниговским, говорят в россии это вредные продукты...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                А чо, если там говорить : проводейшен, конализейшен, они не понимают?? )))
                                американцы, они же вообще тупые! (с)

                                Comment

                                Working...
                                X