Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский
    Та понятно) но не думаю что реакция в Украине идет быстрей чем в России))

    реакция нет, а вот отмена или усиление карантиннго режима как вариант....

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Невский
    Ты сначала узнавай почем выключатели))) а он про медком))) имхо, должны принимать в гривне!

    выключатели там уже установлены... или ты стырить хочешь и потом продать???

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Nataly16
      Нет, на всех, одна стоимость. Да, в гривне, написала в $, чтобы россиянам не высчитывать сколько это 10200 грн.

      для тех кто медком проходил в штатах это месяца полтора назад обошлось в 160 баксов))) так что и по странам может отличатся...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Ну как еще понять Вашу инфу о переводах??? Раньше что доки на Русском не принимали?
        принимали, русский, украинский и английский... просто в украине это не совсем актуально, у меня советсвкое свидетельство о рождении на русском и украинском, кстати внутренние паспорта у нас тоже на русском и украинском, поэтому вопрос как бы не совсем актуальный... но чисто русский принимали, ну например если ты родился в россии в 1970 году...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          Я Вам же писал что заверять с Русского не нужно!!! Вы мне что ответели??::::::
          На сайте посольства США в Москве требуют перевод военного билета и справки об отсутствии судимости с переводом и заверенную нотариусом, а в Киеве нет.
          Список документов для ближайших родственников | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
          Что мне Вам доказывать и зачем, Вы инфу давайте правильно! И понятно
          В другой теме Вы как написали? Тоже все правильно??
          Для тех кто будет проходить интервью в Киеве, вот ссылка на документы.
          В отличии от Москвы переводить и нотариально заверять ничего не надо.


          Точно!??? Переводить нечего не нужно? Или нужно с других языков!!!
          на сайте есть пользователь по моему с ником хахол, он сказал что по гк не переводил и это приняли...

          на сайте в россии также сказано что второе имя и отчество это одно и тоже... скорее всего просто пошли по простой процедуре, все переводить отчество писать, особенности менталитета, даже если написано жоки на русском не переводить все равно спрашивают, а может перевести?

          на сайте госдепа сказано что переводить доки если они на государственном или обиходном языке страны где ты проходишь интервью ненадо, для россиян сделали исключение: перевести... просто чтоб не за*бывали одним и тем же вопросом... мы с тобой тут уже раза два это обсуждали...

          все переведи раз посольстве написано, не, ты заводишь спор, видимо из принципа-а вдруг... чтоб не было а вдруг есть два варианта, перевести, спросить в посольстве а надо ли было, и рассказать всем, второй вариант не переводить и посмотреть что будет... в обоих случая получится быстрее чем три раза спорить на одну и ту же тему...

          шура, не аби череп!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Та тут фишка та не в том где люди живут!!! А на каком языке уних доки!!
            Человек может пол жизни жить в Украине а вот свидетельство о браке и о рождении может быть на другом языке!!!
            Не на Украинском, Русском или Английском
            Documents the Applicant Must Submit to the NVC

            Translation Requirements
            All documents not written in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations and submitted to the NVC. The translation must include a statement signed by the translator stating that the:

            Translation is accurate, and
            Translator is competent to translate.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              Documents the Applicant Must Submit to the NVC

              Translation Requirements
              All documents not written in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations and submitted to the NVC. The translation must include a statement signed by the translator stating that the:

              Translation is accurate, and
              Translator is competent to translate.
              Ну и что я не так сказал та?)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                на сайте есть пользователь по моему с ником хахол, он сказал что по гк не переводил и это приняли...

                на сайте в россии также сказано что второе имя и отчество это одно и тоже... скорее всего просто пошли по простой процедуре, все переводить отчество писать, особенности менталитета, даже если написано жоки на русском не переводить все равно спрашивают, а может перевести?

                на сайте госдепа сказано что переводить доки если они на государственном или обиходном языке страны где ты проходишь интервью ненадо, для россиян сделали исключение: перевести... просто чтоб не за*бывали одним и тем же вопросом... мы с тобой тут уже раза два это обсуждали...

                все переведи раз посольстве написано, не, ты заводишь спор, видимо из принципа-а вдруг... чтоб не было а вдруг есть два варианта, перевести, спросить в посольстве а надо ли было, и рассказать всем, второй вариант не переводить и посмотреть что будет... в обоих случая получится быстрее чем три раза спорить на одну и ту же тему...

                шура, не аби череп!
                Логос я тя иногда не понимаю, или водка у меня теплая, или ты гонишь))
                Тема о том что человек кидает сцыль с коментом что доки не какие не переводить и заверять не нужно, хотя в сцыле четко написано с каких языков переводить а с каких нет!!!
                Варик комента: переводить нечего не нужно !!! НЕ КАТИТ!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  реакция нет, а вот отмена или усиление карантиннго режима как вариант....

                  [COLOR="silver"][SIZE=1]- - - Updated - - -[/

                  выключатели там уже установлены... или ты стырить хочешь и потом продать???
                  Ну тут варик только отмены!)
                  Ты снимешь выключатели, и поставишь включатели)) кто по очереди, включит))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Ну и что я не так сказал та?)
                    Невский!! Завязывай уже, плиз, с этой темой.
                    Максимум через пару недель уже письмо должен получить. Лучше расскажи, готовы? Как настроение в предвкушении?
                    Ковровую дорожку вам там заготовили уже?
                    Как английский у всех?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Невский!! Завязывай уже, плиз, с этой темой.
                      Максимум через пару недель уже письмо должен получить. Лучше расскажи, готовы? Как настроение в предвкушении?
                      Ковровую дорожку вам там заготовили уже?
                      Как английский у всех?
                      А чо я а чо сразу Невский))) * выглядываю из под дивана*
                      Инглишь соу соу, Ай финк изз нот биг проблем
                      Биг проблем это всех настроить на поездку, походу только у меня желание переехать на пмж! Короче вот так!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        А чо я а чо сразу Невский))) * выглядываю из под дивана*
                        Инглишь соу соу, Ай финк изз нот биг проблем
                        Биг проблем это всех настроить на поездку, походу только у меня желание переехать на пмж! Короче вот так!
                        о да, настрой - это главное )) (но английский - тоже не последнее дело...)

                        мы сказали себе, что это будет adventure ))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          о да, настрой - это главное )) (но английский тоже не последнее дело...)

                          мы сказали себе, что это будет adventure ))
                          Хотелось бы чтоб все так думали)) я любитель приключений но не люблю когда нудят и делают мозг!)))
                          Соня! Вы главное не все баксы с деревьев срывайте))) нам оставьте , хоть мелкие купюры)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Хотелось бы чтоб все так думали)) я любитель приключений но не люблю когда нудят и делают мозг!)))
                            Соня! Вы главное не все баксы с деревьев срывайте))) нам оставьте , хоть мелкие купюры)
                            поздно Невский! За Соней уже я иду и собираю что осталось!
                            ))))))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by slavor View Post
                              поздно Невский! За Соней уже я иду и собираю что осталось!
                              ))))))
                              Так у Вас банда)))) вы хоть нас с Логос возьмете? Центы подметать))) Мож и Рамзес поучаствует))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Так у Вас банда)))) вы хоть нас с Логос возьмете? Центы подметать))) Мож и Рамзес поучаствует))
                                не знаю, не знаю... Мэриленд уже подчищен))) Разбирайте другие штаты)))

                                Ну а если серьезно то назрел вопрос. Получил learners permit - теперь надо поездить, что бы наработать опыт вождения и заполнить 14-часовой лог для MVA и чeрез 45 дней
                                сдать экзамен уже на provisional license, чтобы ездить самостоятельно. Собственно вопрос - как найти инструктора на 4-5 (2х-часовых) занятий?
                                Желательно недорогого)

                                Comment

                                Working...
                                X