Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашаем на работу на Гавайи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Приглашаем на работу на Гавайи

    Originally posted by Solo379
    Кремль- это в Москве, Вайкики- это не в Гонолулу. Впрочем даже если приглашать на работу в Москву, фотография Кремля будет смотреться претенциозно.

    Вайкики это просто район Гонолулу. Так же как Черемушки район Москвы, тут много районов Вайкики, Макики, Панчболл, Даунтаун, Какоако, Алавай, Даймод Хэад, Маноа и пр..

    У нас весь город красивый не только Вайкики - пожалуйста Ала-Моана

    Ala-Moana-400.jpg

    Какоако:






    Даунтаун:


    banner.jpg


    Даймонд Хэад

    gold-coast-hawaii-condos-names-aerial-photo.jpg


    Маноа:


    uh-manoa.jpg

    Comment


    • #32
      Re: Приглашаем на работу на Гавайи

      Originally posted by Riverain
      Вот не помню, в ерше пиво с водкой или водку с пивом мешают?
      Я пью ерш по принципу "путешествие от бурого медведя к белому и обратно". Бурый медведь - это кружка пива. Выпиваешь кружку - наливаешь ещё, но теперь уже пиво и немножко водки. Выпиваешь. Теперь опять, но уже ещё меньше пива и больше водки. И так пока не дойдешь до белого медведя где нет пива и одна водка. Потом путешествуешь обратно к бурому медведю, однако замечу что обратное путешествие не у всех получается. Да что там не у всех! Я всего один раз смог пройти туда и обратно!
      Иногда это называется путешествием на Эверест и вниз. Однако принцип тот же самый.

      Comment


      • #33
        Re: Приглашаем на работу на Гавайи

        Originally posted by Hawaiian
        Потому что у нас маленькая компания и если кто уходит в отпуск или заболеет или просто уволится с работы - это лихорадит компанию - в таких условиях люди должны быт универсалами и иметь возможность подменить другого - а это значит обучение, объяснение, общение - часть работников знает английский на уровне только a table, a book.
        Мы можем взять и американца - но это уже крайний вариант - пока объходились без американцев.
        Следуя Вашей, ну очень странной логике, в американской торгово-рассылочной фирме, работающей на территории США, некому проинструктировать местного работника на его языке?!
        Дружище, самому не смешно?

        Comment


        • #34
          Re: Приглашаем на работу на Гавайи

          Originally posted by Baba Yaga
          Я пью ерш по принципу "путешествие от бурого медведя к белому и обратно". Бурый медведь - это кружка пива. Выпиваешь кружку - наливаешь ещё, но теперь уже пиво и немножко водки. Выпиваешь. Теперь опять, но уже ещё меньше пива и больше водки. И так пока не дойдешь до белого медведя где нет пива и одна водка. Потом путешествуешь наоборот, однако замечу что обратное путешествие не у всех получается. Да что там не у всех! Я всего один раз смог пройти туда и обратно!
          Иногда это называется путешествием на Эверест и вниз. Однако принцип тот же самый.
          по мне так порча двух хороших продуктов.
          а если по теме, ты бабулька оверквалифаед

          Comment


          • #35
            Re: Приглашаем на работу на Гавайи

            Originally posted by Riverain
            по мне так порча двух хороших продуктов.
            а если по теме, ты бабулька оверквалифаед
            Водка без пива - деньги на ветер! А по ершу - да, я оверквалифайд!

            Comment


            • #36
              Re: Приглашаем на работу на Гавайи

              Originally posted by Ваня Smith
              Следуя Вашей, ну очень странной логике, в американской торгово-рассылочной фирме, работающей на территории США, некому проинструктировать местного работника на его языке?!
              Дружище, самому не смешно?
              Я прекрасно говорю по-английски, и могу проинструктировать - но вот другие работники нет, да и не в инструктаже дело - надо же постоянно общаться и что это им делать на пальцах?

              Да мне проще еще одного русскоязычного сотрудника взять, в самом деле.

              Comment


              • #37
                Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                Originally posted by Ваня Smith
                Следуя Вашей, ну очень странной логике, в американской торгово-рассылочной фирме, работающей на территории США, некому проинструктировать местного работника на его языке?!
                Дружище, самому не смешно?
                Вам будет еще смешнее - на Сахалине куча американских компний куда набирают сотрудников со знанием английского потому что экспатам в лом учить русский.
                Ну вам это не смешно в компании работающей в России русские сотрудники общаются на английском - ну совсем охренели да?

                Здрастьте я хочу рабоать в вашей компании, а вы говорите по-русски, нет... прийдется учить..
                Пусть привыкают и учат русский. :-)

                Comment


                • #38
                  Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                  Мой любимый город!!!! Я бы хотел туда переехать.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                    Originally posted by Hawaiian
                    Вам будет еще смешнее - на Сахалине
                    Мои подозрения подтведились. Николай - порядочный человек и не жулик.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                      Последний сотрудник позвонил мне в пятницу из Нью-Йорка и в понедельник он уже вышел на работу. Все достаточно просто, некоторые люди просто привыкли все уложнять.

                      До этого в Нью-Йорке он занимался хренью всякой сдавал айфоны китайские под видом лицензированных. Сейчас работает за 12 долларов и счастлив.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                        Originally posted by nawarra
                        Мой любимый город!!!! Я бы хотел туда переехать.
                        Южно-Сахалинск?
                        Да многи американцы туда мечтают перехать :-)


                        Без шуток читайте http://maxpark.com/community/4109/content/3748193

                        Comment


                        • #42
                          Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                          по американским законам взять на контракт работника в свой офис, т.е. предоставить ему там рабочее место, говорить ему как заклеивать посылки, обучать его, говорить ему когда приходить на работу, когда обедать, когда уходить нельзя. можно только нанять человека в штат на таких условиях. это четко оговорено правилами Internal Revenue Service (IRS), за нарушение полагаются аудит компании, пенальти и компенсации работникам принятым по контракту.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                            Эх прийдется значит платить штрафы.. А сколько там штрафы не знаешь часом, мил человек?
                            Мне лично пофиг видимо настало время оформлять людей в шатат..
                            Тупой бухгалтер даже мне ни слова не сказал, даже бровью не повел..
                            Надо будет как приведем дела в порядок нанять аудитора.
                            Эх прийдется еще бухгалтеру платить, ну да мы уже это можем себе позволить..

                            Comment


                            • #44
                              Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                              Originally posted by Hawaiian
                              Эх прийдется значит платить штрафы.. А сколько там штрафы не знаешь часом, мил человек?
                              Да какие штрафы? Тюрьма и секир башка!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                                Ну значит буду заканчивать универ в тюряге - слышал уголовники выходят а у них по 10 образований :-)
                                Два у меня уже есть значит будет легче.. :-)
                                Заодно подкачаюсь - а то времни нет на тренировки ходить совсем за две недели всего пару раз был в тренажерном зале..
                                Зато нарисовал 4 картины, инересно а в тюрьме есть масленные краски? :-)

                                Comment

                                Working...
                                X