Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Подскажите что такое Invoice ID Number который мне должен был прислать NVC? USCIS переслал документы сына в NVC, прислали мне письмо, где есть NVC Case Number и все. Хотела проверить по вышеуказанной ссылке состояние кейса сына, но не знаю где взять Invoice ID Number

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Rudana
        Подскажите что такое Invoice ID Number который мне должен был прислать NVC? USCIS переслал документы сына в NVC, прислали мне письмо, где есть NVC Case Number и все. Хотела проверить по вышеуказанной ссылке состояние кейса сына, но не знаю где взять Invoice ID Number

        По этой ссылке вводится только Ваш NVC Case Number.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Владимир, спасибо за ответ. Но когда я ввожу номер кейса сына, то сайт просто отправляет меня на общую инфу, что впереди 6 шагов- оплата фи, выбор агента и тд. Это можно посмотреть и без номера кейса. Но сайте USCIS можно было зайти в акаунт и видеть сто делают с кейсом и на какой он стадии

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Rudana
            Владимир, спасибо за ответ. Но когда я ввожу номер кейса сына, то сайт просто отправляет меня на общую инфу, что впереди 6 шагов- оплата фи, выбор агента и тд. Это можно посмотреть и без номера кейса. Но сайте USCIS можно было зайти в акаунт и видеть сто делают с кейсом и на какой он стадии
            Если я правильно понял то сейчас по этой ссылке у Вас показывается следующая информация : " At NVC " ?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Да, так и есть. Ввожу номер кейса сына и после этого открывается маленькая табличка в отдельном окне, которая отсылает на общий сайт или на контакты. И эта табличка имеет сверху At...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Rudana
                Да, так и есть. Ввожу номер кейса сына и после этого открывается маленькая табличка в отдельном окне, которая отсылает на общий сайт или на контакты. И эта табличка имеет сверху At...
                Вы писали, что у Вас PD 30DEC2010 по категории F1 , поэтому то , что сейчас Вы видете абсолютно верно. Ждите по почте первое письмо от NVC. Вам всё пришлют , сколько платить , реквизиты , какие документы от сына будут нужны. Документы начнуть собирать заранее до приоритетной даты. Пока Ваш кейс ещё не в работе. У моей мамы в данной табличке показали только когда кейс был зафайлен и то что виза выдана. Сам процесс не показывался.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Здраствуйте всех с прошедшими праздниками
                  возник вопрос, а за сколько времини до пд приходит письмо?
                  У меня F4 подавали в мае 2004 по виза бюллетень уже июнь 2003 .
                  Каждий день ждем письма и вот еще вопрос куда придет письмо к брату в Америку или ко мне на Украину или туда и туда?
                  И скажите нужна ли нам уже начинать собирать что-то, какието справки? Я здесь у вас начиталась что люди собирают чуть ли ни за два года справки о несудимости, а у меня еще и муж иностранец, хоть и гражданин уже Украины.
                  Извеняйте за столько вопросов ,но вы здесь про все ето уже занете. Помагите пожалуста.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by shem2008
                    Здраствуйте всех с прошедшими праздниками
                    возник вопрос, а за сколько времини до пд приходит письмо?
                    У меня F4 подавали в мае 2004 по виза бюллетень уже июнь 2003 .
                    Каждий день ждем письма и вот еще вопрос куда придет письмо к брату в Америку или ко мне на Украину или туда и туда?
                    И скажите нужна ли нам уже начинать собирать что-то, какието справки? Я здесь у вас начиталась что люди собирают чуть ли ни за два года справки о несудимости, а у меня еще и муж иностранец, хоть и гражданин уже Украины.
                    Извеняйте за столько вопросов ,но вы здесь про все ето уже занете. Помагите пожалуста.
                    О том что у Вас кейс пошел дальше узнаете за месяцев 9-10 до интервью!! Придет письмо на электронный адрес который указан в кейсе! У Вас еще есть время, можно добавить или изменить адреса для связи!! Длительный срок нужен для справки о не судимости в основном из других стран!! Так как это бывает сильно затянуто!!! Справка как правило действует один год!! Так что за год её заказывать смысла нет!! Документы нужны будут все основные!! Св о рождении , св о браке , паспорта загран живые!!! и тд!! Всех членов семьи! Кто в кейсе!! И не думайте что время в ВБ идет год в год)) от июня 2003 до мая 2004 год)) +-)) а пройти это время может за 3 года! Статистику я не помню по ф-4!! Но не быстрая была категория как и моя по ф-3!! Так что!! Основные доки держите в порядке!! А справки и переводы!! Вам времени хватит все это сделать!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      спасибо за ответ, но вы и умеете настраивать... ещеееее три года. уже наверно не поеду. Я ведь уже 12 лет жду пошол 13-ый сколько можна. Ми не филлипинци конец концов.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by shem2008
                        спасибо за ответ, но вы и умеете настраивать... ещеееее три года. уже наверно не поеду. Я ведь уже 12 лет жду пошол 13-ый сколько можна. Ми не филлипинци конец концов.
                        Ну ладно Вам)) это образно)) 3 года) ну так сложилось! Ф-3 и Ф-4 шли очень долго!! И откат был в зад!! И типа реформы и выборы скоро)) может Вас уже завтра впустят без визы!! Все живут прогнозами)) так что не отчаивайтесь) живите своей жизнью, заходите на улитку и ВБ)) ну я так делал))

                        Пс: попасть в Америку не просто!! Но выдержать начало новой жизни!! НОВОЙ!! ДРУГОЙ!!! На Много сложнее!! Главное это терпение !! 1.5-2 года многим даются здесь очень не легко!! Намного хуже чем на родине!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Привет , опять у нас попросили свидетельство о рождении и справку о не судимости . Ну нахрена им это во второй раз) опять ждать 30 дней ... И потом они придумают ещё что нибудь.. Такое впечатление , что просто тянут время ...что думаете вобще ? У кого так было ? И как вобще обстоят дела ?
                          F2a пд 12.2013.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by alesmiss
                            Привет , опять у нас попросили свидетельство о рождении и справку о не судимости . Ну нахрена им это во второй раз) опять ждать 30 дней ... И потом они придумают ещё что нибудь.. Такое впечатление , что просто тянут время ...что думаете вобще ? У кого так было ? И как вобще обстоят дела ?
                            F2a пд 12.2013.
                            Как давно просили? .............. Верней, как давно отсылали? СоР отсылали копию?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              А вы свидетельство о рождении с переводом предоставили?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Как давно просили? .............. Верней, как давно отсылали? СоР отсылали копию?
                                Муж им звонил звонил и доставал их, они сказали ждите .. Вот потом попросили копии свидетельства и справки ( про перевод ничего не упомяналм) ( 4 дня назад где то ) мы отправили сразу, вчера пришло письмо что они все получили и типо ждите .

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by AirTrafficController
                                А вы свидетельство о рождении с переводом предоставили?
                                Нет, они не просили с переводом . Просто копии этих двух доков . Опять

                                Comment

                                Working...
                                X