Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by tosha12 View Post
    o спасибо Невский
    я позвонила в КСС они сказали связываться с Посольством где интервью проходить
    завтра ребята позвонят узнают как точно надо все оплачивать

    как то в этом году плохо ,никто не завел тему выигравших,никто не делится как прошел процесс
    приходится тут спрашивать
    Лотерейщики оплачивают этот фи в посольстве, когда приходят на интервью (в отличие от тех, кто иммигрирует по воссоединению, у нас - "деньги вперед" ).
    Поэтому и все инструкции нужно читать на сайте посольства.

    Они в Москве будут интервью проходить?
    Если да, то вот цитата:
    2. Какова сумма визового сбора при подаче заявления на иммиграционную визу?

    Сумма сбора зависит от типа вашей визы. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://travel.state.gov/visa/temp/types/types_1263.html.

    Если Ваше интервью было назначено Национальным визовым центром (NVC), то оплата уже была произведена в США. Все остальные заявители на иммиграционную визу (за исключением невест/женихов американских граждан) оплачивают сбор в день интервью в Посольстве США только после соответствующего указания сотрудника консульского отдела. Оплата производится в долларах или в рублях. Принимаются к оплате кредитные карты.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Зашел я в электронные анкеты, что интересно, у жены, после работы в настоящие время, и кем хотите работать в сша сразу вопрос служили или нет, а у меня работали вы раньше или нет)
      А еще не было вопросов про знание языка и образование. Прям очень интересно что они Вам ответят и ответят ли вообще.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Nevskii, happy birthday to you!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          Заная своих друзей, думаю не один бы не занялся ДВ сейчас)))
          Если бы я за них все заполнил, отправил, перевел, получил ЛЕНТЯЮГИ такие)), мож тады они и поехали бы))) им та и ехать туда не к кому))
          Я сам та один раз, лет 6 назад, отправлял анкету)))
          Мож потом как обустроюсь им предложу ))
          ну в DV они играли сами уже лет 10
          вот выиграли
          рада за них и конечно же стала всем чем смогу помогать
          так хоть близкие будут еще рядом
          едут к нам ,обустроятся
          пойдут своим путем
          как же не помочь
          Невский а вы куда едете ,в смысле какой штат?
          Originally posted by Sonya View Post
          Лотерейщики оплачивают этот фи в посольстве, когда приходят на интервью
          Соня спасибо
          да я уже прочитала
          ребята звонили в Посольство им сказали тоже самое

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by tosha12 View Post
            Невский а вы куда едете ,в смысле какой штат?
            В Северную Каролину мы собрались, не плохой штат, мне там понравилось, тихо, спокойно, торнадо не часто долетают!!

            Кристина!! Спасибо за поздравление! Ну как Вы там что то все молчите!! ?))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Спасибо друг, спасибо!!!)))
              хэппи пездей!

              сорри за опоздание, не мог писать. успешной тебе дс-260)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Nataly16
                Ну, что друзья, ожидающие воссоединения, NELS ON в своем блоге предсказывают очередной регресс! Как думаете проскочим или еще лет 10 придется ждать?
                да неужели?

                если верить графику, то в категории ф1 регресс повторно полтора года как уже идет...

                Безымянный.JPG

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  image.jpg
                  У нас уже все готово)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    всем привет!!! назначили интервью на 12 мая!!! уже прошла медкомиссию в киеве, кому интересно как проходить, пишите, отвечу. может невскому будет полезно знать про прививочный лист. у меня его тоже не было - все карточки в архивах уже уничтожены за давностью времен, поэтому я позвонила по телефону, по которому назначала медкомиссию и спросила что делать, они сказали пойти к участковому врачу и попросить написать справку, что я последние 10 лет не вакцинировалась и какие я перенесла инфекционные заболевания с моих слов - так и cделала. на комиссии сказали, что вакцин у них нет и меня всеми недостающими прививками осчастливят уже на американской земле. вот не знаю во что мне это обойдется. но так вот обстоят дела.
                    теперь готовлюсь к интервью и сразу куча вопросов. кто знает, помогите с ответами. понадобятся ли еще какие-то деньги на самом интервью и сколько? какие еще проплаты может надо сделать , кажись за гринку около 160 долл платят, или я что-то путаю? и как оплачивается доставка паспортов ? в посольстве или заранее ее надо оплатить до интервью? вообщем мандражирую уже.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by vivian View Post
                      всем привет!!! назначили интервью на 12 мая!!! уже прошла медкомиссию в киеве, кому интересно как проходить, пишите, отвечу. может невскому будет полезно знать про прививочный лист. у меня его тоже не было - все карточки в архивах уже уничтожены за давностью времен, поэтому я позвонила по телефону, по которому назначала медкомиссию и спросила что делать, они сказали пойти к участковому врачу и попросить написать справку, что я последние 10 лет не вакцинировалась и какие я перенесла инфекционные заболевания с моих слов - так и cделала. на комиссии сказали, что вакцин у них нет и меня всеми недостающими прививками осчастливят уже на американской земле. вот не знаю во что мне это обойдется. но так вот обстоят дела.
                      теперь готовлюсь к интервью и сразу куча вопросов. кто знает, помогите с ответами. понадобятся ли еще какие-то деньги на самом интервью и сколько? какие еще проплаты может надо сделать , кажись за гринку около 160 долл платят, или я что-то путаю? и как оплачивается доставка паспортов ? в посольстве или заранее ее надо оплатить до интервью? вообщем мандражирую уже.
                      Поздравляю!
                      Мандражировать не нужно )) (по крайней мере, об интервью)

                      Платить в посольстве вам ничего не нужно будет, теперь только после получения визы нужно будет заплатить по 165 долларов за каждую визу.

                      Доставка паспортов отдельно не оплачивается, ее стоимость входит в ту сумму, что вы уже заплатили.

                      Но не забудьте эту доставку оформить и распечатать лист с подтверждением (http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/ua...delivery.asp):

                      Якщо Вашу співбесіду на отримання диверсифікаційної візи призначено у Києві, Ви повинні зареєструвати Ваш паспорт для доставки кур’єрською службою на сайті Apply for a U.S. Visa | Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) H або по телефону Служби візової інформації +38-044-383- 8066[IMG]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/IMG]+38-044-383- 8066. Посольство США НЕ ЗМОЖЕ розглянути Вашу справу і звернення за імміграційною візою, якщо Ви не зареєструєтесь на доставку Ваших документів через сайт або кол-центр і не оберете регіональний офіс служби доставки TNT, найближчий до місця Вашого проживання. Будь-ласка, не забудьте зареєструватись на доставку документів ДО ТОГО, як Ви прийдете у Посольство на Вашу візову співбесіду.
                      (Імміграційні візи | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        А точно от НВЦ нужно чек-лист ждать? Почему они тогда пишут при отправке формы дс-260:

                        You have successfully submitted your DS-260 to the National Visa Center (NVC). If you need to update your immigrant visa application, please contact the NVC.

                        If you have not already done so, submit your supporting documentation (as listed on the Documents The Applicant Must Submit web page) to the NVC. Upon receipt of your supporting documentation, the NVC will review your DS-260.

                        The expected time to review your documentation after its receipt at the NVC is 2 to 4 weeks. If any additional information is required after the review, the NVC will notify the applicant (or the applicant’s agent).

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by vivian View Post
                          всем привет!!! назначили интервью на 12 мая!!! уже прошла медкомиссию в киеве, кому интересно как проходить, пишите, отвечу. может невскому будет полезно знать про прививочный лист. у меня его тоже не было - все карточки в архивах уже уничтожены за давностью времен, поэтому я позвонила по телефону, по которому назначала медкомиссию и спросила что делать, они сказали пойти к участковому врачу и попросить написать справку, что я последние 10 лет не вакцинировалась и какие я перенесла инфекционные заболевания с моих слов - так и cделала. на комиссии сказали, что вакцин у них нет и меня всеми недостающими прививками осчастливят уже на американской земле. вот не знаю во что мне это обойдется. но так вот обстоят дела.
                          теперь готовлюсь к интервью и сразу куча вопросов. кто знает, помогите с ответами. понадобятся ли еще какие-то деньги на самом интервью и сколько? какие еще проплаты может надо сделать , кажись за гринку около 160 долл платят, или я что-то путаю? и как оплачивается доставка паспортов ? в посольстве или заранее ее надо оплатить до интервью? вообщем мандражирую уже.
                          Vivian, Поздравляю! Ну, вот Вы и на финише! Удачи во всем!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Marusha View Post
                            А точно от НВЦ нужно чек-лист ждать? Почему они тогда пишут при отправке формы дс-260:

                            You have successfully submitted your DS-260 to the National Visa Center (NVC). If you need to update your immigrant visa application, please contact the NVC.

                            If you have not already done so, submit your supporting documentation (as listed on the Documents The Applicant Must Submit web page) to the NVC. Upon receipt of your supporting documentation, the NVC will review your DS-260.

                            The expected time to review your documentation after its receipt at the NVC is 2 to 4 weeks. If any additional information is required after the review, the NVC will notify the applicant (or the applicant’s agent).
                            Marusha, не нужно ждать чек-лист. Чек-лист приходит, если чего-то не хватает из тех документов, которые Вы отослали! После успешного заполнения ds-260, сразу отсылайте, согласно списку на сайте NVC.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Nataly16
                              Marusha, не нужно ждать чек-лист. Чек-лист приходит, если чего-то не хватает из тех документов, которые Вы отослали! После успешного заполнения ds-260, сразу отсылайте, согласно списку на сайте NVC.
                              Так можно же и 4 недели подождать, они вышлют полюбасу чек лист, и потом все отправить!? Могут же еще что-нибудь запросить, не охота еще раз слать одну бумажку))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Nataly16
                                Marusha, не нужно ждать чек-лист. Чек-лист приходит, если чего-то не хватает из тех документов, которые Вы отослали! После успешного заполнения ds-260, сразу отсылайте, согласно списку на сайте NVC.
                                Nataly, я может быть что-то не так поняла. Помню Вы писали, что после отправки формы 260 Вы через 2 дня чек-лист получили

                                Comment

                                Working...
                                X