Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Народ а просветите почему когда в ищеш страну вылета, то не показывает Шереметьево1,2или3 а просто Шереметьево а?
    1 2 3 это терминалы. Щас везде только аэропорт пишется. Там даже есть терминалы обозначенные буквами. Пункт прибытия/отправления рассматривается как целый юнит и не делится на части.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      есть магазины где продаются всякие спа штучки, на всех крупных плазах есть, там есть всяческие бастс, чего там действительно не видел из совеских принадлежностей так это пемзы... хотя и не пользуюсь, но ради интереса искал
      Пемзы? так это надо просить
      Dart Vader чтобы завоз сделал. В Сочи много!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        есть магазины где продаются всякие спа штучки, на всех крупных плазах есть, там есть всяческие бастс, чего там действительно не видел из совеских принадлежностей так это пемзы... хотя и не пользуюсь, но ради интереса искал
        Да тут и у нас ща, всякая металическая ерунда и искуственная пемза))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Dart Vader View Post
          1 2 3 это терминалы. Щас везде только аэропорт пишется. Там даже есть терминалы обозначенные буквами.
          нет уже давно их, теперь терминалы буквами латинскими обозначают!
          свою буковку увидите на билете уже))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by marUSka View Post
            нет уже давно их, теперь терминалы буквами латинскими обозначают!
            свою буковку увидите на билете уже))
            Слава Богу в домодедово один терминал, не потеряемся))) Нам еще повезло, зазор между рейсами 1ч 40 мин. скучать не будем)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              у каждого аэропорта есть свой код из трех букв, будешь искать через москву смотри код MOS, вдруг из домодедово дешевле, да и зачем тебе москва? тебе из киева проще, или даже из харькова с пересадкой в европе. вас 4 человека лететь будет, так что экономия может получится ощутимая
              Не хочу я не люблю аэропорт Борисполь! А через Домодедово с учетом купе до москвы. тоже дешевле! Харьков и что в Вене ждать пересадки 16 часов? Да ну Я не знаю на х,,,,, он нужен такой аэропорт как у нас в Харькове что можна улететь В Тайвань и Во всякуюю Хрень.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                Пемзы? так это надо просить
                Dart Vader чтобы завоз сделал. В Сочи много!
                Завоз чего и куда? и чего в сочи много?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Официальный сайт Международного аэропорта Шереметьево. Онлайн-табло, услуги, правила и новости для пассажиров. Мы всегда вам рады!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Помню братан заказывал мне наклейки RUS и сигареты прима)) а кент заказал хорошей таранки))) но её а не пропустили)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by marUSka View Post
                      нет уже давно их, теперь терминалы буквами латинскими обозначают!
                      свою буковку увидите на билете уже))
                      так он это и написал .

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        так он это и написал .
                        он отредактировал, после уже))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Слава Богу в домодедово один терминал, не потеряемся))) Нам еще повезло, зазор между рейсами 1ч 40 мин. скучать не будем)))
                          а как можно потерятся в разных терминалах?? без разници, что ц д е ф по 25 гейтов, или один терминал на 100 гейтов, размеры посадочных стоянок от этого не меняются.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Не хочу я не люблю аэропорт Борисполь! А через Домодедово с учетом купе до москвы. тоже дешевле! Харьков и что в Вене ждать пересадки 16 часов? Да ну Я не знаю на х,,,,, он нужен такой аэропорт как у нас в Харькове что можна улететь В Тайвань и Во всякуюю Хрень.
                            ну тяни чемоданы, детей, потом по москве прокатись с богажом.... тебе вообще из харькова улететь через амстердам например, там аэропорт маленький и простой очень, зато нет затрат на купе, на перезд по москве и нервотрепки, сдал багаж в харькове, в штатах получил...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              это один аэропорт, просто разные терминалы были раньше, у каждого аэропорта есть свой код из трех букв, будешь искать через москву смотри код MOS, вдруг из домодедово дешевле, да и зачем тебе москва? тебе из киева проще, или даже из харькова с пересадкой в европе. вас 4 человека лететь будет, так что экономия может получится ощутимая

                              в москве три порта с международными кодами, если правильно помню

                              SVO-шереметьево (бывший шереметьево 2)
                              DME-домодедово
                              VKO-внуково

                              Аэропорт Шереметьево включает шесть пассажирских терминалов: А, B (ранее Шереметьево-1), С, D, E, F (ранее Шереметьево-2) и грузовой терминал.
                              Там щас аэрофлот в америку из терминала Д летает.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Помню братан заказывал мне наклейки RUS и сигареты прима)) а кент заказал хорошей таранки))) но её а не пропустили)
                                я в израиль знакомому под заказ беломорканал или сальве возил как то раз.... зарекся-ибо долго потом давали объяснения полицеским что это не наркота...

                                Comment

                                Working...
                                X