Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Ну привет!! И какую муйню?? Я Людям правду пишу пусть знают!! Вот например водительские права получить как два пальца,,,,,,,,! Логос пугал всё, мол нужно учить, да фигня это всё. Позвонил по обьяве купил нужные ответы на ,всего 20 вопросов и дело в кармане!
    Originally posted by Logos
    логос пугал, что надо учить английский.....а не правила дорожного движения... от того что ты получил права без знания языка и возможности общения ты существенно сокращаешь свои возможности в поиске работы... правами в америке удивить когото сложно...

    и жаль что ты этого не понимаешь....
    А еще и деньги тратил зачем-то... Да в гугле эти 20 ответов на эти 20 вопросов самому можно было перевести бесплатно.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Omenia
      А еще и деньги тратил зачем-то... Да в гугле эти 20 ответов на эти 20 вопросов самому можно было перевести бесплатно.
      нафик? во первых пул вопросов больше чем 20, 20 просто случайным образом выпадают, во вторых, я лично для себя просто скачал апликейшен и тутариал и балуюсь в свободное время прямо на телефоне то что мне надо...

      Maryland Online Driver Test Tutorial

      вот мой результат только что, правда в МД 25 вопросов... а еще 3 часа лекции о вреде алкоголя и наркотиков... и теперь обязательное вождение...

      MVA Online Tutorial - Timed
      Questions Answered Correctly / Total Questions: 24/25
      If you answered at least 17 questions correctly AND you have thoroughly read the "Maryland Driver's Handbook" and "All You Need to Know About Your Driver's License", you will be well prepared to take the knowledge test for your learner's permit. Keep in mind, this Online Driver Test Tutorial provides a sample of the topics that can appear on the knowledge test. Therefore, relying solely on this tutorial as a study guide will significantly reduce your chance of passing the knowledge test.
      лажанулся я с проездом вдоль похороной процессии....

      ну с вождением просто, они там любят один очень обязательный маневр:

      Attached Files

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        вот это глюкнуло с вложениями....

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          нафик? во первых пул вопросов больше чем 20, 20 просто случайным образом выпадают, во вторых, я лично для себя просто скачал апликейшен и тутариал и балуюсь в свободное время прямо на телефоне то что мне надо...

          Maryland Online Driver Test Tutorial

          вот мой результат только что, правда в МД 25 вопросов...
          Знаешь, у меня после сдачи теста тоже было желание найти реальные вопросы - "живые" вопросы в MVA очень сильно отличаются от пробных, выложенных на сайте (( да еще и комп у них там сильно тормозил (а время тикало исправно)
          Сдала с первого раза, но на пределе - выбрала всю допустимую квоту неправильных ответов ))), муж - со второго. Хотя пробный онлайн тест (веб и мобильная аппликация) проходили с лету без ошибок.
          В инете не нашла, возможно, в драйвинг скул они есть, но мы не спрашивали.

          п.с. я еще мужу для тренировки скачала с гугл плэй вот это - https://play.google.com/store/apps/d...state.maryland
          там больше разных вопросов и ситуаций. Как по мне, основная сложность - языковая, со знаками и ситуациями "кто перед кем приседать должен", проблем нет, а вот быстро продраться через словеса формулировок вопросов и ответов первой части теста - не так просто для нас было. Но для тебя это, наверное, не проблема ))
          Насчет маневров для теста по вождению - http://www.mva.maryland.gov/_resourc...iving-test.pdf
          (хотя ты наверняка все это знаешь)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Не совпадают с гуглом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Не совпадают с гуглом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              и не только с гуглом ))

              Ты лучше расскажи, как там дела у вас - с работой, детьми?
              А то напугал тут нас и затих ...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                По теме получения прав...

                Права в Мэриленде для новичка как я - приличный геморрой! Там три ступени - сегодня иду в MVA покорять первую)))

                Учу, читаю, стараюсь разговаривать только на английском! Никакого русского - его я оставил дома)))

                По результатам отпишусь)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by slavor View Post
                  По теме получения прав...

                  Права в Мэриленде для новичка как я - приличный геморрой! Там три ступени - сегодня иду в MVA покорять первую)))

                  Учу, читаю, стараюсь разговаривать только на английском! Никакого русского - его я оставил дома)))

                  По результатам отпишусь)
                  Ну ладно уж!!))) хоть матерись по русски))) а то еще посодют))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Sonya - а ты где находишься в Мэриленде? А то считай соседи)))

                    я в Abingdon

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by slavor View Post
                      Sonya - а ты где находишься в Мэриленде? А то считай соседи)))

                      я в Abingdon
                      Ну Рамзес молчи, Соня тоже!!
                      Давай хоть ты расскажи что да как, какие первые впечатления??
                      Потянешь житуху та? Ну я не про финансы, морально?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Я легко сдала на права, 20 вопросов по теории и тест по вождению. Тест легкий-проехать по определенному маршруту, припарковаться, проехать пару метров назад и сделать три-пойнт поворот.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by slavor View Post
                          Sonya - а ты где находишься в Мэриленде? А то считай соседи)))

                          я в Abingdon
                          Посмотрела карту - почти 57 миль от меня...
                          Я в College Park.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Ну Рамзес молчи, Соня тоже!!
                            Давай хоть ты расскажи что да как, какие первые впечатления??
                            Потянешь житуху та? Ну я не про финансы, морально?
                            извини - по ощущениям отпишусь немного позже - слишком много дел сейчас)))

                            насчет визита по получению прав - в результате вместо МВА поехал к рекрутеру)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by slavor View Post
                              Sonya - а ты где находишься в Мэриленде? А то считай соседи)))
                              я в Abingdon
                              и в md и в va есть такие городки
                              Абингдон (англ. Abingdon) — город в США на юго-западе штата Виргиния, в 24 км к северо-востоку от Бристоля
                              Абингдон (англ. Abingdon) — населённый пункт в США в округе Харфорд штата Мэриленд, в 34 км к северо-востоку от города Балтимор, на реке Буш.

                              мне до коледж парка 32 мили, и до абингдона мд 76 миль если по хайвеям

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by slavor View Post
                                извини - по ощущениям отпишусь немного позже - слишком много дел сейчас)))

                                насчет визита по получению прав - в результате вместо МВА поехал к рекрутеру)))
                                ты все таки в армию идешь?

                                Comment

                                Working...
                                X