Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Сорри за фото снимал на тапок) уже)
    Подготовка!!)) покупаем чумоданы)
    image.jpg
    Млять! Самые большие 100 литров других не продают у нас))) этож скока водки можно провезти) или раков вареных в рассоле) думаю!!! Что куда и в какой положить))
    Сказал что бы в 5 чумоданов все вместили))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Сорри за фото снимал на тапок) уже)
      Подготовка!!)) покупаем чумоданы)
      [ATTACH=CONFIG]30954[/ATTACH]
      Млять! Самые большие 100 литров других не продают у нас))) этож скока водки можно провезти) или раков вареных в рассоле) думаю!!! Что куда и в какой положить))
      Сказал что бы в 5 чумоданов все вместили))
      У нас тут рядом с Китаем всякие продаются и намного больше тоже. У меня есть один. В него два взрослых поместятся... ))) есть одна проблема! Как его переть-то потом? Больше 20кг в одном чемодане поднимать уже сложно... Лучше вообще "рисовки" брать, типа таких как челноки таскают))) Влазит много, сама ничего не весит... Наверно так...)))
      Какие приятные проблемы! )))
      Так что

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Verci
        У нас тут рядом с Китаем всякие продаются и намного больше тоже. У меня есть один. В него два взрослых поместятся... ))) есть одна проблема! Как его переть-то потом? Больше 20кг в одном чемодане поднимать уже сложно... Лучше вообще "рисовки" брать, типа таких как челноки таскают))) Влазит много, сама ничего не весит... Наверно так...)))
        Какие приятные проблемы! )))
        Так что
        не перебарщивайте с габаритами, помимо веса есть еще такое понятие как объем... очень большие чемоданы могут попросить доплату даже если они весят меньше 50 фунтов (23 кг) но очень большие по объемам... также многие компании позволяют купить дополнительное место багажа в самолете при покупке билетов, примите к сведенью, это может быть дешевле чем покигромавая доплата в аэропорту...

        самый большой платеж на который я нарвался это было 17 евро за 1 фунт перевеса (пол кило)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          я чаще всего летаю клм, поэтому вот например:
          Ваш багаж - KLM.com

          Экономический класс на:
          Межконтинентальные рейсы авиакомпании KLM
          Европейские рейсы авиакомпании KLM, которые являются частью межконтинентальных перелетов

          Регистрируемый багаж:
          1 место регистрируемого багажа* макс. вес 23 кг (50,5 фунтов)
          Ручная кладь:
          1 сумка** и 1 аксессуар, например, легкий чемодан или ноутбук Макс. общий вес 12 кг (26 фунтов)

          Размеры
          * Сумма измерений каждого места регистрируемого багажа не должна превышать 158 см (62 дюйма) (Д + Ш + В).
          ** Габариты места ручной клади не должны превышать 55 x 25 x 35 см (21.5 x 10 x 13,5 дюймов) (Д х Ш х В).

          кстати, если вы везете электроннику не забывайте, причем это относится к стыковкам не только в амстере или пари:
          Нововведение: проверка электронных устройств на рейсах в Соединенные Штаты и Канаду

          Для рейсов из аэропорта Амстердам-Схипхол или Париж-Шарль де Голль в Соединенные Штаты Америки или в Канаду, все электронные устройства с батарейным питанием, перевозимые в ручной клади, будут проходить дополнительную проверку. У выхода эти устройства должны быть вынуты из футляров или защитных чехлов, включены и представлены в действии.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Обновили виза бюллетень

            F1 22JUN07 22JUN07 22JUN07 15AUG94 15DEC04
            F2A 22MAR13 22MAR13 22MAR13 01JAN13 22MAR13
            F2B 22FEB08 22FEB08 22FEB08 01OCT94 15JAN04
            F3 15DEC03 15DEC03 15DEC03 15NOV93 22JUN93
            F4 22FEB02 22FEB02 22FEB02 01MAR97 01JUN91

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Marusha
              Обновили виза бюллетень

              F1 22JUN07 22JUN07 22JUN07 15AUG94 15DEC04
              F2A 22MAR13 22MAR13 22MAR13 01JAN13 22MAR13
              F2B 22FEB08 22FEB08 22FEB08 01OCT94 15JAN04
              F3 15DEC03 15DEC03 15DEC03 15NOV93 22JUN93
              F4 22FEB02 22FEB02 22FEB02 01MAR97 01JUN91
              Шота слабый биллютень!! ...................

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Во, дожилась!!! Сегодня всю ночь снилось, что я получила приглашение на интервью. Схватила его, прилетела в Москву. Очередь уже дошла, и тут я понимаю, что кроме приглашения я ничего не взяла: ни паспорт, ни другие доки... )))) Поехала домой. О, думаю, еще успею обратно! Стемнело и на обратном пути у меня сумку из рук пытались вырвать. Но я добежала до посольства ))) И проснулась! ))) Хоть бы визу получить успела )))) Во страсти-то! Художественный фильм... ))) Особенно учитывая, что от меня до посольства 6 тыщ км... )))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Verci View Post
                  Во, дожилась!!! Сегодня всю ночь снилось, что я получила приглашение на интервью. Схватила его, прилетела в Москву. Очередь уже дошла, и тут я понимаю, что кроме приглашения я ничего не взяла: ни паспорт, ни другие доки... )))) Поехала домой. О, думаю, еще успею обратно! Стемнело и на обратном пути у меня сумку из рук пытались вырвать. Но я добежала до посольства ))) И проснулась! ))) Хоть бы визу получить успела )))) Во страсти-то! Художественный фильм... ))) Особенно учитывая, что от меня до посольства 6 тыщ км... )))

                  жахни валерьяночки...
                  я тут изза желудка присел на седативное, ваще кайф, как будто и нет той америки...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Невский, подскажите, после того как отправили в МОМ приглашение и прививочный сертификат они какое-то подтверждение присылали? А то запросили эти данные и молчат, непонятно записали или нет.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Marusha
                      Невский, подскажите, после того как отправили в МОМ приглашение и прививочный сертификат они какое-то подтверждение присылали? А то запросили эти данные и молчат, непонятно записали или нет.
                      а позвонить и спросить??? врядли у них есть система оповещения мол да спасибо получили...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Marusha
                        Невский, подскажите, после того как отправили в МОМ приглашение и прививочный сертификат они какое-то подтверждение присылали? А то запросили эти данные и молчат, непонятно записали или нет.
                        Они мне назначили дату и потом запросили приглашение) после отправки мной приглашения, от них я больше не чего не получал! Главное что бы они Вам подтвердили дату и время! Берите ранее время!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          а позвонить и спросить??? врядли у них есть система оповещения мол да спасибо получили...
                          Хз что там у них есть) сидит обычный человек и пишет ответы) у меня спросили о манту и потом подтвердили дату которую я хотел! За 3 дня до интервью! Как раз все манту, шманту реактируют))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            а позвонить и спросить??? врядли у них есть система оповещения мол да спасибо получили...
                            Решила дождаться письма, может они не в тот же день отвечают. Уж решила что-то одно, или звонить или писать, а если не ответят, то звонить буду конечно же.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Правильно ли я поняла, что после назначения дня прохождения медкомиссии, нужно отправлять в мед.центр почтой приглашение на интервью и сертификат о прививках? В Киевском мед.центре тоже такая процедура? За сколько времени лучше назначать appointment? И еще такой вот вопрос - что же будет, если сертификат о прививках не будет предоставлен? У нас пока сложности с его получением.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                жахни валерьяночки...
                                я тут изза желудка присел на седативное, ваще кайф, как будто и нет той америки...
                                Ну у меня с желудком все ОК, вроде. Так что приседаю с Куба Либре в руках ))))
                                А с валерьянкой поосторожнее. Она на печень плохо влияет... Лучше тогда Пустырничек... Как доктор говорю )))

                                Comment

                                Working...
                                X