Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    тебе уже сцыкотно, а мне шо тут делать, все кто был когда я пришел уехали уже больше года назад, все те кто пришли года назад уже сидят на чемоданах... а я доки как отправил в 2010 по запросу, так и сидю...
    Не сцы) тебе осталось пару тройку месяцев!)) а тут еще, народу дельные советы нужны от всех нас))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Интересная статья вот тут: Reminder: Green Cards For Millions of Illegal Immigrants Means Longer Wait Times For Legal Immigrants

      Reminder: Green Cards For Millions of Illegal Immigrants Means Longer Wait Times For Legal Immigrants - Katie Pavlich

      в кратце: очередная амнистия Обамы увеличит срок ожидания легальных иммигрантов

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        image.jpg
        image.jpg
        Привет всем))!!)) вот мы и в штатах) перелет был не без приключений)) но добрались ! Все ок)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          Привет всем))!!)) вот мы и в штатах) перелет был не без приключений)) но добрались ! Все ок)
          Поздравляю!
          Отсыпайся, отходи от джет лага...
          и ждем рассказ о приключениях ))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Свершилось!!! Интервью 12 января... И снова- здорово.... Надо по медкому форум штудировать.... что-куда-когда...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Verci View Post
              Свершилось!!! Интервью 12 января... И снова- здорово.... Надо по медкому форум штудировать.... что-куда-когда...
              зачем??? на сайте госдепа все есть...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                зачем??? на сайте госдепа все есть...
                А нюансы? Надо же учесть все и правильно рассчитать ))) Мне в Москву-то ненакатаешься! По цене как в Америку слетать...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Ну короче) самолет из Москов опоздал на 3 часа, времени у меня на пересадку в Нью было 5 часов но из 5 осталось 2((( час потрачен был на иммигрейшен и за час мы не успели пройти сикьюрити в аэропорту в другом терминале ! Короче опоздали, ночь провели в гостинице возле аэропорта 120$, билеты я поменял без траблов! Но гостиницу оплатить тоансаэро отказалось так как времени было до самолета еще 2 часа, утром улетели) все ок ) как не странно но инглишь у меня попер от нервов в аэропорту))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Невский так зазнался что трубу на телефоне не снимает! То он кушать готовит, то еще какая-то хрень Вот БЛИННН!!!!!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      Невский так зазнался что трубу на телефоне не снимает! То он кушать готовит, то еще какая-то хрень Вот БЛИННН!!!!!!
                      Сорри) телефон отдал жене она шопица поехала с дочкой))) её телефон еще не пришел)
                      А так честно был бизи!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Logos не скучай))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          И вот еще к праздникам

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Logos не скучай))))
                            Опа! и откопали то где-то песню... Воспоминание юности
                            Когда-то было интересно, что ж это за Ла Исла Бонита такая )

                            з.ы. ну а Джордж Майкл, что тут говорить, из тех песен, что надолго переживают своих исполнителей

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Сорри) телефон отдал жене она шопица поехала с дочкой))) её телефон еще не пришел)
                              А так честно был бизи!!
                              а кто драйвил когда она шапится поехала?)))))

                              слышь, америкос, ты русский забываешь быстрее чем ребенок???

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                а кто драйвил когда она шапится поехала?)))))

                                слышь, америкос, ты русский забываешь быстрее чем ребенок???
                                Драйвила теща Папика) я ща хочу быстро в струю рабочую воткнуть!! Тут темп высокий не такой как был у меня)))

                                Comment

                                Working...
                                X